設定中の条件を保存します。
現在6/6件、登録されています。
×
設定中の条件を保存しました。
条件に合ったバイトが掲載されるとメールでお知らせします。
×
10秒で完了!「気になる!」のご利用には、
追加情報の登録が必要です。
×
glass&rask
条件の変更、保存ができます
渋谷駅/正社員登用ありのバイト・アルバイト情報ページです。渋谷駅/正社員登用ありなどの希望条件のほか、フリーワードや給与といった募集の特長による検索も可能です。渋谷駅/正社員登用ありの条件で、あなたにピッタリのバイトをお探しください。渋谷駅/正社員登用ありの条件でアルバイトを探すならエンバイト。未経験OK!アルバイト・派遣・パート・正社員のお仕事満載!エンジャパンが運営する求人サイトです。
検索結果

渋谷正社員登用ありのバイト一覧

渋谷のアルバイト情報です。オフィスワーク・事務系営業・販売・サービス系クリエイティブ系などのアルバイトを取り揃えています。正社員登用ありの条件の他に、英語力不要既卒・第二新卒OK職種未経験OKなどのこだわり条件も取り揃えています。
73件中150件表示
掲載日:2017.04.24

シフト自由!!友達同士での登録OK!学生・フリーター・Wワーカー大歓迎!!

給与
■時給=1000円以上交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩
株式会社パワーアップ イベント部門
勤務時間
《勤務時間例》 9:00~13:00 13:00~18:00 10:00~17:00 16:00~21:00 20:00~29:00 ※上記は一例で、勤務時間帯は現場によって多少異なります。 ※シフトは自由に決められる自己申告制です。
期間
1日から勤務可!学生・フリーター・Wワーク希望の方、主婦・主夫の方どなたも大歓迎!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
夕方・夜~勤務可!!自分の時間を上手く使ってガッツリ稼ごう! シフト自由!!友達同士での登録OK!学生・フリーター・Wワーカー大歓迎!! ■時給=1000円以上 アルバイト 東京都 渋谷区 《勤務時間例》

9:00~13:00
13:00~18:00
10:00~17:00
16:00~21:00
20:00~29:00

※上記は一例で、勤務時間帯は現場によって多少異なります。
※シフトは自由に決められる自己申告制です。
興味のあるバイトは、とりあえず保存しよう♪
保存した求人は、後からまとめて応募できるよ。
企業からアプローチが届くことも!
掲載日:2017.04.24

シフト自由!!友達同士での登録OK!学生・フリーター・Wワーカー大歓迎!!

給与
■時給=1000円以上交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩
株式会社パワーアップ イベント部門
勤務時間
《勤務時間例》 9:00~13:00 13:00~18:00 13:00~16:00 10:00~15:00 10:00~17:00 20:00~29:00 ※上記は一例で、勤務時間帯は現場によって多少異なります。 ※シフトは自由に決められる自己申告制です。
期間
1日から勤務可!学生・フリーター・Wワーク希望の方、主婦・主夫の方どなたも大歓迎!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
有効な時間を使って稼ごう!ボーナス制度も導入!完全シフト制! シフト自由!!友達同士での登録OK!学生・フリーター・Wワーカー大歓迎!! ■時給=1000円以上 アルバイト 東京都 新宿区 《勤務時間例》

9:00~13:00
13:00~18:00
13:00~16:00
10:00~15:00
10:00~17:00
20:00~29:00

※上記は一例で、勤務時間帯は現場によって多少異なります。
※シフトは自由に決められる自己申告制です。
掲載日:2017.04.24

28日夕方に新幹線で移動!40000円、解散時に支給!【履歴書・写真不要】登録制

給与
◆3日で収入総額40000円( 解散時に手渡し) ※食事代込
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
勤務時間
4/28(金)移動日 17:00に東京駅集合後、往路は新幹線で移動! 4/29(土)8:00~23:00  4/30(日)6:00~23:00 ※業務終了次第車両で帰り(翌日5/1(月)5:00に渋谷で解散予定)
期間
4/28(金)~4/30(日)の3日間
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
コンサートの転換・演出補助スタッフ@4/29-30 静岡県 28日夕方に新幹線で移動!40000円、解散時に支給!【履歴書・写真不要】登録制 ◆3日で収入総額40000円( 解散時に手渡し) ※食事代込 業務委託 東京都 新宿区 4/28(金)移動日 17:00に東京駅集合後、往路は新幹線で移動!
4/29(土)8:00~23:00 
4/30(日)6:00~23:00 ※業務終了次第車両で帰り(翌日5/1(月)5:00に渋谷で解散予定)
掲載日:2017.04.24

なんと!高日給¥11,000!元気がある人! 夢がある人!これだけあれば大丈夫!!

給与
高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ 五反田本社
勤務時間
シフト例 ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
春の高収入チャンス!単発でなんと!高日給¥11,000GET なんと!高日給¥11,000!元気がある人! 夢がある人!これだけあれば大丈夫!! 高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)


…などなど、多数あります。
掲載日:2017.04.24

【解散時に全額支給】2日間で36000円 バス移動、宿泊付き!【履歴書・写真不要】

給与
◆2日で収入総額3万6000円(解散時に手渡し) ※食事代込
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
勤務時間
4/27(木)11:00~23:00 ※7:30に渋谷集合後、車で移動! 4/28(金)9:00~23:00 ※業務終了次第バス帰り(翌日4/29(土)5:00に渋谷で解散予定)
期間
4/27(木)~4/28(金)の2日間
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
4/27-28 人気男性グループライブ会場設営スタッフ@静岡 【解散時に全額支給】2日間で36000円 バス移動、宿泊付き!【履歴書・写真不要】 ◆2日で収入総額3万6000円(解散時に手渡し) ※食事代込 業務委託 東京都 新宿区 4/27(木)11:00~23:00 ※7:30に渋谷集合後、車で移動!
4/28(金)9:00~23:00 ※業務終了次第バス帰り(翌日4/29(土)5:00に渋谷で解散予定)
こちらの条件も追加しませんか?



掲載日:2017.04.24

短期単発OK!日払い1.7万円!グッズ販売&会場案内のお仕事!履歴書不要です

給与
日給17150円+交通費 ※日給換算交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
埼玉スタジアム
勤務時間
08:00~23:00(休憩2時間以上)
期間
【≪1日のみから大歓迎!≫イベントスタッフ】
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
単発OK【4~5月】サッカー会場案内STAFF@埼玉 短期単発OK!日払い1.7万円!グッズ販売&会場案内のお仕事!履歴書不要です 日給17150円+交通費 ※日給換算 アルバイト 埼玉県 大宮区 08:00~23:00(休憩2時間以上)
掲載日:2017.04.24

短期単発OK!日払1.7万円!グッズ販売&会場案内のお仕事!履歴書不要!【急募】

給与
日給17150円+交通費 ※日給換算交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
東京国際フォーラム JR山手線有楽町駅 徒歩1分
勤務時間
08:00~23:00(休憩2時間以上)※勤務時間に関しては多少前後します
期間
【短期単発の1日のみから大歓迎!≫】
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【4/29・30】ラベルエラベットコンサート@国際フォーラム 短期単発OK!日払1.7万円!グッズ販売&会場案内のお仕事!履歴書不要!【急募】 日給17150円+交通費 ※日給換算 アルバイト 埼玉県 大宮区 08:00~23:00(休憩2時間以上)※勤務時間に関しては多少前後します
掲載日:2017.04.24

経験者大歓迎!未経験でも可!東京MXTVの番組制作に関する提案営業のお仕事です!

給与
月給200000+歩合(研修期間あり)交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩15分
ティーアッププロモーション合同会社
勤務時間
10:00~19:00(実働時間8時間)です。
期間
長期働ける方を募集いたします。
特徴 シフト制
【未経験OK】東京MXTV「I FILM」営業スタッフ急募! 経験者大歓迎!未経験でも可!東京MXTVの番組制作に関する提案営業のお仕事です! 月給200000+歩合(研修期間あり) アルバイト 埼玉県 大宮区 10:00~19:00(実働時間8時間)です。
掲載日:2017.04.23

【履歴書不要ですぐに働けます】一日のみOK・即払いOKの副業・Wワーク大歓迎!

給与
日給11,000円!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
自分で自由にシフトが組める! 休みを利用して空いた時間で働こう!
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
≪日給11,000円≫単発1日~OK!カンタン軽作業! 【履歴書不要ですぐに働けます】一日のみOK・即払いOKの副業・Wワーク大歓迎! 日給11,000円!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有) アルバイト 東京都 豊島区(池袋など) 自分で自由にシフトが組める!
休みを利用して空いた時間で働こう!
掲載日:2017.04.23

単発でなんと!高日給¥11,000 さくっと半日勤務なら¥5,500(3h~4h)

給与
高日給¥11,000-!半日勤務で¥5,500-(3h~4h)即払いもあるよ!
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ 五反田本社
勤務時間
♪あなたの予定に合った時間のお仕事ご用意します♪ シフト例 ●8:00~17:00(実働8時間)高日給¥11,000-GET! ●8:00~11:00(実働3時間)半日勤務で¥5,500-GET! ●8:00~12:00(実働4時間)半日勤務で¥5,500-GET! ○13:00~17:00(実働4時間)半日勤務で¥5,500-GET! ○16:00~20:00 (実働4時間)半日勤務で¥5,500-GET!
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
≪安定の高日給¥11,000≫選べる半日勤務は¥5,500~ 単発でなんと!高日給¥11,000 さくっと半日勤務なら¥5,500(3h~4h) 高日給¥11,000-!半日勤務で¥5,500-(3h~4h)即払いもあるよ! アルバイト 東京都 新宿区 ♪あなたの予定に合った時間のお仕事ご用意します♪
シフト例
●8:00~17:00(実働8時間)高日給¥11,000-GET!
●8:00~11:00(実働3時間)半日勤務で¥5,500-GET!
●8:00~12:00(実働4時間)半日勤務で¥5,500-GET!
○13:00~17:00(実働4時間)半日勤務で¥5,500-GET!
○16:00~20:00 (実働4時間)半日勤務で¥5,500-GET!
掲載日:2017.04.23

4/29~5/7まで、軽作業を全て日給8,000円以上でご紹介!交通費別途支給有

給与
日給8,000円!!(即払い可/規定有)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
8:00~17:00 ※お昼休憩1時間
期間
単発1日~OK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
≪GW直前スペシャル企画≫日給8,000円以上≪期間限定≫ 4/29~5/7まで、軽作業を全て日給8,000円以上でご紹介!交通費別途支給有 日給8,000円!!(即払い可/規定有) アルバイト 東京都 新宿区 8:00~17:00
※お昼休憩1時間
掲載日:2017.04.23

《履歴書不要でカンタン登録》未経験OK!シフト自由だから、好きな日に働けます!

給与
日給11,000円!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
8:00~17:00 ※お昼休憩1時間あります。
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【急募】日給11,000円!即日払いOKのカンタン軽作業! 《履歴書不要でカンタン登録》未経験OK!シフト自由だから、好きな日に働けます! 日給11,000円!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有) アルバイト 東京都 新宿区 8:00~17:00 ※お昼休憩1時間あります。
掲載日:2017.04.23

なんと!高日給¥11,000!元気がある人! 夢がある人!これだけあれば大丈夫!!

給与
高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ 五反田本社
勤務時間
シフト例 ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
春の高収入チャンス!単発でなんと!高日給¥11,000GET なんと!高日給¥11,000!元気がある人! 夢がある人!これだけあれば大丈夫!! 高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)


…などなど、多数あります。
掲載日:2017.04.23

単発でなんと!高日給¥11,000 さくっと半日勤務なら¥5,500(3h~4h)

給与
高日給¥11,000-!半日勤務で¥5,500-(3h~4h)即払いもあるよ!
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ 五反田本社
勤務時間
♪あなたの予定に合った時間のお仕事ご用意します♪ シフト例 ●8:00~17:00(実働8時間)高日給¥11,000-GET! ●8:00~11:00(実働3時間)半日勤務で¥5,500-GET! ●8:00~12:00(実働4時間)半日勤務で¥5,500-GET! ○13:00~17:00(実働4時間)半日勤務で¥5,500-GET! ○16:00~20:00 (実働4時間)半日勤務で¥5,500-GET!
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
≪安定の高日給¥11,000≫選べる半日勤務は¥5,500~ 単発でなんと!高日給¥11,000 さくっと半日勤務なら¥5,500(3h~4h) 高日給¥11,000-!半日勤務で¥5,500-(3h~4h)即払いもあるよ! アルバイト 東京都 新宿区 ♪あなたの予定に合った時間のお仕事ご用意します♪
シフト例
●8:00~17:00(実働8時間)高日給¥11,000-GET!
●8:00~11:00(実働3時間)半日勤務で¥5,500-GET!
●8:00~12:00(実働4時間)半日勤務で¥5,500-GET!
○13:00~17:00(実働4時間)半日勤務で¥5,500-GET!
○16:00~20:00 (実働4時間)半日勤務で¥5,500-GET!
掲載日:2017.04.23

ボーナス制度導入!!シフト自由!!学生・フリーター・Wワーカー大歓迎!!

給与
■時給=1000円以上交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩
株式会社パワーアップ イベント部門
勤務時間
《勤務時間例》 9:00~13:00 13:00~18:00 13:00~16:00 10:00~15:00 10:00~17:00 20:00~29:00 ※上記は一例で、勤務時間帯は現場によって多少異なります。 ※シフトは自由に決められる自己申告制です。
期間
1日から勤務可!学生・フリーター・Wワーク希望の方、主婦・主夫の方どなたも大歓迎!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
必ず貰えるボーナス制度導入!!友達同士でのお仕事も可! ボーナス制度導入!!シフト自由!!学生・フリーター・Wワーカー大歓迎!! ■時給=1000円以上 アルバイト 東京都 新宿区 《勤務時間例》

9:00~13:00
13:00~18:00
13:00~16:00
10:00~15:00
10:00~17:00
20:00~29:00

※上記は一例で、勤務時間帯は現場によって多少異なります。
※シフトは自由に決められる自己申告制です。
掲載日:2017.04.22

片付けや荷物の移動などのカンタン作業がメインです(*^_^*) 即日払いあり!

給与
高日給¥11000!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
自分で自由にシフトが組める! 休みを利用して空いた時間で働こう!
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/電話対応なし/パソコンスキル不要
≪選べる勤務地≫日給11000円≪土日のみの軽作業!≫ 片付けや荷物の移動などのカンタン作業がメインです(*^_^*) 即日払いあり! 高日給¥11000!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有) アルバイト 東京都 新宿区 自分で自由にシフトが組める!
休みを利用して空いた時間で働こう!
掲載日:2017.04.22

ゴールデンウィークに遊ぶためのお金が必要・・・ そんな方たちに朗報です!

給与
日給11000円!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
自分で自由にシフトが組める! 休みを利用して空いた時間で働こう!
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
≪GW前のラストチャンス!!≫日給11,000円の軽作業!! ゴールデンウィークに遊ぶためのお金が必要・・・ そんな方たちに朗報です! 日給11000円!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有) アルバイト 東京都 新宿区 自分で自由にシフトが組める!
休みを利用して空いた時間で働こう!
掲載日:2017.04.22

≪GW大型連休前に高日給¥11,000≫ 短期~長期でガッツリ高収入GET!!

給与
高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ 五反田本社
勤務時間
シフト例 ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
≪GW前に高日給¥11,000GET≫即日~単発!大歓迎! ≪GW大型連休前に高日給¥11,000≫ 短期~長期でガッツリ高収入GET!! 高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)


…などなど、多数あります。
掲載日:2017.04.22

単発でなんと!高日給¥11,000! さくっと半日勤務で¥5,500(3h~4h)

給与
高日給¥11,000-!半日勤務で¥5,500-(3h~4h)即払いもあるよ!
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ 五反田本社
勤務時間
シフト例 ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
春の高収入チャンス!単発でなんと!高日給¥11,000GET 単発でなんと!高日給¥11,000! さくっと半日勤務で¥5,500(3h~4h) 高日給¥11,000-!半日勤務で¥5,500-(3h~4h)即払いもあるよ! アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)


…などなど、多数あります。
掲載日:2017.04.21

都内近郊~リフォーム現場の廃材回収作業です。 難しい作業はありません(*^0^*)

給与
高日給¥11000!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
自分で自由にシフトが組める! 休みを利用して空いた時間で働こう!
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【急募】日給11000円!!都内近郊で配送スタッフ 都内近郊~リフォーム現場の廃材回収作業です。 難しい作業はありません(*^0^*) 高日給¥11000!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有) アルバイト 東京都 新宿区 自分で自由にシフトが組める!
休みを利用して空いた時間で働こう!
掲載日:2017.04.21

即日払いサービスあり! 20名の大量募集!!

給与
日給11,000円!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有)交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
8:00~17:00 ※お昼休憩1時間あります。
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
急募!即日払いOKの軽作業!片付けメインの軽作業です 即日払いサービスあり! 20名の大量募集!! 日給11,000円!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有) アルバイト 東京都 新宿区 8:00~17:00
※お昼休憩1時間あります。
掲載日:2017.04.21

【高時給!】どうせ働くなら、ガッツリ稼いで、お休みはドカンと楽しんじゃおう!

給与
時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり)交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社エフオープランニング
勤務時間
9:00~22:00(実働8時間/シフト制)
期間
長期で一緒にお仕事できると嬉しいです! ※即日スタートもOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
\事前の知識は0で問題ナシ!/SIM販売!働くなら高時給! 【高時給!】どうせ働くなら、ガッツリ稼いで、お休みはドカンと楽しんじゃおう! 時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり) 契約社員 東京都 渋谷区 9:00~22:00(実働8時間/シフト制)
掲載日:2017.04.21

≪GW大型連休前に高日給¥11,000≫ 短期~長期でガッツリ高収入GET!!

給与
高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ 五反田本社
勤務時間
シフト例 ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
≪GW前に高日給¥11,000GET≫即日~単発!大歓迎! ≪GW大型連休前に高日給¥11,000≫ 短期~長期でガッツリ高収入GET!! 高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)


…などなど、多数あります。
掲載日:2017.04.21

シフト提出なし!最低日給4000円~20000円以上・昇級あり!履歴書・写真不要

給与
日給4000円~2万円以上のお仕事も! ☆一部即日払いのお仕事もあり ※休憩控除なし交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
勤務時間
■1日2時間~イロイロご用意! ※登録説明会に参加して、その日から働くことも可能! 「1日だけの単発」「土日祝日だけ」「ガッツリ稼ぐ」など、勤務スタイルはあなた中心でOK!
期間
1日だけ~OK!転職中だけでも、休み中だけでも、長期でも、ご希望に合わせて勤務可能です!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【時給1000円以上】コンサート・イベントSTAFF 登録制 シフト提出なし!最低日給4000円~20000円以上・昇級あり!履歴書・写真不要 日給4000円~2万円以上のお仕事も! ☆一部即日払いのお仕事もあり ※休憩控除なし 業務委託 埼玉県 中央区 ■1日2時間~イロイロご用意!
※登録説明会に参加して、その日から働くことも可能!
「1日だけの単発」「土日祝日だけ」「ガッツリ稼ぐ」など、勤務スタイルはあなた中心でOK!
掲載日:2017.04.21

≪約半年で正社員チャンス≫産休育休実績あり!充実の福利厚生と好環境で安心就業*

給与
月給 250,000円 / +残業代別途支給 ※休みが多い月でも安定の固定給!
勤務地
渋谷駅から徒歩8分
**・≪東証一部上場≫創業30年!大手不動産グループ会社・**
勤務時間
9:00~18:00(休憩1h) ※実働8.0h
期間
即日~
充実の待遇!賞与年2*オシャレで快適!空間作り*事務@不動産 ≪約半年で正社員チャンス≫産休育休実績あり!充実の福利厚生と好環境で安心就業* 月給 250,000円 / +残業代別途支給 ※休みが多い月でも安定の固定給! 紹介予定派遣 東京都 新宿区 9:00~18:00(休憩1h) ※実働8.0h
掲載日:2017.04.21

≪GW大型連休前に高日給¥11,000≫ 短期~長期でガッツリ高収入GET!!

給与
高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ 五反田本社
勤務時間
シフト例 ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
≪GW前に高日給¥11,000GET≫即日~単発!大歓迎! ≪GW大型連休前に高日給¥11,000≫ 短期~長期でガッツリ高収入GET!! 高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)


…などなど、多数あります。
掲載日:2017.04.21

時給1900円!渋谷区での製品開発ディレクターです!

給与
時給1900円 月収33万円!(1日8時間(内休憩1時間)×20営業日)※経験・能力により優遇します
勤務地
渋谷駅から徒歩10分
ソフトウェア会社でのお仕事です。
勤務時間
09:00~17:30休憩時間:12:00~13:00 (残業 10~20時間/月)
期間
即日~勤務可能な紹介予定派遣のお仕事です!
特徴 履歴書不要
紹介予定!年齢不問!【渋谷】製品開発ディレクター 時給1900円!渋谷区での製品開発ディレクターです! 時給1900円 月収33万円!(1日8時間(内休憩1時間)×20営業日)※経験・能力により優遇します 紹介予定派遣 東京都 渋谷区 09:00~17:30休憩時間:12:00~13:00 (残業 10~20時間/月)
掲載日:2017.04.21

平日がっつり稼いで土日はおうちでゆっくり~(-ω-)

給与
日給11000円!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
自分で自由にシフトが組める! 休みを利用して空いた時間で働こう!
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/電話対応なし/パソコンスキル不要
【日給11000円】土日休みOK!かんたん軽作業スタッフ募集 平日がっつり稼いで土日はおうちでゆっくり~(-ω-) 日給11000円!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有) アルバイト 東京都 新宿区 自分で自由にシフトが組める!
休みを利用して空いた時間で働こう!
掲載日:2017.04.21

ビル内の壁やエレベーターに保護材シートを貼ったり、清掃や資材移動などの簡単作業!

給与
時給1000円(翌々日払い可/規定有)交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から電車5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
9:00~18:00(実働8時間) お昼休憩1時間あります!
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《女性活躍!》5月から始める!単発~長期シフト自由制の軽作業 ビル内の壁やエレベーターに保護材シートを貼ったり、清掃や資材移動などの簡単作業! 時給1000円(翌々日払い可/規定有) アルバイト 東京都 新宿区 9:00~18:00(実働8時間)
お昼休憩1時間あります!
掲載日:2017.04.20

即日払いで即収入!働いてすぐに手元にお給料が(*^0^*)

給与
高日給¥11000!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
自分で自由にシフトが組める! 休みを利用して空いた時間で働こう!
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/電話対応なし/パソコンスキル不要
日給11000円、即日払い可!4月24日~都内で軽作業 即日払いで即収入!働いてすぐに手元にお給料が(*^0^*) 高日給¥11000!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有) アルバイト 東京都 新宿区 自分で自由にシフトが組める!
休みを利用して空いた時間で働こう!
掲載日:2017.04.20

≪日給12000円以上!≫未経験スタート70%以上! Wワークや学生で80%以上!

給与
日給12000円からスタート ☆月4日でも、48000円稼げちゃいます!交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩7分
株式会社キントウン
勤務時間
・10:00~19:00(休憩1h 実働8h) ・11:00~20:00(休憩1h 実働8h) マンションによって変わりますが、上記のどちらかの時間になります。
期間
採用~3ヶ月が目安です。 ☆勤務開始日、期間に関してはお気軽にご相談下さい。
特徴 週1日からOK/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【GW後~開始】月4日~で自由シフト/マンションで受付・案内 ≪日給12000円以上!≫未経験スタート70%以上! Wワークや学生で80%以上! 日給12000円からスタート ☆月4日でも、48000円稼げちゃいます! アルバイト 千葉県 松戸市 ・10:00~19:00(休憩1h 実働8h)
・11:00~20:00(休憩1h 実働8h)

マンションによって変わりますが、上記のどちらかの時間になります。
掲載日:2017.04.20

なんと!高日給¥11,000!元気がある人! 夢がある人!これだけあれば大丈夫!!

給与
高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ 五反田本社
勤務時間
シフト例 ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
春の高収入チャンス!単発でなんと!高日給¥11,000GET なんと!高日給¥11,000!元気がある人! 夢がある人!これだけあれば大丈夫!! 高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)


…などなど、多数あります。
掲載日:2017.04.20

未経験OK!電話応対少な目、コツコツとした業務希望の方に向いています!

給与
時給1500円【月収例:未経験26.4万円】 ★正社員登用後、年収340万円~
勤務地
渋谷駅から徒歩4分
渋谷に拠点を置くお茶やハーブの輸出入企業です
勤務時間
09:00~18:00(実働8h/休憩60分)
期間
即日~長期 ※5月~スタートなども相談可能です♪
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要
未経験OK!ゆくゆくは正社員!お茶の会社でデータ入力 未経験OK!電話応対少な目、コツコツとした業務希望の方に向いています! 時給1500円【月収例:未経験26.4万円】 ★正社員登用後、年収340万円~ 紹介予定派遣 東京都 渋谷区 09:00~18:00(実働8h/休憩60分)
掲載日:2017.04.20

≪未経験・月1・週払いもOK!≫高時給×勤務地たくさん×自由なシフト

給与
時給1850円~(日給換算13000円*選べる!週払いor月払い*)交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩
株式会社アビリティ・プロモート
勤務時間
11:00-19:00(休憩1h) ※勤務地により、時間は異なる場合があります。
期間
短期(3ヶ月以内)~長期間お仕事ご希望の方
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
急募15名*時給1,850円*イベント&抽選会補助スタッフ ≪未経験・月1・週払いもOK!≫高時給×勤務地たくさん×自由なシフト 時給1850円~(日給換算13000円*選べる!週払いor月払い*) アルバイト 埼玉県 川越市 11:00-19:00(休憩1h)
※勤務地により、時間は異なる場合があります。
掲載日:2017.04.20

時給1600円~!【正社員前提!残業少!】美容クリニック関連企業での経理!渋谷

給与
時給1600円~
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
美容クリニック関連企業!オフィスが禁煙!派遣スタッフが多数就業!
勤務時間
10:00~18:00(実働07:00) 残業少
期間
即日~【正社員前提】派遣期間後に双方合意の上、正社員登用有り。初回1ヵ月、その後3ヵ月契約で更新予定
【正社員前提!残業少!】美容クリニック関連企業での経理 時給1600円~!【正社員前提!残業少!】美容クリニック関連企業での経理!渋谷 時給1600円~ 紹介予定派遣 東京都 渋谷区 10:00~18:00(実働07:00) 残業少
掲載日:2017.04.20

*急募≪土日祝日のみ≫みんな未経験スタート*笑顔と元気があればOK

給与
時給1850円~(日給13000円)*選べる!週払いor月払い*交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩
株式会社アビリティ・プロモート
勤務時間
11:00-19:00(休憩1h) ※勤務地により、時間は異なる場合があります。
期間
短期(3ヶ月以内)~長期間お仕事ご希望の方
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
高時給1,850円!!抽選会補助スタッフ15名募集中* *急募≪土日祝日のみ≫みんな未経験スタート*笑顔と元気があればOK 時給1850円~(日給13000円)*選べる!週払いor月払い* アルバイト 埼玉県 川越市 11:00-19:00(休憩1h)
※勤務地により、時間は異なる場合があります。
掲載日:2017.04.19

≪GW大型連休前に高日給¥11,000≫ 短期~長期でガッツリ高収入GET!!

給与
高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ 五反田本社
勤務時間
シフト例 ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
≪GW前に高日給¥11,000GET≫即日~単発!大歓迎! ≪GW大型連休前に高日給¥11,000≫ 短期~長期でガッツリ高収入GET!! 高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)


…などなど、多数あります。
掲載日:2017.04.19

作業箇所の破損防止の保護材貼りやカンタンな荷物の移動などがメインです!

給与
日給11000円!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有)
勤務地
渋谷駅から電車5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
9:00~18:00 お昼休憩1時間あります。
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/電話対応なし/パソコンスキル不要
日給¥11000!5月~有楽町駅近/かんたん軽作業バイト 作業箇所の破損防止の保護材貼りやカンタンな荷物の移動などがメインです! 日給11000円!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有) アルバイト 東京都 港区(六本木、新橋など) 9:00~18:00
お昼休憩1時間あります。
掲載日:2017.04.19

4月22日(土) 1日のみ可!空いた時間で稼いじゃおう!

給与
日給11000円!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
自分で自由にシフトが組める! 休みを利用して空いた時間で働こう!
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
日給11000円、22日~かんたん片付け!20名大量募集! 4月22日(土) 1日のみ可!空いた時間で稼いじゃおう! 日給11000円!!(※実働時間7H~8Hに限る)(即払い可/規定有) アルバイト 東京都 新宿区 自分で自由にシフトが組める!
休みを利用して空いた時間で働こう!
掲載日:2017.04.19

≪GW大型連休前に高日給¥11,000≫ 短期~長期でガッツリ高収入GET!!

給与
高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請)
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ 五反田本社
勤務時間
シフト例 ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
≪GW前に高日給¥11,000GET≫即日~単発!大歓迎! ≪GW大型連休前に高日給¥11,000≫ 短期~長期でガッツリ高収入GET!! 高日給¥11,000-!即払いもあるよ!(※要申請) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)


…などなど、多数あります。
掲載日:2017.04.19

【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン!

給与
日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
(1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上) ☆休憩中もお給料発生! →上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい! ※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
期間
4/24(月)・25(火)のうち、1日のみからOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【4/24・25】‘世界で最も有名’な英国ミュージシャン! 【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン! 日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円 アルバイト 埼玉県 大宮区 (1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上)
☆休憩中もお給料発生!
→上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい!
※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
掲載日:2017.04.19

【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】お客様のご案内やパンフ配布などカンタン!

給与
日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
(1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上) ☆休憩中もお給料発生! →上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい! ※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
期間
5/7(日)の1日のみ
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
*5/7*「伍」も好調な大人気アニメのスペシャルイベント 【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】お客様のご案内やパンフ配布などカンタン! 日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円 アルバイト 埼玉県 大宮区 (1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上)
☆休憩中もお給料発生!
→上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい!
※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
掲載日:2017.04.19

【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりや列整理などカンタン!

給与
日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
(1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上) ☆休憩中もお給料発生! →上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい! ※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
期間
5/12(金)・13(土)のどちらか1日でOK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
*5/12・13*10年以上V系人気を引っ張るロックバンド 【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりや列整理などカンタン! 日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円 アルバイト 埼玉県 大宮区 (1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上)
☆休憩中もお給料発生!
→上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい!
※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
掲載日:2017.04.19

【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】パンフ配布や会場のご案内などカンタン!

給与
日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
(1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上) ☆休憩中もお給料発生! →上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい! ※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
期間
5/9(火)・10(水)のどちらか1日でOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
*5/9・10*アニメ映画主題歌など人気絶頂ロックバンド 【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】パンフ配布や会場のご案内などカンタン! 日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円 アルバイト 埼玉県 大宮区 (1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上)
☆休憩中もお給料発生!
→上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい!
※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
掲載日:2017.04.19

【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン!

給与
日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
(1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上) ☆休憩中もお給料発生! →上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい! ※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
期間
5/7(日)のみ
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
5/7のみ*甘いボーカルの声が魅力のV系ロックバンド* 【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン! 日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円 アルバイト 埼玉県 大宮区 (1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上)
☆休憩中もお給料発生!
→上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい!
※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
掲載日:2017.04.19

【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン!

給与
日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
(1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上) ☆休憩中もお給料発生! →上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい! ※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
期間
5/6(土)のみ!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
5/6*ユニット名だけでなく、ビジュアルも曲も‘キュート’! 【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン! 日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円 アルバイト 埼玉県 大宮区 (1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上)
☆休憩中もお給料発生!
→上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい!
※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
掲載日:2017.04.19

【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりや列整理などカンタン!

給与
日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
(1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上) ☆休憩中もお給料発生! →上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい! ※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
期間
5/2(火)・3(水)のどちらか1日でOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
*5/2・3*人気6人組グループのラッパー!ツアーライブ 【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりや列整理などカンタン! 日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円 アルバイト 埼玉県 大宮区 (1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上)
☆休憩中もお給料発生!
→上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい!
※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
掲載日:2017.04.19

【1日だけの思い出作りOK*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン!

給与
日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
(1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上) ☆休憩中もお給料発生! →上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい! ※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
期間
5/5(金)・6(土)のどちらか1日だけでOK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
5/5・6*ファン多数!元アイドルの人気男性歌手のライブ 【1日だけの思い出作りOK*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン! 日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円 アルバイト 埼玉県 大宮区 (1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上)
☆休憩中もお給料発生!
→上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい!
※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
掲載日:2017.04.19

【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】パンフ配布や列整理などカンタン!

給与
日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
(1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上) ☆休憩中もお給料発生! →上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい! ※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
期間
5/3(水)のみ!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
*5/3*Girlsのためのファッションと音楽のイベント 【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】パンフ配布や列整理などカンタン! 日給11000~16000円+交通費/(1)16000円(2)11000円 アルバイト 埼玉県 大宮区 (1)08:00~22:00(休憩2h以上)(2)13:00~22:00(休憩1h以上)
☆休憩中もお給料発生!
→上記のうち、ご希望のシフトをお選び下さい!
※イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性がありますので、予めご了承下さいませ。
掲載日:2017.04.19

短期単発OK!日払1.7万円!会場案内&グッズ販売のお仕事!履歴書不要!【急募】

給与
日給17150円+交通費 ※日給換算交通費別途支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩5分
株式会社オーガスタ
勤務時間
08:00~23:00(休憩2時間以上)
期間
1日のみから大歓迎!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
単発OK【4月&5月】サッカー会場案内スタッフ@横浜 短期単発OK!日払1.7万円!会場案内&グッズ販売のお仕事!履歴書不要!【急募】 日給17150円+交通費 ※日給換算 アルバイト 埼玉県 大宮区 08:00~23:00(休憩2時間以上)
編集部イチオシ

4・5月の短期単発バイト

「5/16~21勤務の『METROCK2017』のライブスタッフ」「5/8~15勤務のトライアスロン国際大会での選手案内」などをご紹介!(4/24UP!)

文房具を扱うバイト

「時給1600円!文房具メーカーでのデータ入力」「単発1日OK!ボールペンの箱詰め」などをご紹介!(4/24UP!)

1日3時間~OKの短時間バイト

「時給1600円!10~16時勤務の事務」「1日4時間OK!アパレル商品の箱詰め」などをご紹介!(4/24UP!)

10名以上の大募集バイト

「70名募集&時給1800円!学生さんの来社受付」「10名以上の募集!生活雑貨のシール貼り」などをご紹介!(4/24UP!)

面接ナシで始められるバイト

「時給1400円!データ入力などの事務」「現金払いOK!交通量調査」などをご紹介!(4/23UP!)

ゲーム・映画・マンガに関わるバイト

「時給1600円!人気ゲーム会社でのメール対応」「レア求人!新作映画DVDの売場づくり」などをご紹介!(4/23UP!)

学校・官公庁バイト

「時給1500円!理科授業のお手伝い」「週3~4日勤務!区役所での選挙事務」などをご紹介!(4/23UP!)

すべて時給1500円以上!高時給バイト

「時給1800円の抽選会サポート」「時給1800円!就活生の来社受付」などをご紹介!(4/22UP!)

座ってできるアルバイト

「座って待機!クルマの『横乗り』スタッフ」「現金払いOK!座り作業のシール貼り」などをご紹介!(4/22UP!)

バイトデビュー歓迎の求人

「週3日&4時間OKのカフェスタッフ」「高校生からOK!メールなどの分類作業」などをご紹介!(4/22UP!)

データ入力・一般事務のバイト

「1ヶ月だけ!住民税に関するデータ入力」「コーヒー無料!スターバックスでの事務」などをご紹介!(4/21UP!)

日払い・週払いバイト

「日払いOK!時給1700円の書類発行」「当日現金払いOK!お菓子のシール確認」などをご紹介!(4/21UP!)

GWに働ける単発バイト

「5/6勤務の『キュート』なユニットのライブ運営」「4/28~5/7勤務のお肉イベントのスタッフ」などをご紹介!(4/21UP!)

芸術・文化に関するバイト

「4/28~5/7限定!『国宝級』施設の公開イベント運営」「時給1500円!舞台・映画パンフレットのデータ入力」などをご紹介!(4/20UP!)

副業・かけもち・WワークOKのバイト

「時給換算2800円!たばこのサンプル配布」「1日4時間OK!お菓子の仕分け」などをご紹介!(4/20UP!)

5月スタートOKの急募バイト

「5月8日スタートOK!早稲田大学での事務」「5月15日スタートOK!メールのフォルダ振り分け」などをご紹介!(4/20UP!)

黙々系!「貼る・分ける・包む」バイト

「激短1日OK!機内食へのシール貼り」「時給1450円!ハガキなどの仕分け」などをご紹介!(4/19UP!)

週1日のみ勤務OKのバイト

「日曜だけ&2時間半で1万円!パーティでのドリンク提供」「週1日・5時間半だけ!早稲田大学での翻訳チェック」などをご紹介!(4/19UP!)

まだ募集中!直近1週間の人気バイト

「4/29・30限定!『RADWIMPS』のライブスタッフ」「激短1日OK!待機メインのクルマの横乗り係」などをご紹介!(4/18UP!)

間違い探しバイト

「時給1550円!英単語の間違いチェック」「単発1日OK!ゲームのバグチェック」などをご紹介!(4/18UP!)

お気に入りのバイトは見つかりましたか?

この検索条件を保存して