設定中の条件を保存します。
現在6/6件、登録されています。
×
設定中の条件を保存しました。
条件に合ったバイトが掲載されるとメールでお知らせします。
×
10秒で完了!「気になる!」のご利用には、
追加情報の登録が必要です。
×
glass&rask
和歌山県/仕分け・梱包・ピッキング・商品管理のバイト・アルバイト情報ページです。和歌山県/仕分け・梱包・ピッキング・商品管理などの希望条件のほか、フリーワードや給与といった募集の特長による検索も可能です。和歌山県/仕分け・梱包・ピッキング・商品管理の条件で、あなたにピッタリのバイトをお探しください。和歌山県/仕分け・梱包・ピッキング・商品管理の条件でアルバイトを探すならエンバイト。未経験OK!アルバイト・派遣・パート・正社員のお仕事満載!エンジャパンが運営する求人サイトです。
検索結果

和歌山県仕分け・梱包・ピッキング・商品管理のバイト一覧

和歌山県のアルバイト情報です。和歌山市田辺市海南市などのエリアをチェックしてみてください。仕分け・梱包・ピッキング・商品管理のアルバイトの他に、製造・ラインスタッフ警備・清掃スタッフその他軽作業・警備・イベント系などを取り揃えています。さらに、1日のみ単発などの期間や、職種未経験OKなどのこだわり条件で絞り込んでいただけます。
2件中12件表示
掲載日:2017.02.17

働きやすさNO1の職場!/検品・箱詰め作業!千旦駅、車・バイク通勤OK

給与
900円
勤務地
千旦駅から徒歩13分
素材系メーカー
勤務時間
08時30分~17時00分 ※表記のうち実働7時間10分です。
期間
即日~長期
特徴 履歴書不要/電話対応なし/パソコンスキル不要
未経験でも手順を覚えればラクラク!クリーンルーム内で検品など 働きやすさNO1の職場!/検品・箱詰め作業!千旦駅、車・バイク通勤OK 900円 派遣 和歌山県 和歌山市 08時30分~17時00分
※表記のうち実働7時間10分です。
興味のあるバイトは、とりあえず保存しよう♪
保存した求人は、後からまとめて応募できるよ。
企業からアプローチが届くことも!
掲載日:2017.02.17

\ガッツリ働ける職場です!今がチャンス!/部品の組立!神前駅、車・バイク通勤OK

給与
1000円
勤務地
神前(和歌山県)駅から徒歩10分
電子・機械系メーカー
勤務時間
08時15分~17時00分 ※表記のうち実働8時間です。
期間
即日~長期
特徴 履歴書不要/電話対応なし/パソコンスキル不要
\女性も活躍/電動ドライバーでキュルキュル*部品の組立・加工 \ガッツリ働ける職場です!今がチャンス!/部品の組立!神前駅、車・バイク通勤OK 1000円 派遣 和歌山県 和歌山市 08時15分~17時00分
※表記のうち実働8時間です。
掲載日:2017.02.19

4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!!

給与
1,000円~交通費別途支給あり
勤務地
和歌山駅から徒歩5分
株式会社アップアンドラン
勤務時間
例) 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 などなど勤務時間は、多数あります。 ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します! 『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
期間
1日のみでもOK!!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
最低4時間保障【単発・速払いOK】時給1,000円~ 4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!! 1,000円~ アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) 例)
8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

などなど勤務時間は、多数あります。
ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します!
『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
掲載日:2017.02.17

4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!!

給与
1,000円~交通費別途支給あり
勤務地
和歌山駅から徒歩5分
株式会社アップアンドラン
勤務時間
例) 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 などなど勤務時間は、多数あります。 ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します! 『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
期間
1日のみでもOK!!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
最低4時間保障【単発・速払いOK】時給1,000円~ 4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!! 1,000円~ アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) 例)
8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

などなど勤務時間は、多数あります。
ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します!
『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
掲載日:2017.02.17

4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!!

給与
1,000円~交通費別途支給あり
勤務地
和歌山駅から徒歩5分
株式会社アップアンドラン
勤務時間
例) 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 などなど勤務時間は、多数あります。 ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します! 『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
期間
1日のみでもOK!!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
最低4時間保障【単発・速払いOK】時給1,000円~ 4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!! 1,000円~ アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) 例)
8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

などなど勤務時間は、多数あります。
ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します!
『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
掲載日:2017.02.15

年齢不問!未経験~空調機械の部品組立*紀の川市*車通勤OK! 1,000円~

給与
時給1,000円~【月収例】16万円=時給1000円×160時間(残業代別途)※交通費含む
勤務地
紀伊駅から徒歩30分
機械メーカー
勤務時間
08:20~17:20 実働8時間 休憩60分
期間
3月~長期
特徴 履歴書不要
年齢不問!未経験~空調機械の部品組立*紀の川市*車通勤OK! 年齢不問!未経験~空調機械の部品組立*紀の川市*車通勤OK! 1,000円~ 時給1,000円~【月収例】16万円=時給1000円×160時間(残業代別途)※交通費含む 派遣 和歌山県 紀の川市 08:20~17:20 実働8時間 休憩60分
掲載日:2017.02.15

4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!!

給与
1,000円~交通費別途支給あり
勤務地
和歌山駅から徒歩5分
株式会社アップアンドラン
勤務時間
例) 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 などなど勤務時間は、多数あります。 ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します! 『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
期間
1日のみでもOK!!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
最低4時間保障【単発・速払いOK】時給1,000円~ 4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!! 1,000円~ アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) 例)
8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

などなど勤務時間は、多数あります。
ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します!
『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
掲載日:2017.02.11

4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!!

給与
1,000円~交通費別途支給あり
勤務地
和歌山駅から徒歩5分
株式会社アップアンドラン
勤務時間
例) 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 などなど勤務時間は、多数あります。 ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します! 『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
期間
1日のみでもOK!!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
最低4時間保障【単発・速払いOK】時給1,000円~ 4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!! 1,000円~ アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) 例)
8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

などなど勤務時間は、多数あります。
ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します!
『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
編集部イチオシ

単発・短期バイト

「2月25・26日など6日間だけ!アンケート入力」「単発1日のみOK!料理の配膳スタッフ」などをご紹介!(2/20UP!)

早めに決めとく!3月スタートのバイト

「4日間だけ!お茶の試飲」「3月~5月末まで!時給1300円の文書チェック」などをご紹介!(2/20UP!)

面接ナシで始められるバイト

「激短1日OK!飲み物にカチッとおまけ付け」「時給1300円!アニエスベーでの接客」などをご紹介!(2/19UP!)

大阪・京都・神戸!三都バイト

「梅田で時給1500円!新サービスの電話案内」「三ノ宮で単発1日OK!有名ブランドの仕分け・値札付け」などをご紹介!(2/19UP!)

かけもち・副業OKのバイト

「3月8日~14日!ポップコーンの販売」「1日2時間~OK!チラシ配布」などをご紹介!(2/18UP!)

編集部イチオシの注目バイト

「週3日~OK!高速道路に関する電話窓口」「安定の月給制20万円!学校での広報サポート」などをご紹介!(2/18UP!)

履歴書不要のアルバイト

「日給1.2万円!マイクロソフト商品のPR」「3月31日まで!ネスレ商品についての問合せ対応」などをご紹介!(2/17UP!)

時給1300円以上の事務バイト

「時給1450円!専用システムへの入力」「学生ボランティア活動の運営サポート」などをご紹介!(2/17UP!)

時給1300円以上!高時給のアルバイト

「時給1600円!PCタブレットの販売」「3名募集!航空会社での受付フロント」などをご紹介!(2/16UP!)

今が応募のチャンス!新着のオススメ求人

「月給22万円!ドコモグループでの事務」「激短1日・4時間OKのぺたぺたシール貼り」などをご紹介!(2/16UP!)

編集部が注目しているアルバイト!

「DMの封入・発送準備」「3月31日まで!ジュエルチェンジズの店員さん」などをご紹介!(2/15UP!)

先週人気だったアルバイト!

「週払いOK!新発売ポテトチップスのPR」「3月1日のみ!ワコール催事の準備」などをご紹介!(2/14UP!)

お気に入りのバイトは見つかりましたか?

この検索条件を保存して