設定中の条件を保存します。
現在6/6件、登録されています。
×
設定中の条件を保存しました。
条件に合ったバイトが掲載されるとメールでお知らせします。
×
10秒で完了!「気になる!」のご利用には、
追加情報の登録が必要です。
×
glass&rask
JR北陸新幹線/正社員登用ありのバイト・アルバイト情報ページです。JR北陸新幹線/正社員登用ありなどの希望条件のほか、フリーワードや給与といった募集の特長による検索も可能です。JR北陸新幹線/正社員登用ありの条件で、あなたにピッタリのバイトをお探しください。JR北陸新幹線/正社員登用ありの条件でアルバイトを探すならエンバイト。未経験OK!アルバイト・派遣・パート・正社員のお仕事満載!エンジャパンが運営する求人サイトです。
検索結果

JR北陸新幹線正社員登用ありのバイト一覧

JR北陸新幹線のアルバイト情報です。東京大宮(埼玉県)上野などの駅をチェックしてみてください。オフィスワーク・事務系営業・販売・サービス系クリエイティブ系などのアルバイトを取り揃えています。正社員登用ありの条件の他に、ブランクOK職種未経験OK英語力不要などのこだわり条件も取り揃えています。
88件中150件表示
掲載日:2017.11.18

\履歴書不要/希望の収入・時間に合わせて<ワガママお仕事>1日4時間~OK!

給与
時給1300~1500円 ■昇給あり交通費別途支給あり
勤務地
東京駅から徒歩5分
有限会社東横ヒューマンサポート
勤務時間
【1日4時間~OK!】 【シフト自由・自己申告(7日ごとに提出)】 (例) 11:00~22:00/10:00~17:00/16:00~22:00など!
期間
単発1日~長期までアナタの自由!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【単発1日OK】日給1万!空いている日にホテルスタッフ \履歴書不要/希望の収入・時間に合わせて<ワガママお仕事>1日4時間~OK! 時給1300~1500円 ■昇給あり アルバイト 東京都 新宿区 【1日4時間~OK!】
【シフト自由・自己申告(7日ごとに提出)】

(例)
11:00~22:00/10:00~17:00/16:00~22:00など!
興味のあるバイトは、とりあえず保存しよう♪
保存した求人は、後からまとめて応募できるよ。
企業からアプローチが届くことも!
掲載日:2017.11.18

《履歴書不要》なので登録もカンタン!《自由シフト制》のカンタン軽作業

給与
《速払いサービスあり!》時給1000円以上(随時昇給有)
勤務地
東京駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!11月からはじめたい人もご応募OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《WワークOK》都内でカンタン軽作業!《1日3時間~OK》 《履歴書不要》なので登録もカンタン!《自由シフト制》のカンタン軽作業 《速払いサービスあり!》時給1000円以上(随時昇給有) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)

○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

…などなど、多数あります。
掲載日:2017.11.18

《履歴書不要》午前中3時間~の短時間ダケ…などもOK!カンタンな資材移動の軽作業

給与
【翌々日払いOK】時給1000円~1250円※随時昇給有
勤務地
東京駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 8:00~11:00(実働3時間) 8:00~12:00(実働4時間) 13:00~17:00(実働4時間) 8:00~17:00(実働8時間) 18:00~23:00 (実働5時間) 他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
期間
単発1日~OK!11月からはじめたい人もご応募OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【秋の特集】月1日~OK!Wワークでもサクッと稼げる 《履歴書不要》午前中3時間~の短時間ダケ…などもOK!カンタンな資材移動の軽作業 【翌々日払いOK】時給1000円~1250円※随時昇給有 アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
8:00~11:00(実働3時間)
8:00~12:00(実働4時間)
13:00~17:00(実働4時間)
8:00~17:00(実働8時間)
18:00~23:00 (実働5時間)
他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
掲載日:2017.11.17

《履歴書不要でラクラク登録!》シフト自由制!空いてる日にサクッと稼ぎませんか!

給与
《日払いOK》時給1000円~1250円(随時昇給有)
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日・短期・長期 自由!お気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《給料速払いOK》資材移動などの軽作業《シフト自由制》 《履歴書不要でラクラク登録!》シフト自由制!空いてる日にサクッと稼ぎませんか! 《日払いOK》時給1000円~1250円(随時昇給有) アルバイト 埼玉県 大宮区 シフト例
●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)

○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

…などなど、多数あります。
掲載日:2017.11.17

《履歴書不要》なので登録もカンタン!《自由シフト制》のカンタン軽作業

給与
《速払いサービスあり!》時給1000円以上(随時昇給有)
勤務地
東京駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!11月からはじめたい人もご応募OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《WワークOK》都内でカンタン軽作業!《1日3時間~OK》 《履歴書不要》なので登録もカンタン!《自由シフト制》のカンタン軽作業 《速払いサービスあり!》時給1000円以上(随時昇給有) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)

○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

…などなど、多数あります。
こちらの条件も追加しませんか?



掲載日:2017.11.17

\初めてでも大丈夫!/レア体験でお小遣いをGETしてみませんか?単発&2時間OK

給与
時給2000円 ◆交通費支給 ◆4時間~勤務の際は食事手当てつき!交通費別途支給あり
勤務地
東京駅から徒歩10分
都内各地 新宿/東京/池袋/渋谷/吉祥寺/秋葉原/原宿 など!
勤務時間
シフト自己申告制 お好きな時間で働けます! 09:00~20:00 1日2時間OK!
期間
1日だけでOK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【早い者勝ち】モデル気分のお仕事*カワイイ衣装でウォーキング \初めてでも大丈夫!/レア体験でお小遣いをGETしてみませんか?単発&2時間OK 時給2000円 ◆交通費支給 ◆4時間~勤務の際は食事手当てつき! アルバイト 埼玉県 浦和区 シフト自己申告制
お好きな時間で働けます!

09:00~20:00

1日2時間OK!
掲載日:2017.11.17

【正社員前提!】全国展開中の大手調剤薬局運営会社!土日祝休み*東京駅徒歩3分

給与
時給1600円~1700円
勤務地
東京駅から徒歩3分
調剤薬局運営、ジェネリック医薬品の卸売など
勤務時間
9:00~18:00(実働時間8:00)
期間
即日~スタートOK ※契約更新のあるお仕事です。
特徴 服装自由
年収320万円以上の正社員めざせる薬局運営会社での経理事務 【正社員前提!】全国展開中の大手調剤薬局運営会社!土日祝休み*東京駅徒歩3分 時給1600円~1700円 紹介予定派遣 東京都 千代田区(東京駅、丸の内など) 9:00~18:00(実働時間8:00)
掲載日:2017.11.17

<正社員のチャンス!>家電商社でマーケティングのオシゴト!!上野駅徒歩2分

給与
時給1550円~1650円
勤務地
上野駅から徒歩2分
<外資系>家電商社
勤務時間
9:00~18:00(実働時間8:00)
期間
即日~スタートOK
特徴 服装自由
正社員化*年収336~480万!家電商社でマーケティング*゜ <正社員のチャンス!>家電商社でマーケティングのオシゴト!!上野駅徒歩2分 時給1550円~1650円 紹介予定派遣 東京都 台東区 9:00~18:00(実働時間8:00)
掲載日:2017.11.17

関東えらべる勤務地!“笑顔で接客できる方” たったこれだけで大丈夫です!

給与
時給1300円交通費別途支給あり
勤務地
東京駅から徒歩5分
ショッピングセンターや映画館、専門店などの商業施設またはコンビニエンスストアなどイベント会場は多数ご用意しております。
勤務時間
9:45~21:45(実働6~8時間) ※シフトにより勤務時間帯変わります。
期間
即日~長期(期間限定もOK)
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
週1~週5日の好きな日に!抽選会などイベントスタッフ*残業少 関東えらべる勤務地!“笑顔で接客できる方” たったこれだけで大丈夫です! 時給1300円 アルバイト 東京都 新宿区 9:45~21:45(実働6~8時間)
※シフトにより勤務時間帯変わります。
掲載日:2017.11.17

\経験・年齢・性別問わず幅広く募集/午後スタートOK*寮あり・正社員登用前提!

給与
月給25万円以上 ■経験・スキルで優遇あり!交通費別途支給あり
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
【設立44年】埼玉県を主軸にした進学塾
勤務時間
13:00~22:00/休憩60分 ■他の勤務時間もOK!ご相談ください!
期間
【急募中】長期 就業日はご相談に応じます。1~2か月後でもOKです!
特徴 シフト制
【月給25万円以上】小中学生向け*学習塾の先生* \経験・年齢・性別問わず幅広く募集/午後スタートOK*寮あり・正社員登用前提! 月給25万円以上 ■経験・スキルで優遇あり! 紹介予定派遣 埼玉県 南区 13:00~22:00/休憩60分

■他の勤務時間もOK!ご相談ください!
掲載日:2017.11.17

土日祝休!未経験者歓迎!教育します!のオフィスビルのネットワーク保守業務@日本橋

給与
月給25万以上 ※スキルにより決定 6ヶ月は試用期間、その間も給与額に変更はありません交通費別途支給あり
勤務地
東京駅から徒歩10分
株式会社ラディッシュ・ソリューション
勤務時間
9:15~17:30
期間
18年2月1日以降~長期(※短期ご希望の方はご遠慮ください)
【来年2月~】未経験OK!基本PC操作からはじめる保守業務 土日祝休!未経験者歓迎!教育します!のオフィスビルのネットワーク保守業務@日本橋 月給25万以上 ※スキルにより決定 6ヶ月は試用期間、その間も給与額に変更はありません 契約社員 東京都 中央区(銀座など) 9:15~17:30
掲載日:2017.11.17

\履歴書不要/1日4時間~!家事の合間、お子さんを送った後にサクッとできます!

給与
時給1300円~1900円 ■昇給あり ■勤務地による交通費別途支給あり
勤務地
東京駅から徒歩5分
有限会社東横ヒューマンサポート
勤務時間
【1日4時間~OK!】 【シフト自由・自己申告(7日ごとに提出)】 (例) 11:00~15:00/10:00~14:00/16:00~20:00/18:00~22:00など!
期間
単発1日~長期までアナタの自由!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
\最短4時間で5200円/未経験OK・ホテルのブライダルなど \履歴書不要/1日4時間~!家事の合間、お子さんを送った後にサクッとできます! 時給1300円~1900円 ■昇給あり ■勤務地による アルバイト 千葉県 船橋市 【1日4時間~OK!】
【シフト自由・自己申告(7日ごとに提出)】

(例)
11:00~15:00/10:00~14:00/16:00~20:00/18:00~22:00など!
掲載日:2017.11.16

港区・千代田区・大田区近辺でお仕事をお探しの方! 高収入が見込める販売のお仕事!

給与
時給1500円~1800円 (月給例24万円=日給1.2万×20日)・週払いも可能です!交通費別途支給あり
勤務地
東京駅から徒歩
株式会社巧
勤務時間
9:00~18:00
期間
即日~短期 慣れてきましたら長期への変更も可能です。
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【お試し3ヶ月!】時給1500円×週払い!ふとん掃除機の販売 港区・千代田区・大田区近辺でお仕事をお探しの方! 高収入が見込める販売のお仕事! 時給1500円~1800円 (月給例24万円=日給1.2万×20日)・週払いも可能です! アルバイト 東京都 港区(六本木、新橋など) 9:00~18:00
掲載日:2017.11.16

現地当日支払い!【日給10000円以上!】履歴書不要!

給与
日給10000円以上 業務終了後に手渡し交通費別途支給あり
勤務地
東京駅から徒歩5分
勤務時間
【過去実績】 11/18(土) 7:00~16:00 ※時間は変更になる可能性があります
期間
1/6(土) 他 一日のみOK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【毎月あり!】人気アイドルグループ握手会STAFF 現地当日支払い!【日給10000円以上!】履歴書不要! 日給10000円以上 業務終了後に手渡し 業務委託 千葉県 美浜区 【過去実績】
11/18(土) 7:00~16:00
※時間は変更になる可能性があります
掲載日:2017.11.16

《大宮駅》大手安定企業で正社員のチャンス!土日祝休みのオシゴト!徒歩7分

給与
時給1350円~
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩7分
設備の開発・設計・施工
勤務時間
9:00~18:00(実働時間8:00)
期間
即日~スタートOK
未経験可&経験を活かせる!CAD+事務のお仕事!残業ほぼなし 《大宮駅》大手安定企業で正社員のチャンス!土日祝休みのオシゴト!徒歩7分 時給1350円~ 紹介予定派遣 埼玉県 大宮区 9:00~18:00(実働時間8:00)
掲載日:2017.11.16

《履歴書不要》だからラクラク登録!午前中3時間~の短時間ダケ…などもOK!

給与
※最低4時間分給与保証※時給1000円~1250円※随時昇給有
勤務地
東京駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 8:00~11:00(実働3時間) 8:00~12:00(実働4時間) 13:00~17:00(実働4時間) 8:00~17:00(実働8時間) 18:00~23:00 (実働5時間) 他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【履歴書不要】登録後、最短翌日から働けます!単発もOK! 《履歴書不要》だからラクラク登録!午前中3時間~の短時間ダケ…などもOK! ※最低4時間分給与保証※時給1000円~1250円※随時昇給有 アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
8:00~11:00(実働3時間)
8:00~12:00(実働4時間)
13:00~17:00(実働4時間)
8:00~17:00(実働8時間)
18:00~23:00 (実働5時間)
他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
掲載日:2017.11.16

《履歴書不要でラクラク登録!》シフト自由制!空いてる日にサクッと稼ぎませんか!

給与
速払いサービス有り!時給1000円~1250円※随時昇給有
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 ■8:00~17:00(実働8時間)/9:00~17:00(実働7時間) ■8:00~12:00/13:00~17:00(実働4時間) 他の勤務時間帯も有ります!激短3時間~のお仕事も!?お気軽にお問い合わせください!
期間
単発1日・短期・長期 自由!お気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《明日からスグ働ける!》資材移動の軽作業《WワークもOK!》 《履歴書不要でラクラク登録!》シフト自由制!空いてる日にサクッと稼ぎませんか! 速払いサービス有り!時給1000円~1250円※随時昇給有 アルバイト 埼玉県 大宮区 シフト例
■8:00~17:00(実働8時間)/9:00~17:00(実働7時間)
■8:00~12:00/13:00~17:00(実働4時間)
他の勤務時間帯も有ります!激短3時間~のお仕事も!?お気軽にお問い合わせください!
掲載日:2017.11.16

外国語話せる人ならみ~んなWELCOME!!海外出身のSTAFFも活躍しています

給与
時給1500円~ 【英語・中国語・韓国語を話せる方には<別途月5000円の手当>あり!】当社規定あり交通費別途支給あり
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
株式会社エフオープランニング
勤務時間
9:00~22:00(実働8時間/シフト制) ※「朝は苦手だから午後から出社」なんてのもOK!
期間
長期で一緒にお仕事できると嬉しいです! ※即日スタートもOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
<語学活かす>携帯・スマホの接客販売STAFF【週3日~】 外国語話せる人ならみ~んなWELCOME!!海外出身のSTAFFも活躍しています 時給1500円~ 【英語・中国語・韓国語を話せる方には<別途月5000円の手当>あり!】当社規定あり 契約社員 埼玉県 大宮区 9:00~22:00(実働8時間/シフト制) ※「朝は苦手だから午後から出社」なんてのもOK!
掲載日:2017.11.16

紹介予定派遣/正社員!不動産賃貸保証会社での事務!銀座駅徒歩1分

給与
時給1500円~1550円 月収例25万2000円(時給1500円×実働8時間×月21日)
勤務地
東京駅から徒歩10分
紹介予定派遣/正社員!不動産賃貸保証会社
勤務時間
09:30~18:30 ※正社員登用後は9時~18時の勤務です。
期間
即日~6ヶ月後に正社員として直雇用予定です。
特徴 履歴書不要/服装自由
正社員のチャンス!不動産賃貸保証会社で入力など@銀座駅すぐ 紹介予定派遣/正社員!不動産賃貸保証会社での事務!銀座駅徒歩1分 時給1500円~1550円 月収例25万2000円(時給1500円×実働8時間×月21日) 紹介予定派遣 東京都 中央区(銀座など) 09:30~18:30 ※正社員登用後は9時~18時の勤務です。
掲載日:2017.11.16

日給15000円当日支払い!当日登録後すぐに業務可!履歴書不要!

給与
11/26(日) 日給15000円 ※延長した場合は金額UP!
勤務地
東京駅から徒歩5分
勤務時間
11/26(日)19:00~翌2:00【日給15000円(交通費込)】  ○東京駅or新宿に11/26(日)8:00集合、バスにて現地まで移動 ○業務終了後、バスにて帰京。11/27(月)14:00 東京駅or新宿到着予定
期間
11/26(日)
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【11/26】人気男性グループコンサートSTAFF@三重 日給15000円当日支払い!当日登録後すぐに業務可!履歴書不要! 11/26(日) 日給15000円 ※延長した場合は金額UP! 業務委託 東京都 新宿区 11/26(日)19:00~翌2:00【日給15000円(交通費込)】 
○東京駅or新宿に11/26(日)8:00集合、バスにて現地まで移動
○業務終了後、バスにて帰京。11/27(月)14:00 東京駅or新宿到着予定
掲載日:2017.11.15

《履歴書不要でラクラク登録!》シフト自由制!空いてる日にサクッと稼ぎませんか!

給与
《日払いOK》時給1000円~1250円(随時昇給有)
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日・短期・長期 自由!お気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《給料速払いOK》資材移動などの軽作業《シフト自由制》 《履歴書不要でラクラク登録!》シフト自由制!空いてる日にサクッと稼ぎませんか! 《日払いOK》時給1000円~1250円(随時昇給有) アルバイト 埼玉県 大宮区 シフト例
●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)

○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

…などなど、多数あります。
掲載日:2017.11.15

〈社員登用予定〉英会話スクール*未経験OK*オフィスワーク*!東京駅徒歩7分

給与
時給1550円 月収例24万4125円(時給1550円×実働7.5時間×月21日の場合)
勤務地
東京駅から徒歩7分
英会話スクール
勤務時間
07:30~21:30 ※7時半~・8時15分~・13時~の7.5時間勤務です。
期間
即日~6ヶ月後に正社員として直雇用予定です。
特徴 履歴書不要/服装自由/シフト制
【未経験から正社員へ】英会話学校で受講生対応など@東京駅* 〈社員登用予定〉英会話スクール*未経験OK*オフィスワーク*!東京駅徒歩7分 時給1550円 月収例24万4125円(時給1550円×実働7.5時間×月21日の場合) 紹介予定派遣 東京都 中央区(銀座など) 07:30~21:30 ※7時半~・8時15分~・13時~の7.5時間勤務です。
掲載日:2017.11.15

正社員登用予定!不動産サービス会社での事務!銀座駅徒歩1分

給与
時給1500円~1550円 月収例25万2000円(時給1500円×実働8時間×月21日の場合)
勤務地
東京駅から徒歩10分
正社員登用予定!不動産サービス会社
勤務時間
09:30~18:30 ※正社員登用後は9:00~18:00の勤務です。
期間
即日~6ヶ月後に正社員として直雇用予定です。
特徴 履歴書不要/服装自由
未経験から正社員へ!請求書発行、資料作成など@銀座トホ1分* 正社員登用予定!不動産サービス会社での事務!銀座駅徒歩1分 時給1500円~1550円 月収例25万2000円(時給1500円×実働8時間×月21日の場合) 紹介予定派遣 東京都 中央区(銀座など) 09:30~18:30 ※正社員登用後は9:00~18:00の勤務です。
掲載日:2017.11.15

紹介予定派遣/正社員!不動産賃貸保証会社での事務!銀座駅徒歩1分

給与
時給1500円~1550円 月収例25万2000円(時給1500円×実働8時間×月21日)
勤務地
東京駅から徒歩10分
紹介予定派遣/正社員!不動産賃貸保証会社
勤務時間
09:30~18:30 ※正社員登用後は9時~18時の勤務です。
期間
即日~6ヶ月後に正社員として直雇用予定です。
特徴 履歴書不要/服装自由
正社員のチャンス!不動産賃貸保証会社で入力など@銀座駅すぐ 紹介予定派遣/正社員!不動産賃貸保証会社での事務!銀座駅徒歩1分 時給1500円~1550円 月収例25万2000円(時給1500円×実働8時間×月21日) 紹介予定派遣 東京都 中央区(銀座など) 09:30~18:30 ※正社員登用後は9時~18時の勤務です。
掲載日:2017.11.15

正社員雇用予定/3名大募集!監査法人での事務!東京駅徒歩2分

給与
時給1600円~1700円 月収例26万400円(時給1600円×実働7.75時間×月21日の場合)
勤務地
東京駅から徒歩2分
正社員雇用予定/3名大募集!監査法人
勤務時間
09:00~17:45 ※残業は月10時間以下と少なめです。
期間
即日~3ヶ月後に正社員として直雇用予定です。
特徴 履歴書不要
未経験から正社員へ×3名!監査法人でデータ処理、郵便仕分け等 正社員雇用予定/3名大募集!監査法人での事務!東京駅徒歩2分 時給1600円~1700円 月収例26万400円(時給1600円×実働7.75時間×月21日の場合) 紹介予定派遣 東京都 中央区(銀座など) 09:00~17:45 ※残業は月10時間以下と少なめです。
掲載日:2017.11.15

外国語話せる人ならみ~んなWELCOME!!海外出身のSTAFFも活躍しています

給与
時給1500円~ 【英語・中国語・韓国語を話せる方には<別途月5000円の手当>あり!】当社規定あり交通費別途支給あり
勤務地
東京駅から徒歩5分
株式会社エフオープランニング
勤務時間
9:00~22:00(実働8時間/シフト制) ※「朝は苦手だから午後から出社」なんてのもOK!
期間
長期で一緒にお仕事できると嬉しいです! ※即日スタートもOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
<語学活かす>携帯・スマホの接客販売STAFF【週3日~】 外国語話せる人ならみ~んなWELCOME!!海外出身のSTAFFも活躍しています 時給1500円~ 【英語・中国語・韓国語を話せる方には<別途月5000円の手当>あり!】当社規定あり 契約社員 東京都 千代田区(東京駅、丸の内など) 9:00~22:00(実働8時間/シフト制) ※「朝は苦手だから午後から出社」なんてのもOK!
掲載日:2017.11.15

《履歴書不要》なので登録もカンタン!《自由シフト制》のカンタン軽作業

給与
《速払いサービスあり!》時給1000円以上(随時昇給有)
勤務地
東京駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!11月からはじめたい人もご応募OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《WワークOK》都内でカンタン軽作業!《1日3時間~OK》 《履歴書不要》なので登録もカンタン!《自由シフト制》のカンタン軽作業 《速払いサービスあり!》時給1000円以上(随時昇給有) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)

○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

…などなど、多数あります。
掲載日:2017.11.15

【即日でも11月からでもOK!】シフト選べる!《給料速払いサービス》もあります!

給与
時給1000~1250円(随時昇給あり)
勤務地
東京駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 ■8:00~11:00(実働3時間)/8:00~12:00or13:00~17:00(実働4時間) ■8:00~17:00(実働8時間)/9:00~17:00(実働7時間) 他、夕方や夜勤のお仕事も有ります!お気軽にお問い合わせください!
期間
即日~も11月~もOK!他、長期も歓迎!ご相談ください。
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《履歴書不要》単発OK!シフト自由が魅力…資材移動の軽作業 【即日でも11月からでもOK!】シフト選べる!《給料速払いサービス》もあります! 時給1000~1250円(随時昇給あり) アルバイト 千葉県 中央区 シフト例
■8:00~11:00(実働3時間)/8:00~12:00or13:00~17:00(実働4時間)
■8:00~17:00(実働8時間)/9:00~17:00(実働7時間)
他、夕方や夜勤のお仕事も有ります!お気軽にお問い合わせください!
掲載日:2017.11.15

《履歴書不要でラクラク登録!》シフト自由制!空いてる日にサクッと稼ぎませんか!

給与
《日払いOK》時給1000円~1250円(随時昇給有)
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日・短期・長期 自由!お気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《給料速払いOK》資材移動などの軽作業《シフト自由制》 《履歴書不要でラクラク登録!》シフト自由制!空いてる日にサクッと稼ぎませんか! 《日払いOK》時給1000円~1250円(随時昇給有) アルバイト 埼玉県 大宮区 シフト例
●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)

○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

…などなど、多数あります。
掲載日:2017.11.14

【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる!

給与
日収1万5270 円~1万6470円 時給1000円+交通費交通費別途支給あり
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
7:00~23:00 8:00~23:00
期間
12/24(日)~26(火)の1日のみOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【12/24~26】嵐みたいに強烈な5人組男性アイドル! 【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる! 日収1万5270 円~1万6470円 時給1000円+交通費 アルバイト 埼玉県 大宮区 7:00~23:00
8:00~23:00
掲載日:2017.11.14

【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる!

給与
日収1万5270円 時給1000円+交通費
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
8:00~23:00
期間
12/1(金)~12/3(日)の1日からOK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【12/3】嵐を呼ぶ大人気の5人組男性アイドルグループ! 【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる! 日収1万5270円 時給1000円+交通費 アルバイト 埼玉県 大宮区 8:00~23:00
掲載日:2017.11.14

【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン!

給与
日給1万6470円
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
7:00~23:00
期間
12/6(水)・7(木)のうち、1日のみからOK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【12/6・7】BIGな大爆発!?超人気韓流アイドルグループ 【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン! 日給1万6470円 アルバイト 埼玉県 大宮区 7:00~23:00
掲載日:2017.11.14

《履歴書不要》《単発OK》《シフト自由制》《資材移動》《単純作業》《未経験OK》

給与
《日払いOK》時給1000円~1250円(随時昇給有)
勤務地
東京駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!11月からはじめたい人もご応募OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【平日限定】午前中3~4時間ダケ!サクッとお小遣い稼ぎ 《履歴書不要》《単発OK》《シフト自由制》《資材移動》《単純作業》《未経験OK》 《日払いOK》時給1000円~1250円(随時昇給有) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)

○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

…などなど、多数あります。
掲載日:2017.11.14

《履歴書不要でラクラク登録!》シフト自由制!空いてる日にサクッと稼ぎませんか!

給与
《速払いサービス有り》時給1000円~1250円※随時昇給有り
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 ■8:00~17:00(実働8時間)/9:00~17:00(実働7時間) ■8:00~12:00/13:00~17:00(実働4時間) 他の勤務時間帯も有ります!激短3時間~のお仕事も!?お気軽にお問い合わせください!
期間
単発1日・短期・長期 自由!お気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《明日からスグ働ける!》資材移動や片付けの軽作業《シフト自由 《履歴書不要でラクラク登録!》シフト自由制!空いてる日にサクッと稼ぎませんか! 《速払いサービス有り》時給1000円~1250円※随時昇給有り アルバイト 埼玉県 大宮区 シフト例
■8:00~17:00(実働8時間)/9:00~17:00(実働7時間)
■8:00~12:00/13:00~17:00(実働4時間)
他の勤務時間帯も有ります!激短3時間~のお仕事も!?お気軽にお問い合わせください!
掲載日:2017.11.14

【即日でも11月からでもOK!】シフト選べる!給料速払いサービスもあります!

給与
《日払い可能》時給1000円~1250円※随時昇給有
勤務地
東京駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 ■8:00~11:00(実働3時間)/8:00~12:00or13:00~17:00(実働4時間) ■8:00~17:00(実働8時間)/9:00~17:00(実働7時間) 他、夕方や夜勤のお仕事も有ります!お気軽にお問い合わせください!
期間
即日~も11月~もOK!他、長期も歓迎!ご相談ください。
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《秋の特集》単発OK!シフト自由!資材移動などの軽作業 【即日でも11月からでもOK!】シフト選べる!給料速払いサービスもあります! 《日払い可能》時給1000円~1250円※随時昇給有 アルバイト 千葉県 中央区 シフト例
■8:00~11:00(実働3時間)/8:00~12:00or13:00~17:00(実働4時間)
■8:00~17:00(実働8時間)/9:00~17:00(実働7時間)
他、夕方や夜勤のお仕事も有ります!お気軽にお問い合わせください!
掲載日:2017.11.14

正社員登用予定!セミナー企画・運営会社での事務!日比谷駅徒歩2分

給与
時給1600円~1650円 月収例26万8800円(時給1600円×実働8時間×月21日の場合)
勤務地
東京駅から徒歩10分
正社員登用予定!セミナー企画・運営会社
勤務時間
10:00~19:00 ※残業はほとんどありません。
期間
即日~6ヶ月後に正社員として直雇用予定です。
特徴 履歴書不要/服装自由
正社員登用予定!セミナー企画・運営会社での事務@有楽町 正社員登用予定!セミナー企画・運営会社での事務!日比谷駅徒歩2分 時給1600円~1650円 月収例26万8800円(時給1600円×実働8時間×月21日の場合) 紹介予定派遣 東京都 千代田区(東京駅、丸の内など) 10:00~19:00 ※残業はほとんどありません。
掲載日:2017.11.14

正社員登用予定!セミナー企画・運営会社での事務!日比谷駅徒歩2分

給与
時給1600円~1650円 月収例26万8800円(時給1600円×実働8時間×月21日の場合)
勤務地
東京駅から徒歩10分
正社員登用予定!セミナー企画・運営会社
勤務時間
10:00~19:00 ※残業はほとんどありません。
期間
即日~6ヶ月後に正社員として直雇用予定です。
特徴 履歴書不要/服装自由
正社員登用予定!セミナー企画・運営会社での事務@有楽町 正社員登用予定!セミナー企画・運営会社での事務!日比谷駅徒歩2分 時給1600円~1650円 月収例26万8800円(時給1600円×実働8時間×月21日の場合) 紹介予定派遣 東京都 千代田区(東京駅、丸の内など) 10:00~19:00 ※残業はほとんどありません。
掲載日:2017.11.14

【来社・履歴書いらず】丁寧な研修で好評○9割が未経験からスタートしています!

給与
月給24万円以上  ※週払いOK ※交通費全額支給 ※昇給あり交通費別途支給あり
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
最寄りの「SoftBank」「docomo」「au」「Y!mobile」店舗。勤務地・キャリア選択OK!
勤務時間
11:00~20:00(休憩1時間)
期間
長期(3ヶ月以上)
特徴 履歴書不要/シフト制/10名以上の大量募集
《人気の座り仕事!》朝はゆっくり11時~携帯ショップ受付! 【来社・履歴書いらず】丁寧な研修で好評○9割が未経験からスタートしています! 月給24万円以上  ※週払いOK ※交通費全額支給 ※昇給あり 契約社員 埼玉県 大宮区 11:00~20:00(休憩1時間)
掲載日:2017.11.14

98%が未経験スタート!携帯キャリア選べます!テレビ通話・電話での面接もOK!

給与
月給24万円 ※交通費全額支給 ※週払いOK交通費別途支給あり
勤務地
東京駅から徒歩5分
関東一円の携帯ショップです
勤務時間
11:00~20:00(休憩1時間)
期間
長期(3ヶ月以上)
特徴 履歴書不要/シフト制/10名以上の大量募集
《履歴書不要》携帯ショップ受付!未経験OK/11時~勤務 98%が未経験スタート!携帯キャリア選べます!テレビ通話・電話での面接もOK! 月給24万円 ※交通費全額支給 ※週払いOK 契約社員 東京都 千代田区(東京駅、丸の内など) 11:00~20:00(休憩1時間)
掲載日:2017.11.14

<1日だけ&2時間からOK>サクッと働いてたくさん稼げるオシゴトです!

給与
時給2000円 ◆交通費支給 ◆4時間~勤務の際は食事手当てつき!交通費別途支給あり
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩10分/東京駅から徒歩10分
都内各地 新宿/東京/池袋/渋谷/吉祥寺/秋葉原/原宿 など!
勤務時間
シフト自己申告制 お好きな時間で働けます! 09:00~20:00 1日2時間OK!
期間
1日だけでOK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【ステキなヒロイン体験】かわいい衣装を着て街中を歩くだけ! <1日だけ&2時間からOK>サクッと働いてたくさん稼げるオシゴトです! 時給2000円 ◆交通費支給 ◆4時間~勤務の際は食事手当てつき! アルバイト 埼玉県 大宮区 シフト自己申告制
お好きな時間で働けます!

09:00~20:00

1日2時間OK!
掲載日:2017.11.14

<1日のみ!楽しい思い出とお給料をGET!>最大日給16750円!未経験OK!

給与
案内/日給15000~16750円 設営・撤去/日給7500~15538円交通費別途支給あり
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
株式会社ライブパワー
勤務時間
(1)案内 9:00~23:00(休憩1時間以上) (2)案内 14:30~22:00(休憩45分以上) (3)グッズ販売 12:30~22:30(休憩1時間以上) (4)設営・案内 9:00~20:30(休憩1時間以上) (5)案内・撤去 14:30~22:30(休憩1時間以上) ☆上記のうち、ご希望の時間をお選び頂けます! ☆休憩中もお給料発生!
期間
12/6(水)・7(木)・13(水)のうち、1日~OK!
特徴 週1日からOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【12/6・7・13】BIGBANGのライブスタッフ! <1日のみ!楽しい思い出とお給料をGET!>最大日給16750円!未経験OK! 案内/日給15000~16750円 設営・撤去/日給7500~15538円 アルバイト 埼玉県 大宮区 (1)案内 9:00~23:00(休憩1時間以上)
(2)案内 14:30~22:00(休憩45分以上)
(3)グッズ販売 12:30~22:30(休憩1時間以上)
(4)設営・案内 9:00~20:30(休憩1時間以上)
(5)案内・撤去 14:30~22:30(休憩1時間以上)

☆上記のうち、ご希望の時間をお選び頂けます!
☆休憩中もお給料発生!
掲載日:2017.11.14

<大量募集&履歴書不要ですぐ働ける>高時給1400円&昇給アリ&交通費支給!

給与
時給1400円~1700円 ■未経験時給あり交通費別途支給あり
勤務地
上野駅から徒歩13分
上野東天紅
勤務時間
土日祝含む週1日~、1日4時間~ シフトは自己申告制(週1日からOK)   【 レギュラー勤務の方 】 土日祝含む週4~5日勤務 勤務時間は、ホテルからのオーダータイムに準じて頂きます。(希望休を取ることは可能です) 【 それ以外の方 】 7:00~23:00の間で4時間以上の勤務をお願いします★ ★土日祝だけの勤務も大歓迎! ※毎週、勤務希望日を自己申告していただきます!
期間
短期(1ヶ月)~長期 ※ご相談ください
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【週1日&4時間~OK】結婚披露宴やパーティーのお手伝い! <大量募集&履歴書不要ですぐ働ける>高時給1400円&昇給アリ&交通費支給! 時給1400円~1700円 ■未経験時給あり アルバイト 東京都 台東区 土日祝含む週1日~、1日4時間~
シフトは自己申告制(週1日からOK)
 
【 レギュラー勤務の方 】
土日祝含む週4~5日勤務
勤務時間は、ホテルからのオーダータイムに準じて頂きます。(希望休を取ることは可能です)

【 それ以外の方 】
7:00~23:00の間で4時間以上の勤務をお願いします★
★土日祝だけの勤務も大歓迎!

※毎週、勤務希望日を自己申告していただきます!
掲載日:2017.11.13

《登録後、最短翌日から可能!》サクッと登録してスグ働ける!空いてる日に稼ごう!

給与
《日払いOK》時給1000円~1250円※随時昇給有
勤務地
東京駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 8:00~11:00(実働3時間) 8:00~12:00(実働4時間) 13:00~17:00(実働4時間) 8:00~17:00(実働8時間) 18:00~23:00 (実働5時間) 他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方も、モチロン歓迎です!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【履歴書不要】最短3時間~OK!資材移動や片付けの軽作業 《登録後、最短翌日から可能!》サクッと登録してスグ働ける!空いてる日に稼ごう! 《日払いOK》時給1000円~1250円※随時昇給有 アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
8:00~11:00(実働3時間)
8:00~12:00(実働4時間)
13:00~17:00(実働4時間)
8:00~17:00(実働8時間)
18:00~23:00 (実働5時間)
他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
掲載日:2017.11.13

都内でトラックの横乗りのお仕事!初心者でも安心して働けます!

給与
時給1000円(即払い可/規定有)
勤務地
東京駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
自分で自由にシフトが組める! 休みを利用して空いた時間で働こう!
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
大量募集!簡単横乗り!都内でドライバー助手!! 都内でトラックの横乗りのお仕事!初心者でも安心して働けます! 時給1000円(即払い可/規定有) アルバイト 東京都 豊島区(池袋など) 自分で自由にシフトが組める!
休みを利用して空いた時間で働こう!
掲載日:2017.11.13

正社員雇用予定/3名大募集!監査法人での事務!東京駅徒歩2分

給与
時給1600円~1700円 月収例26万400円(時給1600円×実働7.75時間×月21日の場合)
勤務地
東京駅から徒歩2分
正社員雇用予定/3名大募集!監査法人
勤務時間
09:00~17:45 ※残業は月10時間以下と少なめです。
期間
即日~3ヶ月後に正社員として直雇用予定です。
特徴 履歴書不要
未経験から正社員へ×3名!監査法人でデータ処理、郵便仕分け等 正社員雇用予定/3名大募集!監査法人での事務!東京駅徒歩2分 時給1600円~1700円 月収例26万400円(時給1600円×実働7.75時間×月21日の場合) 紹介予定派遣 東京都 中央区(銀座など) 09:00~17:45 ※残業は月10時間以下と少なめです。
掲載日:2017.11.13

【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる!

給与
日収1万6250円 時給1000円+交通費交通費別途支給あり
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
8:00~23:00
期間
12/21(木)・22(金)の1日のみOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【12/21・22】揺れて揺れて今心が何も信じられないバンド 【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる! 日収1万6250円 時給1000円+交通費 アルバイト 埼玉県 大宮区 8:00~23:00
掲載日:2017.11.13

【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる!

給与
日収1万3480円 時給1000円+交通費交通費別途支給あり
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
9:00~22:00
期間
12/16(土)・17(日)の1日のみOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【12/16・17】人気韓流メンツ集結!FaNtastiC! 【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる! 日収1万3480円 時給1000円+交通費 アルバイト 埼玉県 大宮区 9:00~22:00
掲載日:2017.11.13

【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン!

給与
日収8180円 時給1000円+交通費交通費別途支給あり
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
12:00~21:00
期間
12/12(火)・13(水)のうち、1日のみからOK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
12/12・13の12時からだぜ!全員集合*桃色週末ヒロイン 【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン! 日収8180円 時給1000円+交通費 アルバイト 埼玉県 大宮区 12:00~21:00
掲載日:2017.11.13

【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン!

給与
日収1万5270円 時給1000円+交通費交通費別途支給あり
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
8:00~23:00
期間
12/9(土)の1日のみのお仕事です!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【12/9】イケメンの刀剣が乱れ舞う2.5次元ミュージカル! 【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン! 日収1万5270円 時給1000円+交通費 アルバイト 埼玉県 大宮区 8:00~23:00
掲載日:2017.11.13

【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる!

給与
日収8180円 時給1000円+交通費交通費別途支給あり
勤務地
大宮(埼玉県)駅から徒歩5分
株式会社フリージョン
勤務時間
11:00~20:00
期間
12/9(土)・10(日)の1日のみOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【12/9・10】ここではないどこかを目指すグレイトなバンド 【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる! 日収8180円 時給1000円+交通費 アルバイト 埼玉県 大宮区 11:00~20:00
編集部イチオシ

速報!今週の人気バイト

「激短1日OK!みたらし団子のシール貼り」「時給1600円!スターバックスコーヒーでの事務」などをご紹介!(11/18UP!)

履歴書不要のアルバイト

「13時始業!学術情報サービスでの事務」「単発1日OK!航空貨物の仕分け&チェック」などをご紹介!(11/17UP!)

データ入力・一般事務のバイト

「時給1700円&履歴書不要!外資系出版社でのデータ入力」「時給1550円!大手信託銀行でのOA事務」などをご紹介!(11/17UP!)

高時給バイト

「時給1600円!オーディション応募ハガキの入力」「時給1600円&週払いOK!オーガニックや海外コスメなどの販売」などをご紹介!(11/16UP!)

給与が現金払いOKのアルバイト

「現金払い&単発1日OK!お歳暮ギフトへの『のし』貼り」「当日現金払いOK!国民的48系アイドルの握手会スタッフ」などをご紹介!(11/16UP!)

採点・添削・調査バイト

「時給1600円!学力テスト採点などの事務」「単発1日&現金払いOK!カレンダ-の誤字脱字チェック」などをご紹介!(11/15UP!)

日払い・週払いバイト

「日払い&単発1日OK!珈琲ショップのチラシ仕分け」「週払いOK&時給1220円!羽田空港での手荷物仕分け」などをご紹介!(11/15UP!)

芸術・文化に関するバイト

「江戸時代の遺跡の発掘」「国立博物館のレストランスタッフ」などをご紹介!(11/14UP!)

今が旬!冬バイト

「イルミネーションショー運営」「年賀状のセット作り」などをご紹介!(11/14UP!)

激短1日からOKの単発・短期バイト

「12/24~26だけ!嵐みたいな5人組アイドルのライブ運営」「激短1日OK!年賀状のセット作り」などをご紹介!(11/13UP!)

軽々!紙を扱うバイト

「激短1日&現金払いOK!年賀状のセット作り」「年齢不問!お歳暮ギフトの『のし』貼り」などをご紹介!(11/13UP!)

密かに人気のシール貼りバイト

「単発&現金払いOK!高級チョコのシール貼り」「勤務地多数!化粧品ボトルのシール貼り」などをご紹介!(11/12UP!)

新宿・渋谷・池袋でのバイト

「時給1600円!劇場での受付&事務」「日給2.1万円&週払いOKの介護スタッフ」などをご紹介!(11/12UP!)

お気に入りのバイトは見つかりましたか?

この検索条件を保存して