設定中の条件を保存します。
現在6/6件、登録されています。
×
設定中の条件を保存しました。
条件に合ったバイトが掲載されるとメールでお知らせします。
×
10秒で完了!「気になる!」のご利用には、
追加情報の登録が必要です。
×
glass&rask
設定中の検索条件
観音町(広島県)
観音町(広島県)駅周辺のバイト・アルバイト情報ページです。観音町(広島県)駅は、広島県広島市西区に存在する駅です。広島県の名物は、かきの土手鍋、もみじまんじゅう、お好み焼き。スポットは、厳島神社(廿日市市)、原爆ドーム(広島市)、弥山(廿日市市)、広島平和記念資料館(広島市)、大和ミュージアム(呉市)、千光寺公園(尾道市)、広島城(広島市)、鞆の浦(福山市)、福山城(福山市)などがあります。かけもち・WワークOKのアルバイトや、既卒・第二新卒歓迎のオフィスワークなど、多数の求人が掲載しております。観音町(広島県)駅の駅名に加え、沿線などの勤務エリアや1日のみ・長期(3ヶ月以上)といった働く期間条件での掛け合わせ検索が可能。また、「正社員登用あり」「土日祝が休み」」といった働く特徴や、「大量募集」「交通費支給あり」といった募集の特長による検索も可能です。厚岸駅周辺で、あなたにピッタリのバイトをお探しください。広島の観音町(広島県)駅周辺でアルバイトを探すならエンバイト。未経験OK!アルバイト・派遣・パート・正社員のお仕事満載!エンジャパンが運営する求人サイトです。
検索結果

観音町(広島県)のバイト一覧

観音町(広島県)のアルバイト情報です。オフィスワーク・事務系営業・販売・サービス系クリエイティブ系などのアルバイトを取り揃えています。さらに、1日のみ単発などの期間や、職種未経験OKなどのこだわり条件で絞り込んでいただけます。
128件中150件表示 平均時給:---
掲載日:2024.05.22
未読

【残業少なめ】横川での営業事務

給与
時給1300円 月収例  20万円 時給1300円×実働7.91H ×週5日勤務×4週    ※月収例は一例であり保証するものではありません。
交通費別途支給あり
交通費1ヶ月3万円を上限として実費支給
月収例
20~25万円
勤務地
広島市西区
横川(広島県)駅から徒歩19分 / 観音町(広島県)駅から徒歩11分
鉱業・鉄鋼・金属メ-カ-
勤務時間
08:50-17:30(休憩45分)実働7時間55分(残業少なめ!)
期間
即日~長期 ※開始日相談可能
特徴 履歴書不要
興味のあるバイトは、とりあえず保存しよう♪
保存した求人は、後からまとめて応募できるよ。
企業からアプローチが届くことも!
未読
給与
時給1,200円~1,430円
時給:身体介護1,430円~時給:生活支援1,200円~(AP) +各種…
勤務地
広島市中区
広島県広島市中区舟入幸町8-11サンケイハイム1F
株式会社ニチイ学館
勤務時間
勤務時間は指定なし
一人ひとりのシフトのあわせて、1日の勤務時間や場所を決定します。 あなたのご希望をお知らせ下さい。 【 勤務例 】 <週1日・3~4時間の場合(月20時間程度)の場合>(扶養内勤務) 毎週水曜日 9:00~16:00のうち3~4時間
未読

週2~4日以内OK!副業・WワークOK!土日祝のみOK!のバイト

給与
時給1,050円~1,250円
※研修期間(40時間) 時給970円
交通費別途支給あり
勤務地
広島市中区
広島県広島市中区十日市町一丁目3-10(最寄り駅:十日市町駅)
有限会社桂蘭
勤務時間
シフト制
◇シフト制 (1)17:15~21:30 (2)10:00~14:30 ※週2日から、1日3時間から勤務OK☆ シフトは自己申告制なので相談もご自由に! *平日のみや土日のみの勤務もOK *土日勤務出来る方歓迎
特徴 副業・WワークOK
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
こちらの条件も追加しませんか?



未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!交通費別途支給あり!既卒・第二新卒OK!のおしごと

給与
月給172,000円~172,000円
別途、通勤手当・時間外手当・賞与・就業先貢献手当などあり!
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区(最寄り駅:横川駅)
株式会社スタッフサービス
勤務時間
8:30~17:30
※休憩は60分です。※8時30分~17時15分の勤務もあり。
未読

10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!既卒・第二新卒OK!のおしごと

給与
月給200,000円~440,000円
※賞与(年2回) ※スキル・経験・前給などを考慮し、相談のうえ決…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社リクルートR&Dスタッフィング
勤務時間
9:00~18:00
(実働8時間/休憩1時間) ※プロジェクト先により異なる場合あり。 ※残業は月10時間ほどです。 <先輩たちの声> 「前職は飲食の仕事で、毎日残業続きでした。残業が少なめの仕事を紹介してもらえたおかげで、今ではほとんど毎日定時で帰っています!」
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!既卒・第二新卒OK!のおしごと

給与
月給200,000円~440,000円
■月給20万円~44万円+賞与(年2回 3.2か月分) ※試用期…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社リクルートR&Dスタッフィング
勤務時間
9:00~17:45
(実働8時間、休憩45分)
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!既卒・第二新卒OK!のおしごと

給与
月給200,000円~440,000円
■月給20万円~44万円+賞与(年2回 3.2か月分) ※試用期…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社リクルートR&Dスタッフィング
勤務時間
9:00~17:45
(実働8時間、休憩45分)
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!既卒・第二新卒OK!のおしごと

給与
月給200,000円~440,000円
■月給20万円~44万円+賞与(年2回 3.2か月分) ※試用期…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社リクルートR&Dスタッフィング
勤務時間
9:00~17:45
(実働8時間、休憩45分)
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!既卒・第二新卒OK!のおしごと

給与
月給200,000円~440,000円
※賞与(年2回) ※スキル・経験・前給などを考慮し、相談のうえ決…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社リクルートR&Dスタッフィング
勤務時間
9:00~18:00
(実働8時間・休憩1時間) ※時間帯はプロジェクト先により異なる場合があります。
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!既卒・第二新卒OK!のおしごと

給与
月給200,000円~440,000円
※賞与(年2回) ※スキル・経験・前給などを考慮し、相談のうえ決…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社リクルートR&Dスタッフィング
勤務時間
9:00~18:00
(実働8時間・休憩1時間) ※時間帯はプロジェクト先により異なる場合があります。 <先輩たちの声> 「前職では毎月30~50時間の残業が当たり前でした。しかし当社に転職してからは残業が大幅に減り、今では定時で帰れる日も増えましたね」
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!既卒・第二新卒OK!のおしごと

給与
月給200,000円~440,000円
※賞与(年2回) ※スキル・経験・前給などを考慮し、相談のうえ決…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社リクルートR&Dスタッフィング
勤務時間
9:00~18:00
(実働8時間・休憩1時間) ※時間帯はプロジェクト先により異なる場合があります。
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!シフト制!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給180,000円~250,000円
※賞与年2回、 各種諸手当は別途支給! ※能力・スキルを考慮し、 ご…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区己斐本町
Evand株式会社
勤務時間
シフト制
9:00~18:00 もしくは 10:00~19:00のシフト制 (実働8時間/休憩1時間) ※配属先によって勤務時間が異なる可能性がありますが、7割以上の方が上記の時間帯で勤務しております。 (1)9:00~18:00 (2)10:00~19:00 (3)11:00~20:00 (4)12:00~21:00
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!シフト制!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給180,000円~250,000円
※賞与年2回、 各種諸手当は別途支給! ※能力・スキルを考慮し、 ご…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市中区
広島県広島市中区堺町
Evand株式会社
勤務時間
シフト制
9:00~18:00 もしくは 10:00~19:00のシフト制 (実働8時間/休憩1時間) ※配属先によって勤務時間が異なる可能性がありますが、7割以上の方が上記の時間帯で勤務しております。 (1)9:00~18:00 (2)10:00~19:00 (3)11:00~20:00 (4)12:00~21:00
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!シフト制!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給180,000円~250,000円
※賞与年2回、 各種諸手当は別途支給! ※能力・スキルを考慮し、 ご…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区己斐本町
Evand株式会社
勤務時間
シフト制
9:00~18:00 もしくは 10:00~19:00のシフト制 (実働8時間/休憩1時間) ※配属先によって勤務時間が異なる可能性がありますが、7割以上の方が上記の時間帯で勤務しております。 (1)9:00~18:00 (2)10:00~19:00 (3)11:00~20:00 (4)12:00~21:00
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!シフト制!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給180,000円~250,000円
※賞与年2回、 各種諸手当は別途支給! ※能力・スキルを考慮し、 ご…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区己斐本町
Evand株式会社
勤務時間
シフト制
9:00~18:00 もしくは 10:00~19:00のシフト制 (実働8時間/休憩1時間) ※配属先によって勤務時間が異なる可能性がありますが、7割以上の方が上記の時間帯で勤務しております。 (1)9:00~18:00 (2)10:00~19:00 (3)11:00~20:00 (4)12:00~21:00
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!シフト制!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給180,000円~250,000円
※賞与年2回、 各種諸手当は別途支給! ※能力・スキルを考慮し、 ご…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市中区
広島県広島市中区堺町
Evand株式会社
勤務時間
シフト制
9:00~18:00 もしくは 10:00~19:00のシフト制 (実働8時間/休憩1時間) ※配属先によって勤務時間が異なる可能性がありますが、7割以上の方が上記の時間帯で勤務しております。 (1)9:00~18:00 (2)10:00~19:00 (3)11:00~20:00 (4)12:00~21:00
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!シフト制!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給180,000円~250,000円
※賞与年2回、 各種諸手当は別途支給! ※能力・スキルを考慮し、 ご…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区己斐本町
Evand株式会社
勤務時間
シフト制
9:00~18:00 もしくは 10:00~19:00のシフト制 (実働8時間/休憩1時間) ※配属先によって勤務時間が異なる可能性がありますが、7割以上の方が上記の時間帯で勤務しております。 (1)9:00~18:00 (2)10:00~19:00 (3)11:00~20:00 (4)12:00~21:00
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!シフト制!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給180,000円~250,000円
※賞与年2回、 各種諸手当は別途支給! ※能力・スキルを考慮し、 ご…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区己斐本町
Evand株式会社
勤務時間
シフト制
9:00~18:00 もしくは 10:00~19:00のシフト制 (実働8時間/休憩1時間) ※配属先によって勤務時間が異なる可能性がありますが、7割以上の方が上記の時間帯で勤務しております。 (1)9:00~18:00 (2)10:00~19:00 (3)11:00~20:00 (4)12:00~21:00
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!シフト制!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給180,000円~250,000円
※賞与年2回、 各種諸手当は別途支給! ※能力・スキルを考慮し、 ご…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市中区
広島県広島市中区堺町
Evand株式会社
勤務時間
シフト制
9:00~18:00 もしくは 10:00~19:00のシフト制 (実働8時間/休憩1時間) ※配属先によって勤務時間が異なる可能性がありますが、7割以上の方が上記の時間帯で勤務しております。 (1)9:00~18:00 (2)10:00~19:00 (3)11:00~20:00 (4)12:00~21:00
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!シフト制!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給180,000円~250,000円
※賞与年2回、 各種諸手当は別途支給! ※能力・スキルを考慮し、 ご…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市中区
広島県広島市中区堺町
Evand株式会社
勤務時間
シフト制
9:00~18:00 もしくは 10:00~19:00のシフト制 (実働8時間/休憩1時間) ※配属先によって勤務時間が異なる可能性がありますが、7割以上の方が上記の時間帯で勤務しております。 (1)9:00~18:00 (2)10:00~19:00 (3)11:00~20:00 (4)12:00~21:00
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!シフト制!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給180,000円~250,000円
※賞与年2回、 各種諸手当は別途支給! ※能力・スキルを考慮し、 ご…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区己斐本町
Evand株式会社
勤務時間
シフト制
9:00~18:00 もしくは 10:00~19:00のシフト制 (実働8時間/休憩1時間) ※配属先によって勤務時間が異なる可能性がありますが、7割以上の方が上記の時間帯で勤務しております。 (1)9:00~18:00 (2)10:00~19:00 (3)11:00~20:00 (4)12:00~21:00
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給210,000円~450,320円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
広島市西区
広島県広島市西区
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
お気に入りのバイトは見つかりましたか?

この検索条件を保存して

0