設定中の条件を保存します。
現在6/6件、登録されています。
×
設定中の条件を保存しました。
条件に合ったバイトが掲載されるとメールでお知らせします。
×
10秒で完了!「気になる!」のご利用には、
追加情報の登録が必要です。
×
glass&rask
静岡駅/軽作業・警備・イベント系のバイト・アルバイト情報ページです。静岡駅/軽作業・警備・イベント系などの希望条件のほか、フリーワードや給与といった募集の特長による検索も可能です。静岡駅/軽作業・警備・イベント系の条件で、あなたにピッタリのバイトをお探しください。静岡駅/軽作業・警備・イベント系の条件でアルバイトを探すならエンバイト。未経験OK!アルバイト・派遣・パート・正社員のお仕事満載!エンジャパンが運営する求人サイトです。
検索結果

静岡軽作業・警備・イベント系のバイト一覧

静岡のアルバイト情報です。軽作業・警備・イベント系のアルバイトには、仕分け・梱包・ピッキング・商品管理製造・ラインスタッフイベントスタッフ・会場設営などがあります。さらに、1日のみ単発などの期間や、職種未経験OKなどのこだわり条件で絞り込んでいただけます。
11件中111件表示
掲載日:2020.10.27

≪日勤のみ&土日休みOK≫オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1100~1563円 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
静岡駅から徒歩
たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
8:00~17:00 ★その他にも勤務時間はイロイロ!希望の働き方を選べます! <その他の勤務時間例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00 ※実働8時間の場合
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
興味のあるバイトは、とりあえず保存しよう♪
保存した求人は、後からまとめて応募できるよ。
企業からアプローチが届くことも!
掲載日:2020.10.26

≪日勤のみ&土日休みOK≫オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1100~1563円 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
静岡駅から徒歩
たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
8:00~17:00 ★その他にも勤務時間はイロイロ!希望の働き方を選べます! <その他の勤務時間例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00 ※実働8時間の場合
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.23

【月35万円以上可!】オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1,500円~1,875円 【月収例】35万円以上可 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
静岡駅
愛知県刈谷市
勤務時間
(2交替)6:25~15:10、17:05~翌1:50
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/電話対応なし
掲載日:2020.10.20

【月35万円以上可!】オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1,500円~1,875円 【月収例】35万円以上可 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
静岡駅
愛知県刈谷市
勤務時間
(2交替)6:25~15:10、17:05~翌1:50
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/電話対応なし
掲載日:2020.10.20

【月35万円以上可!】オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1,500円~1,875円 【月収例】35万円以上可 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
静岡駅
愛知県刈谷市
勤務時間
(2交替)6:25~15:10、17:05~翌1:50
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/電話対応なし
掲載日:2020.10.20

≪初めての一人暮らしにオススメ!≫敷金礼金なし!家具家電付きの1R寮に入れます!

給与
時給1300~1875円 ◆月収例25万~30万円! ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
静岡駅
【寮完備!】たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
<2交替制> 6:30~15:10、18:00~翌2:40 など ★その他にも勤務時間は色々!希望の働き方を選べます! <その他の例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.20

【月35万円以上可!】オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1,500円~1,875円 【月収例】35万円以上可 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
静岡駅
愛知県刈谷市
勤務時間
(2交替)6:25~15:10、17:05~翌1:50
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/電話対応なし
掲載日:2020.10.20

≪初めての一人暮らしにオススメ!≫敷金礼金なし!家具家電付きの1R寮に入れます!

給与
時給1300~1875円 ◆月収例25万~30万円! ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
静岡駅
【寮完備!】たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
<2交替制> 6:30~15:10、18:00~翌2:40 など ★その他にも勤務時間は色々!希望の働き方を選べます! <その他の例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.13

午前中だけ…15時まで…家事のスキマの“ちょっとした時間”でできるんです!

給与
時給1100円~1500円 日収1万円以上のお仕事もあります!
勤務地
静岡駅
愛知県・静岡県にお仕事先多数あり
勤務時間
【1日3時間~も相談OK!】 <シフト例> 9:00~12:00 10:00~15:00  12:00~17:00 18:00~21:00 など こちら以外の時間帯もお気軽にご相談ください!
期間
1日だけの単発OK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.12

<週末の休みに…空いてる時間でちょっとだけ!>日払いだから、お給料日もスグ!

給与
時給1100円~1500円 日収1万円以上のお仕事もあります!
勤務地
静岡駅
愛知県・静岡県にお仕事先多数あり
勤務時間
【1日3時間~も相談OK!】 <シフト例> 9:00~12:00 12:00~17:00  17:00~22:00 18:00~21:00 など こちら以外の時間帯もお気軽にご相談ください!
期間
1日だけの単発OK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.06.18

【単発1日~OK】年齢不問の簡単ワーク 【WEB登録OK】履歴書不要で登録スムーズ

給与
時給1100円~1500円 日収1万円以上のお仕事もあります!
勤務地
静岡駅
大手物流企業
勤務時間
9:00~17:00/10:00~19:00がメインです。 ※「午前のみ」「午後のみ」「3~4時間」「パートタイム」「夜勤」「夕勤」などのお仕事もあるので、お気軽にお問い合わせ下さい!
期間
単発1日OK!働きたいときだけ働ける★
特徴 週1日からOK/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.27

≪日勤のみ&土日休みOK≫オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1100~1875円 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
全国たくさんのお仕事からご紹介させていただきます!
たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
8:00~17:00 ★その他にも勤務時間はイロイロ!希望の働き方を選べます! <その他の勤務時間例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00 ※実働8時間の場合
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.27

≪日勤のみ&土日休みOK≫オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1100~1875円 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
全国たくさんのお仕事からご紹介させていただきます!
たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
8:00~17:00 ★その他にも勤務時間はイロイロ!希望の働き方を選べます! <その他の勤務時間例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00 ※実働8時間の場合
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.27

≪日勤のみ&土日休みOK≫オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1100~1875円 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
全国たくさんのお仕事からご紹介させていただきます!
たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
8:00~17:00 ★その他にも勤務時間はイロイロ!希望の働き方を選べます! <その他の勤務時間例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00 ※実働8時間の場合
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.27

≪日勤のみ&土日休みOK≫オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1100~1875円 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
金指・浜北・豊田町・フルーツパーク・天竜川などから選べます!
たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
8:00~17:00 ★その他にも勤務時間はイロイロ!希望の働き方を選べます! <その他の勤務時間例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00 ※実働8時間の場合
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.27

≪日勤のみ&土日休みOK≫オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1100~1875円 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
新浜松・西鹿島・遠州小林・さぎの宮・上島などから選べます!
たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
8:00~17:00 ★その他にも勤務時間はイロイロ!希望の働き方を選べます! <その他の勤務時間例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00 ※実働8時間の場合
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.27

≪日勤のみ&土日休みOK≫オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1100~1875円 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
磐田・袋井・掛川・浜松・浜北などから選べます!
たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
8:00~17:00 ★その他にも勤務時間はイロイロ!希望の働き方を選べます! <その他の勤務時間例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00 ※実働8時間の場合
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.27

≪日勤のみ&土日休みOK≫オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1100~1813円 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
沼津・函南・大岡・三島広小路・大場などから選べます!
たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
8:00~17:00 ★その他にも勤務時間はイロイロ!希望の働き方を選べます! <その他の勤務時間例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00 ※実働8時間の場合
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.27

≪日勤のみ&土日休みOK≫オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1100~1875円 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
新浜松・西鹿島・遠州小林・さぎの宮・上島などから選べます!
たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
8:00~17:00 ★その他にも勤務時間はイロイロ!希望の働き方を選べます! <その他の勤務時間例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00 ※実働8時間の場合
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.27

≪日勤のみ&土日休みOK≫オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1100~1875円 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
磐田・袋井・掛川・浜松・浜北などから選べます!
たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
8:00~17:00 ★その他にも勤務時間はイロイロ!希望の働き方を選べます! <その他の勤務時間例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00 ※実働8時間の場合
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.27

\9名募集!未経験OK!/電動ドライバーを使っての組立業務!

給与
時給1200円交通費別途支給あり
交通費支給あり
勤務地
浜松駅車45分、新浜松駅車45分
大手電子楽器メーカー
勤務時間
8:30~17:15(実働8:00時間 休憩0:45時間)
期間
【急募】即日~長期
掲載日:2020.10.26

【掛川エリア】月~金で日勤のお仕事!材料の充填や包装

給与
時給1200円 ※【月給例】約180,000円(時給1200円×7.5H×20日勤務の場合)交通費別途支給あり
交通費支給あり
勤務地
掛川駅車30分(無料駐車場完備!)
化学製品メーカー
勤務時間
7:30~16:00(実働7:30時間 休憩1:00時間)
期間
【急募】即日~長期
特徴 パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.26

「日勤のみ」「残業なし」「寮付き」など、希望に沿ったお仕事を紹介します!

給与
時給1250~1900円  ※日払い/週払いOK(規定あり)交通費別途支給あり
交通費交通費別途支給
勤務地
愛知・三重・岐阜に勤務地多数!ご希望の勤務地をお選びいただけます*車・バイク通勤OKのお仕事もあり!
愛知・三重・岐阜に勤務地多数!貴方の家から通いやすいお仕事をご紹介します。
勤務時間
<勤務時間の例> 7:00~16:00 7:30~16:30 9:00~18:00 12:00~21:00 20:30~翌5:30 など その他にも勤務時間は多数あります! 日勤のみ、残業なし、残業多め、交代制など 貴方の希望を教えて下さい!
期間
即日~長期 ※スタート日はご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/シフト制/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.26

「日勤のみ」「残業なし」「寮付き」など、希望に沿ったお仕事を紹介します!

給与
時給1250~1900円  ※日払い/週払いOK(規定あり)交通費別途支給あり
交通費交通費別途支給
勤務地
愛知・三重・岐阜に勤務地多数!ご希望の勤務地をお選びいただけます*車・バイク通勤OKのお仕事もあり!
愛知・三重・岐阜に勤務地多数!貴方の家から通いやすいお仕事をご紹介します。
勤務時間
<勤務時間の例> 7:00~16:00 7:30~16:30 9:00~18:00 12:00~21:00 20:30~翌5:30 など その他にも勤務時間は多数あります! 日勤のみ、残業なし、残業多め、交代制など 貴方の希望を教えて下さい!
期間
即日~長期 ※スタート日はご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/シフト制/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.26

「日勤のみ」「残業なし」「寮付き」など、希望に沿ったお仕事を紹介します!

給与
時給1250~1900円  ※日払い/週払いOK(規定あり)交通費別途支給あり
交通費交通費別途支給
勤務地
愛知・三重・岐阜に勤務地多数!ご希望の勤務地をお選びいただけます*車・バイク通勤OKのお仕事もあり!
愛知・三重・岐阜に勤務地多数!貴方の家から通いやすいお仕事をご紹介します。
勤務時間
<勤務時間の例> 7:00~16:00 7:30~16:30 9:00~18:00 12:00~21:00 20:30~翌5:30 など その他にも勤務時間は多数あります! 日勤のみ、残業なし、残業多め、交代制など 貴方の希望を教えて下さい!
期間
即日~長期 ※スタート日はご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/シフト制/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.26

「日勤のみ」「残業なし」「寮付き」など、希望に沿ったお仕事を紹介します!

給与
時給1250~1900円  ※日払い/週払いOK(規定あり)交通費別途支給あり
交通費交通費別途支給
勤務地
愛知・三重・岐阜に勤務地多数!ご希望の勤務地をお選びいただけます*車・バイク通勤OKのお仕事もあり!
愛知・三重・岐阜に勤務地多数!貴方の家から通いやすいお仕事をご紹介します。
勤務時間
<勤務時間の例> 7:00~16:00 7:30~16:30 9:00~18:00 12:00~21:00 20:30~翌5:30 など その他にも勤務時間は多数あります! 日勤のみ、残業なし、残業多め、交代制など 貴方の希望を教えて下さい!
期間
即日~長期 ※スタート日はご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/シフト制/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.26

「残業ナシ」「土日は休みたい」など、ご希望にピッタリのお仕事をご紹介します!

給与
時給1000~1300円 ★給料前払いOK!(規定あり)交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
富士市内に勤務地多数!ご希望の勤務地が選べます! ★車・バイク通勤可能なお仕事も!
富士市内に勤務地多数!通いやすい勤務地をご紹介します。
勤務時間
<勤務時間の例> 8:00~17:00 8:30~17:30 9:00~18:00 10:00~19:00 20:30~翌5:30 など ★その他にも勤務時間多数!  日勤のみ、残業なし、交替制などご希望を教えてください!
期間
即日~長期 ★応募から「最短2日後」に勤務OK!スタート日はご相談ください。
特徴 ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.26

「残業ナシ」「土日は休みたい」など、ご希望にピッタリのお仕事をご紹介します!

給与
時給1000~1300円 ★給料前払いOK!(規定あり)交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
浜松市北区内に勤務地多数!ご希望の勤務地が選べます! ★車・バイク通勤可能なお仕事も!
浜松市北区内に勤務地多数!通いやすい勤務地をご紹介します。
勤務時間
<勤務時間の例> 8:00~17:00 8:30~17:30 9:00~18:00 10:00~19:00 20:30~翌5:30 など ★その他にも勤務時間多数!  日勤のみ、残業なし、交替制などご希望を教えてください!
期間
即日~長期 ★応募から「最短2日後」に勤務OK!スタート日はご相談ください。
特徴 ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.26

「残業ナシ」「土日は休みたい」など、ご希望にピッタリのお仕事をご紹介します!

給与
時給1000~1300円 ★給料前払いOK!(規定あり)交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
静岡市清水区内に勤務地多数!ご希望の勤務地が選べます! ★車・バイク通勤可能なお仕事も!
静岡市清水区内に勤務地多数!通いやすい勤務地をご紹介します。
勤務時間
<勤務時間の例> 8:00~17:00 8:30~17:30 9:00~18:00 10:00~19:00 20:30~翌5:30 など ★その他にも勤務時間多数!  日勤のみ、残業なし、交替制などご希望を教えてください!
期間
即日~長期 ★応募から「最短2日後」に勤務OK!スタート日はご相談ください。
特徴 ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.25

≪来社不要!カンタンWEB登録≫月収例22万4000円!

給与
時給1400円+交 【月収例】22万4000円交通費別途支給あり
交通費交通費支給
勤務地
新所原駅より車15分
大手自動車メーカー専属物流センター
勤務時間
8:00~17:30(休憩:90分) ※残業少なめ
期間
11月~長期 ※開始日ご相談ください!
特徴 履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/シフト制
掲載日:2020.10.23

大手企業での簡単なお仕事なので安定して長期で働けます!

給与
時給1,300円~交通費別途支給あり
交通費実質全額支給:月々にかかる交通費を時間割し、時給に上乗せしてお支払いします。
勤務地
静岡市駿河区(東静岡駅より車で3分)
大手電機メーカー
勤務時間
8:45~17:30(実働7.75時間)
期間
即日~長期
特徴 ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.23

大手企業での簡単なお仕事なので安定して長期で働けます!

給与
時給1,250円~交通費別途支給あり
交通費実質全額支給:月々にかかる交通費を時間割し、時給に上乗せしてお支払いします。
勤務地
静岡市駿河区(東静岡駅より車で3分)
大手電機メーカー
勤務時間
8:45~17:30(実働7.75時間)
期間
即日~長期
特徴 ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.23

【月35万円以上可!】オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1,500円~1,875円 【月収例】35万円以上可 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
愛知県刈谷市
愛知県刈谷市
勤務時間
(2交替)6:25~15:10、17:05~翌1:50
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/電話対応なし
掲載日:2020.10.23

【月35万円以上可!】オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1,500円~1,875円 【月収例】35万円以上可 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
愛知県刈谷市
愛知県刈谷市
勤務時間
(2交替)6:25~15:10、17:05~翌1:50
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/電話対応なし
掲載日:2020.10.23

【月35万円以上可!】オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1,500円~1,875円 【月収例】35万円以上可 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
愛知県刈谷市
愛知県刈谷市
勤務時間
(2交替)6:25~15:10、17:05~翌1:50
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/電話対応なし
掲載日:2020.10.23

【月35万円以上可!】オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1,500円~1,875円 【月収例】35万円以上可 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
愛知県刈谷市
愛知県刈谷市
勤務時間
(2交替)6:25~15:10、17:05~翌1:50
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/電話対応なし
掲載日:2020.10.23

【月35万円以上可!】オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1,500円~1,875円 【月収例】35万円以上可 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
愛知県刈谷市
愛知県刈谷市
勤務時間
(2交替)6:25~15:10、17:05~翌1:50
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/電話対応なし
掲載日:2020.10.23

≪初めての一人暮らしにオススメ!≫敷金礼金なし!家具家電付きの1R寮に入れます!

給与
時給1300~1875円 ◆月収例25万~30万円! ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
全国各地にございます!
【寮完備!】たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
<2交替制> 6:30~15:10、18:00~翌2:40 など ★その他にも勤務時間は色々!希望の働き方を選べます! <その他の例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.23

≪初めての一人暮らしにオススメ!≫敷金礼金なし!家具家電付きの1R寮に入れます!

給与
時給1300~1875円 ◆月収例25万~30万円! ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
全国各地にございます!
【寮完備!】たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
<2交替制> 6:30~15:10、18:00~翌2:40 など ★その他にも勤務時間は色々!希望の働き方を選べます! <その他の例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.23

【月35万円以上可!】オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1,500円~1,875円 【月収例】35万円以上可 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
愛知県刈谷市
愛知県刈谷市
勤務時間
(2交替)6:25~15:10、17:05~翌1:50
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/電話対応なし
掲載日:2020.10.23

【月35万円以上可!】オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1,500円~1,875円 【月収例】35万円以上可 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
愛知県刈谷市
愛知県刈谷市
勤務時間
(2交替)6:25~15:10、17:05~翌1:50
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/電話対応なし
掲載日:2020.10.23

【月35万円以上可!】オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1,500円~1,875円 【月収例】35万円以上可 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
愛知県刈谷市
愛知県刈谷市
勤務時間
(2交替)6:25~15:10、17:05~翌1:50
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/電話対応なし
掲載日:2020.10.23

【月35万円以上可!】オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1,500円~1,875円 【月収例】35万円以上可 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
愛知県刈谷市
愛知県刈谷市
勤務時間
(2交替)6:25~15:10、17:05~翌1:50
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/電話対応なし
掲載日:2020.10.23

≪初めての一人暮らしにオススメ!≫敷金礼金なし!家具家電付きの1R寮に入れます!

給与
時給1300~1875円 ◆月収例25万~30万円! ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
全国各地にございます!
【寮完備!】たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
<2交替制> 6:30~15:10、18:00~翌2:40 など ★その他にも勤務時間は色々!希望の働き方を選べます! <その他の例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.23

≪初めての一人暮らしにオススメ!≫敷金礼金なし!家具家電付きの1R寮に入れます!

給与
時給1300~1875円 ◆月収例25万~30万円! ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
全国各地にございます!
【寮完備!】たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
<2交替制> 6:30~15:10、18:00~翌2:40 など ★その他にも勤務時間は色々!希望の働き方を選べます! <その他の例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.23

【月35万円以上可!】オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1,500円~1,875円 【月収例】35万円以上可 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
愛知県刈谷市
愛知県刈谷市
勤務時間
(2交替)6:25~15:10、17:05~翌1:50
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/電話対応なし
掲載日:2020.10.23

≪初めての一人暮らしにオススメ!≫敷金礼金なし!家具家電付きの1R寮に入れます!

給与
時給1300~1875円 ◆月収例25万~30万円! ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
全国各地にございます!
【寮完備!】たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
<2交替制> 6:30~15:10、18:00~翌2:40 など ★その他にも勤務時間は色々!希望の働き方を選べます! <その他の例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.23

≪初めての一人暮らしにオススメ!≫敷金礼金なし!家具家電付きの1R寮に入れます!

給与
時給1300~1875円 ◆月収例25万~30万円! ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
全国各地にございます!
【寮完備!】たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
<2交替制> 6:30~15:10、18:00~翌2:40 など ★その他にも勤務時間は色々!希望の働き方を選べます! <その他の例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.23

≪初めての一人暮らしにオススメ!≫敷金礼金なし!家具家電付きの1R寮に入れます!

給与
時給1300~1875円 ◆月収例25万~30万円! ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
全国各地にございます!
【寮完備!】たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
<2交替制> 6:30~15:10、18:00~翌2:40 など ★その他にも勤務時間は色々!希望の働き方を選べます! <その他の例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.10.23

≪日勤のみ&土日休みOK≫オンライン登録&来社不要で楽々スタート!給料の週払有!

給与
時給1100~1875円 ◆週払いOK!交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
全国たくさんのお仕事からご紹介させていただきます!
たくさんのお仕事の中から、あなたにピッタリな勤務先をご紹介!
勤務時間
8:00~17:00 ★その他にも勤務時間はイロイロ!希望の働き方を選べます! <その他の勤務時間例> ・9:00~18:00 ・22:00~翌5:00 ・(2交替)9:00~18:00、22:00~翌7:00 ・(3交替)8:00~17:00、16:00~翌1:00、0:00~9:00 ※実働8時間の場合
期間
就業スタート時期など、お気軽にご相談ください!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/ミドル・シニア活躍中/電話対応なし/パソコンスキル不要
お気に入りのバイトは見つかりましたか?

この検索条件を保存して

0