設定中の条件を保存します。
現在6/6件、登録されています。
×
設定中の条件を保存しました。
条件に合ったバイトが掲載されるとメールでお知らせします。
×
10秒で完了!「気になる!」のご利用には、
追加情報の登録が必要です。
×
glass&rask
設定中の検索条件
みずほ台 / 事務・オフィスワーク系
みずほ台駅/事務・オフィスワーク系のバイト・アルバイト情報ページです。みずほ台駅/事務・オフィスワーク系などの希望条件のほか、フリーワードや給与といった募集の特長による検索も可能です。みずほ台駅/事務・オフィスワーク系の条件で、あなたにピッタリのバイトをお探しください。みずほ台駅/事務・オフィスワーク系の条件でアルバイトを探すならエンバイト。未経験OK!アルバイト・派遣・パート・正社員のお仕事満載!エンジャパンが運営する求人サイトです。
検索結果

みずほ台事務・オフィスワーク系のバイト一覧

みずほ台のアルバイト情報です。事務・オフィスワーク系のアルバイトには、一般事務営業事務総務・人事・法務・特許事務などがあります。さらに、1日のみ単発などの期間や、職種未経験OKなどのこだわり条件で絞り込んでいただけます。
48件中148件表示 平均時給:---
掲載日:2024.06.21
未読

【みずほ台!駅近】教えてくる環境!カンタン事務!

給与
時給1350円
交通費別途支給あり
交通費支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
みずほ台駅から徒歩3分
\CMでもお馴染み!/大手!通信サービスの会社
勤務時間
9:30~17:45(実働7時間15分 休憩1時間) 9:00~17:15(実働7時間15分 休憩1時間) ※9:00~17:15→業務に慣れてからご対応いただきます!
期間
【急募】即日~長期 ※7月~!
特徴 履歴書不要/シフト制
興味のあるバイトは、とりあえず保存しよう♪
保存した求人は、後からまとめて応募できるよ。
企業からアプローチが届くことも!
掲載日:2024.06.20
未読

急募!【残業少なめ】車通勤OK!みずほ台での学校事務

給与
時給1400円 月収例  19万円 時給1400円×実働7H ×週5日勤務×4週    ※月収例は一例であり保証するものではありません。
交通費別途支給あり
交通費1ヶ月3万円を上限として実費支給
月収例
15~20万円
勤務地
埼玉県入間郡
みずほ台駅からバス10分 / 東所沢駅からバス15分
教育関連
勤務時間
08:45-16:45(休憩60分)実働7時間(残業少なめ!)
期間
即日~長期 ※開始日相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要
掲載日:2024.06.19
未読

<入間郡三芳町>未経験OK!大学での受付事務

給与
時給1350円+交
交通費別途支給あり
交通費交通費支給実費支給(当社規定あり)
勤務地
埼玉県入間郡
みずほ台駅からバス5分 / 東所沢駅からバス15分
みずほ台駅近くの企業
勤務時間
8:45~16:45
期間
即日~長期 ※6月~OK!
特徴 履歴書不要/ミドル・シニア活躍中
未読

10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!既卒・第二新卒OK!のおしごと

給与
月給250,000円~
★家族手当など各種手当充実! ★賞与(年2回)も支給! ※上記は首都圏エリアの月給…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社ワールドコーポレーション
勤務時間
8:00~17:00
※実働8時間、休憩1時間 ※プロジェクト先により多少変動します。
特徴 10名以上の大量募集
掲載日:2024.06.18
未読

《経験やスキルにより時給の相談可!》《OJTあり!安心!》《開始日相談OK!》

給与
時給1,500円【月収例】約252,000円(時給1,500円×実働8.00h×21日)+交通費
交通費別途支給あり
交通費○通勤交通費の支給あり(当社規定による)
月収例
25~30万円
勤務地
埼玉県富士見市
みずほ台駅から徒歩32分
●建物解体会社●
勤務時間
★9:00~18:00
期間
即日スタート ※急募 ○8月~、9月~スタートもご相談ください♪
特徴 履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/服装自由
掲載日:2024.06.06
未読

【扶養内OK!月12日】大手ではたらこう!受付+一般事務!

給与
時給1100円 ※月収例 81,444円+残業代
交通費別途支給あり
交通費支給あり
月収例
5~10万円
勤務地
埼玉県富士見市
みずほ台駅から徒歩1分
大手銀行
勤務時間
8:50~16:00(実働6時間10分 休憩1時間) ※☆月12日勤務のお仕事です!
期間
2024年07月上旬~長期 ※7月~!
特徴 パソコンスキル不要
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!シフト制!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給225,000円~
月給22.5万円~28万円 ※経験や能力を考慮の上、優遇します。 ※みなし残業代(…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社STAR CAREER(DPOPSグループ)
勤務時間
シフト制
1日あたりの実働時間:8時間 9:30~20:30(休憩1時間、実働8時間) ※シフト制(例[早番]9:30~18:30 [遅番]10:30~19:30) 1ヶ月単位の固定労働時間制
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!既卒・第二新卒OK!のおしごと

給与
月給200,000円~440,000円
■月給20万円~44万円+賞与(年2回 3.2か月分) ※試用期…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社リクルートR&Dスタッフィング
勤務時間
9:00~17:45
(実働8時間、休憩45分)
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!既卒・第二新卒OK!のおしごと

給与
月給240,000円~350,000円
※給与は経験、年齢、能力等を踏まえて決定いたします。 ※上記には…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社コントラフト
勤務時間
8:00~17:00
実働時間:8時間/日 ★残業は月平均10時間以下と、ほとんどありません。大半が18時までの退社です! ★プロジェクト先によっては9:00~18:00の場合もあり。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!残業なし!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給185,000円~
別途、通勤手当・時間外手当・賞与・就業先貢献手当などあり!
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県入間郡三芳町(最寄り駅:みずほ台駅
株式会社スタッフサービス
勤務時間
8:00~18:00
※残業はほとんどありません。※休憩は60分です。
未読

土日祝休み!残業なし!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給185,000円~
別途、通勤手当・時間外手当・賞与・就業先貢献手当などあり!
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県入間郡三芳町(最寄り駅:みずほ台駅
株式会社スタッフサービス
勤務時間
8:00~18:00
※残業はほとんどありません。※休憩は60分です。
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

土日祝休み!10名以上の大量募集!交通費別途支給あり!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
特徴 10名以上の大量募集
未読

交通費別途支給あり!既卒・第二新卒OK!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
未読

交通費別途支給あり!既卒・第二新卒OK!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
未読

交通費別途支給あり!既卒・第二新卒OK!のおしごと

給与
月給231,600円~465,040円
<想定年収> 376万円 ~ ★入社1年目の平均月収30万円★ ~う…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県富士見市
埼玉県富士見市
株式会社アーキ・ジャパン
勤務時間
勤務時間は指定なし
8:00~17:00または9:00~18:00(いずれも実働8時間) ※プロジェクトにより異なる。 ※希望を考慮してプロジェクトを決定します。 ※労務管理の専任スタッフが、過度な残業がないよう管理しています。
お気に入りのバイトは見つかりましたか?

この検索条件を保存して

0