設定中の条件を保存します。
現在6/6件、登録されています。
×
設定中の条件を保存しました。
条件に合ったバイトが掲載されるとメールでお知らせします。
×
10秒で完了!「気になる!」のご利用には、
追加情報の登録が必要です。
×
glass&rask
東京都墨田区/イベントスタッフ・会場設営のバイト・アルバイト情報ページです。東京都墨田区/イベントスタッフ・会場設営などの希望条件のほか、フリーワードや給与といった募集の特長による検索も可能です。東京都墨田区/イベントスタッフ・会場設営の条件で、あなたにピッタリのバイトをお探しください。東京都墨田区/イベントスタッフ・会場設営の条件でアルバイトを探すならエンバイト。未経験OK!アルバイト・派遣・パート・正社員のお仕事満載!エンジャパンが運営する求人サイトです。
検索結果

墨田区イベントスタッフ・会場設営のバイト一覧

墨田区のアルバイト情報です。イベントスタッフ・会場設営のアルバイトの他に、仕分け・梱包・ピッキング・商品管理警備・清掃スタッフ製造・ラインスタッフなどを取り揃えています。さらに、1日のみ単発などの期間や、職種未経験OKなどのこだわり条件で絞り込んでいただけます。
6件中16件表示
掲載日:2020.09.24

イベント順次復活!【都合に合わせて働ける登録制バイト】副業OK≪コロナ対策徹底≫

給与
日給10,000~16,200円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
錦糸町駅から徒歩
(株)マッシュ
勤務時間
都合に合わせて好きな時間に働けます! 【シフト例】 9:00 ~ 12:00 14:00 ~ 21:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
興味のあるバイトは、とりあえず保存しよう♪
保存した求人は、後からまとめて応募できるよ。
企業からアプローチが届くことも!
掲載日:2020.09.24

イベント順次復活!【都合に合わせて働ける登録制バイト】副業OK≪コロナ対策徹底≫

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
錦糸町駅から徒歩
(株)マッシュ
勤務時間
\シフト多数!/ 勤務時間は現場によってさまざま。 【シフト例】 9:00 ~ 12:00/たった3h 14:00 ~ 21:00/朝ゆっくり 9:00 ~ 17:00/一日しっかり 22:00 ~ 5:00/夜勤 7:00 ~ 21:00/長時間ガッツリ ・・・など 都合に合わせて好きな勤務時間を選べます!
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.24

試合は複数日程あるので、ご希望日だけでもOK! 月2回払いとお財布にも優しい!

給与
時給1050円 ■食事:支給(弁当または手当にて)交通費別途支給あり
交通費交通費:上限3,000円まで実費支給
勤務地
錦糸町駅から徒歩5分/両国駅から徒歩
株式会社協栄
勤務時間
<時間> ・11:00~17:00 ・13:00~19:00 ・15:00~21:00  etc ※墨田開催は平日のみです。 ※試合日により勤務時間は異なります。 ※上記時間は、業務内容によりことなります。 ※前後30分から1時間程度の時間変更や、勤務時間延長の可能性はあります。
期間
単発1日からOK!
特徴 週1日からOK/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.24

会場で白熱する優勝争いが繰り広げられる! 10月~2021年4月まで開催中!

給与
時給1050円 ■食事:支給(弁当または手当にて)交通費別途支給あり
交通費交通費:上限3,000円まで実費支給
勤務地
錦糸町駅から徒歩5分/両国駅から徒歩
株式会社協栄
勤務時間
<時間> ・11:00~17:00 ・13:00~19:00 ・15:00~21:00  etc ※墨田開催は平日のみです。 ※試合日により勤務時間は異なります。 ※上記時間は、業務内容によりことなります。 ※前後30分から1時間程度の時間変更や、勤務時間延長の可能性はあります。 ※上記お仕事以外も、通年でイベント多数!
期間
単発1日からOK!
特徴 週1日からOK/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.24

10月~2021年4月までリーグ戦開催中! スタッフ同士の出会い・友達もできる!

給与
時給1050円 ■食事:支給(弁当または手当にて)交通費別途支給あり
交通費交通費:上限3,000円まで実費支給
勤務地
錦糸町駅から徒歩5分/両国駅から徒歩
株式会社協栄
勤務時間
<時間> ・11:00~17:00 ・13:00~19:00 ・15:00~21:00  etc ※墨田開催は平日のみです。 ※試合日により勤務時間は異なります。 ※上記時間は、業務内容によりことなります。 ※前後30分から1時間程度の時間変更や、勤務時間延長の可能性はあります。 ※上記お仕事以外も、通年でイベント多数!
期間
単発1日からOK!
特徴 週1日からOK/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.23

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
錦糸町駅から徒歩5分/押上駅から徒歩5分
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.26

登録制で単発1日からOKでスキマ時間に稼げる! <日払いOK>空いた時間で稼げる!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.26

自分の都合に合わせて働ける登録制バイト! 1日3時間などの、時短案件もあり!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.26

日払いOKなので資金稼ぎにピッタリ! すぐに稼げて、すぐにお給料日も貰える!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.26

イベント順次復活!ぜひ一緒に業界を盛り上げましょう!!

給与
日給4,100円~1万4,400円 ■日払いOK(規定)交通費別途支給あり
交通費規定内支給
勤務地
東京ビッグサイト/「東京ビッグサイト駅」から徒歩1分、「国際展示場駅」から徒歩8分
株式会社マッシュ
勤務時間
17:30~翌5:00 ➡夜勤手当で高時給が嬉しい\(^o^)/ 18:00~22:00 ➡超短時間だから気持ちもラク♪ ライフスタイルに合わせて働けるのがマッシュの魅力★ ■休憩中もお給料発生! ■時間は多少前後する可能性があります
期間
10/4(日)◆激短1日~OK!複数日程勤務も大歓迎!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/服装自由/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.26

登録制で単発1日からOKでスキマ時間に稼げる! <日払いOK>空いた時間で稼げる!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.26

自分の都合に合わせて働ける登録制バイト! 1日3時間などの、時短案件もあり!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.26

東京ビックサイトで行われる展示会イベント運営スタッフのお仕事になります

給与
1日8400円~9713円(時給1,050円)+交通費交通費別途支給あり
交通費交通費別途上限1,500円まで実費支給
勤務地
東京ビックサイト(国際展示場駅から徒歩5分)
勤務地:東京ビックサイト 登録地:渋谷・池袋・立川・町田・横浜・西船橋など
勤務時間
3日(土)9:00~18:00 8,400円 4日(日)8:00~18:00 9,713円 ※勤務時間は変動する可能性有り
期間
単発(10月3日、4日)※2日間勤務
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

登録制で単発1日からOKでスキマ時間に稼げる! <日払いOK>空いた時間で稼げる!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

自分の都合に合わせて働ける登録制バイト! 1日3時間などの、時短案件もあり!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

日払いOKなので資金稼ぎにピッタリ! すぐに稼げて、すぐにお給料日も貰える!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

日払いOKなので資金稼ぎにピッタリ! すぐに稼げて、すぐにお給料日も貰える!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

都合にあった、希望の勤務地を選べる! お仕事は予約制なので、好きなときだけ働ける!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

都合にあった、希望の勤務地を選べる! お仕事は予約制なので、好きなときだけ働ける!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

都合にあった、希望の勤務地を選べる! お仕事は予約制なので、好きなときだけ働ける!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

<勤務地色々選べる!>ご希望にあったご案件を紹介! 1日3h~の案件から可能!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

<勤務地色々選べる!>ご希望にあったご案件を紹介! 1日3h~の案件から可能!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

<勤務地色々選べる!>ご希望にあったご案件を紹介! 1日3h~の案件から可能!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

「予定の為にも、稼ぎたい!」そんな方必見! 日払いOKなので資金稼ぎにピッタリ!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

「予定の為にも、稼ぎたい!」そんな方必見! 日払いOKなので資金稼ぎにピッタリ!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

「予定の為にも、稼ぎたい!」そんな方必見! 日払いOKなので資金稼ぎにピッタリ!

給与
日給10,000~16,000円+ 交通費支給 ※実働3時間 4,000円のお仕事からあります交通費別途支給あり
交通費別途一部支給(当社規定)
勤務地
東京ドーム・東京ビッグサイト・日本武道館・国立競技場・ 両国国技館 など・・・ 多数あり!
(株)マッシュ
勤務時間
【シフト例】 9:00 ~ 12:00 9:00 ~ 17:00 21:00 ~ 7:00 7:00 ~ 22:00 など
期間
単発1日~OK ※自由シフトですので、都合に合わせて働いてください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

【交通費支給&弁当支給・週払い可!】浜松町近辺でのイベントスタッフ募集

給与
3日間で29500円支給交通費別途支給あり
交通費交通費支給(バス代除く)
勤務地
JR浜松町駅駅より徒歩5分
東京都立産業貿易センター浜松町館、浜松町から徒歩5分、大門から徒歩7分
勤務時間
15日8:00~17:30 16日9:00~17:30 17日9:00~17:30
期間
 10/15~17(木金土)★3日間の単発です
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

【交通費支給&弁当支給・週払い可!】浜松町近辺でのイベントスタッフ募集

給与
4日間で40000円支給交通費別途支給あり
交通費交通費支給(バス代除く)
勤務地
JR浜松町駅駅より徒歩5分
東京都立産業貿易センター浜松町館、浜松町から徒歩5分、大門から徒歩7分
勤務時間
14日15日8:00~17:30 16日17日9:00~17:30
期間
 10/14~17(水木金土)★4日間の単発です
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
品川・北品川・天王洲アイル・大崎・泉岳寺など、各駅から5分以内
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

。*o宝石箱みたいな水槽が並んだ空間o*。シフト多数・未経験OK・紹介制度あり

給与
時給1050円交通費別途支給あり
交通費別途支給
勤務地
「三越前駅」「新日本橋駅」から徒歩
株式会社レジェンドプロモーション
勤務時間
9:00~22:00までの間で自由に決められます!
期間
好きな日を選べます!多くお仕事できる方大歓迎!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
羽村・東福生・箱根ケ崎・拝島・玉川上水など、各駅から5分以内
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
八王子・京王八王子・北八王子・北野・高幡不動など、各駅から5分以内
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
赤羽・北赤羽・赤羽岩淵・池袋・十条近郊、その他、豊島区、練馬区、板橋区、新宿区、荒川区、足立区、ほか都内に勤務地あり
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
蒲田・蓮沼・矢口渡・五反田・池上近郊、その他、品川区、港区、目黒区、渋谷区、川崎市、ほか都内、神奈川県に勤務地あり
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
京急蒲田・大鳥居・穴守稲荷・蒲田・天空橋など ※他にも多数用意しているので、お気軽にお問合せください!
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
平和島・流通センター・大森町・品川・青物横丁近郊、その他、品川区、港区、目黒区、渋谷区、川崎市、ほか都内、神奈川県に勤務地あり
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
成増・下赤塚・東武練馬・池袋・大山近郊、その他、豊島区、練馬区、北区、新宿区、荒川区、足立区、ほか都内に勤務地あり
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
西台・高島平・志村三丁目・王子・赤羽など、各駅から5分以内
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日給1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
吉祥寺・三鷹・武蔵境・新宿・中野近郊、その他、新宿区、中野区、杉並区、国分寺市、国立市、立川市、ほか都内に勤務地あり
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
町田・相模大野・古淵・相模原・淵野辺など ※他にも多数用意しているので、お気軽にお問合せください!
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
大森海岸・立会川・大井競馬場前・大森・大井町など ※他にも多数用意しているので、お気軽にお問合せください!
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
飯田橋・後楽園・春日・九段下・後楽園など、各駅から5分以内
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
品川シーサイド・鮫洲・青物横丁・品川・北品川近郊、その他、大田区、港区、目黒区、渋谷区、新宿区、文京区、ほか都内に勤務地あり
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
国分寺・西国分寺・国立・武蔵境・吉祥寺など、各駅から5分以内
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.25

≪面接なし&履歴書不要≫≪好きな日&時間で働ける!≫≪給与は2営業日後に振込!≫

給与
時給1250円~1750円 日収1万2000円以上のお仕事もあります!
勤務地
錦糸町駅から徒歩5分
物流センターなど ■勤務地選べます
勤務時間
★日勤・夜勤・夕勤など時間が選べます。  時短・午前のみ・午後のみもOKです! ≪シフト例≫ 10:00~19:00 11:00~16:00 13:00~21:00 15:00~20:00 17:00~23:00 21:00~翌5:00 など ★その他の時間帯もお気軽にご相談ください。 「スキマ時間で働きたい」「フルタイムでがっつり」など、 自分に合った働き方でプライベートも充実!
期間
単発1日~! ★最短翌日から就業OK! ★勤務開始日や期間はお気軽にご相談ください!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.24

9/28(月)~10/2(金)の5日間限定!50名の大募集です*

給与
時給1050円 ★休憩時間中もお給料支給★ 日収1万円以上GET!交通費別途支給あり
交通費1日500円まで支給
勤務地
東京ビックサイト駅・国際展示場駅・有明駅から徒歩5分、青海駅から徒歩12分
大手家電メーカーのショールームです
勤務時間
09/28(月) 09:00-20:00 09/29(火) 10:00-13:30 09/30(水) 07:00-22:00 10/01(木) 08:00-22:00 10/02(金) 08:00-22:00 ※時間帯は、多少前後する可能性もあります。
期間
9/28(月)~10/2(金)の5日間限定! ※全日程出勤必須
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/副業・WワークOK/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.24

予定に合わせて好きなときに働ける♬履歴書不要×未経験OKのお仕事多数♬

給与
時給1050~ 日給1万円~ ★お仕事によって様々!交通費別途支給あり
交通費交通費支給の場合もあり
勤務地
東京ビッグサイト/国際フォーラム/幕張メッセ/横浜アリーナ/代々木公園/有名ホテルなど…
【ご登録】新宿御苑前 【勤務地】首都圏近郊
勤務時間
\お仕事によって時間は様々/ ▼シフト例 7:00~19:00 8:00~17:00 13:00~19:00    …など都合にあう時間がきっと見つかる!
期間
単発1日~/月1日~OK  ★シフトは自由!働きたいときだけでも!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.24

《20代の男女活躍中!》グッズ販売/会場案内/設営・撤去など・・自由にえらべる!

給与
時給1,050円~(月収例:3万6,750円 7時間勤務で日給7,350円×月5回の場合)+交通費交通費別途支給あり
交通費交通費規定内支給
勤務地
関東近郊ライブ会場  東京ドーム/東京ビックサイト/代々木第一体育館/パシフィコ横浜/横浜アリーナ/幕張メッセ/Zepp DiverCity/さいたまスーパーアリーナなど・・・関東近郊に勤務地多数!
株式会社ライブパワー
勤務時間
勤務一例をご紹介! ◆短時間コース 学校終わりにサクっと働きたい人へ! ◎撤去(19:00~23:30) ┗時給1150円×4.5h=5607円 ◎案内/販売(16:00~21:00) ┗時給1050×5h=5250円 ◆長時間コース 週一だけガッツリ働きたい人へ! ◎設営(7:00~23:30) ┗時給1150円×15.5h=2万1855円 ◎案内(9:00~15:00) ┗時給1050×6h=6300円
期間
即日勤務可能! ★1日のみ~長期までいろいろ!
特徴 週1日からOK/履歴書不要/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.24

《20代の男女活躍中!》未経験OK/1日のみ/学生・フリーターOKなど自由!

給与
時給1,050円~+交(月収例:3万6,750円 ※勤務時間7h 日給7,350円×月5日回の場合)交通費別途支給あり
交通費規定内支給あり
勤務地
関東近郊ライブ会場  東京ドーム/東京ビックサイト/代々木第一体育館/パシフィコ横浜/横浜アリーナ/幕張メッセ/Zepp DiverCity/さいたまスーパーアリーナなど・・・関東近郊に勤務地多数!
株式会社ライブパワー
勤務時間
勤務一例をご紹介! ◆短時間コース 学校終わりにサクっと働きたい人へ! ◎撤去(19:00~23:30) ┗時給1150円×4.5h=5607円 ◎案内/販売(16:00~21:00) ┗時給1050×5h=5250円 ◆長時間コース 週一だけガッツリ働きたい人へ! ◎設営(7:00~23:30) ┗時給1150円×15.5h=2万1855円 ◎案内(9:00~15:00) ┗時給1050×6h=6300円
期間
即日勤務可能!もちろん長期も大歓迎!
特徴 週1日からOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2020.09.24

イベント順次復活!【都合に合わせて働ける登録制バイト】副業OK≪コロナ対策徹底≫

給与
日給1万2,400円 ■日払いOK(規定)交通費別途支給あり
交通費規定内支給
勤務地
東京ドーム/「水道橋駅」から徒歩3分、「後楽園駅」から徒歩6分
株式会社マッシュ
勤務時間
19:00~5:00 ➡深夜の空いている時間も無駄にしたくない方へ\(^o^)/ ライフスタイルに合わせて働けるのがマッシュの魅力★ ■休憩中もお給料発生! ■時間は多少前後する可能性があります
期間
10/4(日)◆激短1日~OK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/服装自由/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
お気に入りのバイトは見つかりましたか?

この検索条件を保存して

0