設定中の条件を保存します。
現在6/6件、登録されています。
×
設定中の条件を保存しました。
条件に合ったバイトが掲載されるとメールでお知らせします。
×
10秒で完了!「気になる!」のご利用には、
追加情報の登録が必要です。
×
glass&rask
設定中の検索条件
---
検索結果

株式会社ブレイブ(マイナビグループ)のバイト一覧

366件中150件表示 平均時給:---
掲載日:2024.05.29
未読

\10時~14時・11時~15時など相談OK/小さいお子さんのいるママさんも多数

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島県東広島市
東広島駅 / 八本松駅 / 西高屋駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホーム
勤務時間
【1日4時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~14:00 11:00~15:00 12:00~16:00
期間
【急募】最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
興味のあるバイトは、とりあえず保存しよう♪
保存した求人は、後からまとめて応募できるよ。
企業からアプローチが届くことも!
掲載日:2024.05.29
未読

\10時~14時・11時~15時など相談OK/小さいお子さんのいるママさんも多数

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島県福山市
松永駅 / 駅家駅 / 備後本庄駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホーム
勤務時間
【1日4時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~14:00 11:00~15:00 12:00~16:00
期間
【急募】最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

\ブランクも歓迎!/週2日~から勤務可能*施設形態も選べます!

給与
無資格未経験:時給1300円~ 経験者:時給1350円~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島市西区
西広島駅 / 広電西広島・己斐駅 / 横川(広島県)駅 /
【勤務地選べます!】様々な介護施設をご紹介!
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~16:00 11:00~17:00 12:00~18:00 などなど‥
期間
【急募】最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短翌日から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

\ブランクも歓迎!/週2日~から勤務可能*施設形態も選べます!

給与
無資格未経験:時給1300円~ 経験者:時給1350円~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島県東広島市
東広島駅 / 八本松駅 / 西高屋駅 /
【勤務地選べます!】様々な介護施設をご紹介!
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~16:00 11:00~17:00 12:00~18:00 などなど‥
期間
【急募】最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短翌日から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

事前の職場見学やお試し1ヶ月~の勤務もOK!無理なくスタートできます!

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島市西区
西広島駅 / 広電西広島・己斐駅 / 横川(広島県)駅 /
サ高住(サービス付き高齢者向け住宅)でのお仕事です。
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
長期のお仕事!最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
こちらの条件も追加しませんか?



掲載日:2024.05.29
未読

事前の職場見学やお試し1ヶ月~の勤務もOK!無理なくスタートできます!

給与
無資格未経験:時給1250円~ 介護福祉士:時給1350~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山県倉敷市
児島駅 / 栄(岡山県)駅 / 木見駅 /
サ高住(サービス付き高齢者向け住宅)でのお仕事です。
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

子育て、送迎、家事など‥時間が限られていても安心! 働く時間好きに選べます*

給与
無資格未経験:時給1250円~ 経験者:時給1350円~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山県倉敷市
倉敷市駅 / 水島駅 / 浦田(岡山県)駅 /
【勤務地選べます!】様々な介護施設をご紹介!
勤務時間
【1日4時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~14:00 11:00~15:00 12:00~16:00 などなど‥
期間
長期のお仕事!1ヶ月からの開始もOK!スタート日もご相談ください^^(最短翌日から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

事前の職場見学やお試し1ヶ月~の勤務もOK!無理なくスタートできます!

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島市西区
西広島駅 / 広電西広島・己斐駅 / 横川(広島県)駅 /
サ高住(サービス付き高齢者向け住宅)でのお仕事です。
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

【年齢不問】事前の職場見学やお試し1ヶ月~の勤務もOK!無理なくスタートできます

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島県福山市
福山駅 / 神辺駅 / 近田駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホーム
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

【年齢不問】事前の職場見学やお試し1ヶ月~の勤務もOK!無理なくスタートできます

給与
無資格未経験:時給1250円~ 介護福祉士:時給1350~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山県倉敷市
児島駅 / 栄(岡山県)駅 / 木見駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホーム
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

経験活かして高収入*任せるのは見守りなどのお仕事! 働いて貯まるポイント制度も!

給与
日収2万4641円~(日勤時給1350円~) ■資格や経験によって時給UP ■日払いOK!
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
月収例
15~20万円
勤務地
広島県福山市
松永駅 / 駅家駅 / 備後本庄駅 /
介護施設 ※ご自宅の近くなど、ご希望にあった案件を紹介いたします。
勤務時間
【夜勤のみ】 ▽シフト例 16:00~翌9:00/17:00~翌10:00 ★日勤希望の方は別途ご相談ください! ※週40時間以上働いている方のWワークはNG
期間
【最短2日でお仕事スタート!】お試しで1ヶ月~!自分に合えばそのまま長期もOK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

子育て、送迎、家事など‥時間が限られていても安心! 働く時間好きに選べます*

給与
無資格未経験:時給1250円~ 経験者:時給1350円~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山県倉敷市
倉敷市駅 / 水島駅 / 浦田(岡山県)駅 /
【勤務地選べます!】様々な介護施設をご紹介!
勤務時間
【1日4時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~14:00 11:00~15:00 12:00~16:00 などなど‥
期間
最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短翌日から)職場が合えば長期もOK*
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

【Wワーク歓迎】夜勤なので見守りや待機がメイン。やることはそんなに多くないんです

給与
日収2万4641円~(日勤時給1350円~) ■資格や経験によって時給UP ■日払いOK!
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
月収例
15~20万円
勤務地
広島市西区
西広島駅 / 広電西広島・己斐駅 / 横川(広島県)駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホーム
勤務時間
【夜勤のみ】WワークもOK! ▽シフト例 16:00~翌9:00/17:00~翌10:00 ★日勤希望の方は別途ご相談ください! ※週40時間以上働いている方のWワークはNG
期間
【最短2日でお仕事スタート!】長期のお仕事です。まずはお試しで1ヶ月~もOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

【Wワーク歓迎】夜勤なので見守りや待機がメイン。やることはそんなに多くないんです

給与
日収2万3725円~(日勤時給1350円~) ■資格や経験によって時給UP ■日払いOK!
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
月収例
15~20万円
勤務地
広島県福山市
松永駅 / 駅家駅 / 備後本庄駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホーム
勤務時間
【夜勤のみ】WワークもOK! ▽シフト例 16:00~翌9:00/17:00~翌10:00 ★日勤希望の方は別途ご相談ください! ※週40時間以上働いている方のWワークはNG
期間
【最短2日でお仕事スタート!】長期のお仕事です。まずはお試しで1ヶ月~もOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

<年齢・経験不問>20~50代まで幅広い年代が未経験スタートで活躍しています!

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島県東広島市
西条(広島県)駅 / 安芸津駅 / 風早駅 /
【勤務地選べます!】介護施設や病院など
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

経験活かして高収入*任せるのは見守りなどのお仕事! 働いて貯まるポイント制度も!

給与
日収2万4641円~(日勤時給1350円~) ■資格や経験によって時給UP ■日払いOK!
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
月収例
15~20万円
勤務地
岡山県津山市
津山駅 / 東津山駅 / 美作滝尾駅 /
介護施設 ※ご自宅の近くなど、ご希望にあった案件を紹介いたします。
勤務時間
【夜勤のみ】 ▽シフト例 16:00~翌9:00/17:00~翌10:00 ★日勤希望の方は別途ご相談ください! ※週40時間以上働いている方のWワークはNG
期間
【最短2日でお仕事スタート!】お試しで1ヶ月~!自分に合えばそのまま長期もOK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

子育て、送迎、家事など‥時間が限られていても安心! 働く時間好きに選べます*

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島市安佐南区
下祇園駅 / 安芸長束駅 / 大塚(広島県)駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス
勤務時間
【1日4時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~14:00 11:00~15:00 12:00~16:00
期間
【長期のお仕事】お試し1ヶ月~OK!スタート日ご相談ください^^(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

子育て、送迎、家事など‥時間が限られていても安心! 働く時間好きに選べます*

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島県東広島市
東広島駅 / 八本松駅 / 西高屋駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス
勤務時間
【1日4時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~14:00 11:00~15:00 12:00~16:00
期間
【長期のお仕事】お試し1ヶ月~OK!スタート日ご相談ください^^(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

経験活かして高収入*任せるのは見守りなどのお仕事! 働いて貯まるポイント制度も!

給与
日収2万4641円~(日勤時給1350円~) ■資格や経験によって時給UP ■日払いOK!
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
月収例
15~20万円
勤務地
広島県尾道市
尾道駅 / 東尾道駅 / 新尾道駅
介護施設 ※ご自宅の近くなど、ご希望にあった案件を紹介いたします。
勤務時間
【夜勤のみ】 ▽シフト例 16:00~翌9:00/17:00~翌10:00 ★日勤希望の方は別途ご相談ください! ※週40時間以上働いている方のWワークはNG
期間
【最短2日でお仕事スタート!】お試しで1ヶ月~!自分に合えばそのまま長期もOK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

≪1日6時間~&週2日~OK!≫介護度の低い方が多く、負担少なめで働ける施設!

給与
無資格未経験:時給1250円~ 介護福祉士:時給1350~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山市中区
東岡山駅 / 高島(岡山県)駅 / 西川原駅 /
サ高住(サービス付き高齢者向け住宅)でのお仕事です。
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

\ブランクも歓迎!/週2日~から勤務可能*施設形態も選べます!

給与
無資格未経験:時給1300円~ 経験者:時給1350円~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島市南区
天神川駅 / 宇品五丁目駅 / 猿猴橋町駅 /
【勤務地選べます!】様々な介護施設をご紹介!
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~16:00 11:00~17:00 12:00~18:00 などなど‥
期間
【急募】最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短翌日から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

≪最高時給1600円*日払いOK≫事前の職場見学やお試し1ヶ月~の勤務もOK!

給与
無資格未経験:時給1250円~ 介護福祉士:時給1350~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山市北区
岡山駅 / 大元駅 / 東中央町駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】長期 スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

経験を生かして高収入の夜勤でガッツリ稼ぐ! 働いて貯まるポイント制度もあり^^

給与
日収2万4641円~(日勤時給1350円~) ■資格や経験によって時給UP ■日払いOK!
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
月収例
15~20万円
勤務地
岡山県倉敷市
倉敷駅 / 茶屋町駅 / 上の町駅 /
介護施設 ※ご自宅の近くなど、ご希望にあった案件を紹介いたします。
勤務時間
【夜勤のみ】 ▽シフト例 16:00~翌9:00/17:00~翌10:00 ★日勤希望の方は別途ご相談ください! ※週40時間以上働いている方のWワークはNG
期間
【急募】1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

【年齢不問】事前の職場見学やお試し1ヶ月~の勤務もOK!無理なくスタートできます

給与
無資格未経験:時給1250円~ 介護福祉士:時給1350~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山市中区
東岡山駅 / 高島(岡山県)駅 / 西川原駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホーム
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

≪1日6時間~&週2日~OK!≫介護度の低い方が多く、負担少なめで働ける施設!

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島市南区
広島駅駅 / 宇品三丁目駅 / 皆実町六丁目駅 /
サ高住(サービス付き高齢者向け住宅)でのお仕事です。
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

\10時~14時・11時~15時など相談OK/小さいお子さんのいるママさんも多数

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島県東広島市
西条(広島県)駅 / 安芸津駅 / 風早駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホーム
勤務時間
【1日4時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~14:00 11:00~15:00 12:00~16:00
期間
【急募】最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

子育て、送迎、家事など‥時間が限られていても安心! 働く時間好きに選べます*

給与
無資格未経験:時給1300円~ 経験者:時給1350円~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島市南区
広島港・宇品駅 / 宇品四丁目駅 / 稲荷町(広島県)駅 /
【勤務地選べます!】様々な介護施設をご紹介!
勤務時間
【1日4時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~14:00 11:00~15:00 12:00~16:00 などなど‥
期間
長期のお仕事!1ヶ月からの開始もOK!スタート日もご相談ください^^(最短翌日から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

≪1日6時間~&週2日~OK!≫介護度の低い方が多く、負担少なめで働ける施設!

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島県福山市
東福山駅 / 大門(広島県)駅 / 万能倉駅 /
サ高住(サービス付き高齢者向け住宅)でのお仕事です。
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

≪履歴書不要×来社登録不要≫ 60代の方大活躍中!これまでの人生経験が生かせます*

給与
時給1100円~ ■日収8800円~ ■給与の日払いも可能です^^
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島市南区
広島港・宇品駅 / 宇品四丁目駅 / 稲荷町(広島県)駅 /
【勤務地選べます!】ご希望のエリアの介護施設をご紹介いたします。
勤務時間
【1日8時間】 ご希望の時間をご相談ください! <シフト例> 6:30~15:30(実働8時間 9:00~18:00(実働8時間 12:00~21:00(実働8時間 など、働く曜日や勤務時間、お好きに決めていただけます^^ 曜日固定なども勿論OKです!
期間
最短2日後から勤務開始できます。まずはお試しの1ヶ月~OK!職場が良ければ長期に‥も勿論OKです
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

<1ヶ月~&土日休みもOK>残業ほぼなし*お家で登録→最短2日後にはスタート可能

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島市中区
小網町駅 / 江波駅 / 日赤病院前駅 /
【勤務地選べます!】ショートステイ
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

≪履歴書不要×来社登録不要≫ 働くシフト自由に選べます!日払いもOK!

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■給与の日払いも可能です^^
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島県福山市
東福山駅 / 大門(広島県)駅 / 万能倉駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホーム等
勤務時間
【1日4時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ※遅番、早番どちらかでの募集になります! <シフト例> 【早番】6:30~10:30(実働4時間 【早番】7:00~11:00(実働4時間 【遅番】16:00~20:00(実働5時間 【遅番】17:00~21:00(実働4時間 など、働く曜日や勤務時間、お好きに決めていただけます^^ 曜日固定なども勿論OKです!
期間
最短2日後から勤務開始できます。まずはお試しの1ヶ月~OK!職場が良ければ長期に‥も勿論OKです
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

【年齢不問】事前の職場見学やお試し1ヶ月~の勤務もOK!無理なくスタートできます

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島県東広島市
西条(広島県)駅 / 安芸津駅 / 風早駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホーム
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

子育て、送迎、家事など‥時間が限られていても安心! 働く時間好きに選べます*

給与
無資格未経験:時給1300円~ 経験者:時給1350円~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島県福山市
福山駅 / 神辺駅 / 近田駅 /
【勤務地選べます!】様々な介護施設をご紹介!
勤務時間
【1日4時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~14:00 11:00~15:00 12:00~16:00 などなど‥
期間
最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短翌日から)職場が合えば長期もOK*
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

<年齢・経験不問>20~50代まで幅広い年代が未経験スタートで活躍しています!

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島市南区
広島駅 / 宇品二丁目駅 / 的場町駅 /
【勤務地選べます!】介護施設や病院など
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

子育て、送迎、家事など‥時間が限られていても安心! 働く時間好きに選べます*

給与
無資格未経験:時給1250円~ 経験者:時給1350円~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山市中区
東岡山駅 / 高島(岡山県)駅 / 西川原駅 /
【勤務地選べます!】様々な介護施設をご紹介!
勤務時間
【1日4時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~14:00 11:00~15:00 12:00~16:00 などなど‥
期間
最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短翌日から)職場が合えば長期もOK*
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

ポイントは時計やバッグ、旅行券や飲食店の割引券など好きなアイテムと交換できます!

給与
無資格未経験:時給1300円~ ■日払いOK ■月収例8.3万円(時給1300円×8時間×8日)
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島市西区
西広島駅 / 広電西広島・己斐駅 / 横川(広島県)駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホーム
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

週2日~、1日6時間からの勤務OK! 希望の条件・施設・働き方何でも気軽にご相談*

給与
経験者:時給1350円~ 介護福祉士:時給1500~1800円※経験・資格によって変動します
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
広島市西区
西広島駅 / 広電西広島・己斐駅 / 横川(広島県)駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホーム、特養、老健、サ高住など!
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【お試し1ヶ月~OK】長期の就業も勿論可能です!(最短2日後からお仕事スタートできます)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

事前の職場見学やお試し1ヶ月~の勤務もOK!無理なくスタートできます!

給与
無資格未経験:時給1250円~ 介護福祉士:時給1350~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山市北区
北長瀬駅 / 金川駅 / 備前三門駅 /
サ高住(サービス付き高齢者向け住宅)でのお仕事です。
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

子育て、送迎、家事など‥時間が限られていても安心! 働く時間好きに選べます*

給与
無資格未経験:時給1250円~ 経験者:時給1350円~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山県倉敷市
児島駅 / 栄(岡山県)駅 / 木見駅 /
【勤務地選べます!】様々な介護施設をご紹介!
勤務時間
【1日4時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~14:00 11:00~15:00 12:00~16:00 などなど‥
期間
最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短翌日から)職場が合えば長期もOK*
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

<1ヶ月~&土日休みもOK>残業ほぼなし*お家で登録→最短2日後にはスタート可能

給与
無資格未経験:時給1250円~ 介護福祉士:時給1350~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山県倉敷市
倉敷駅 / 茶屋町駅 / 上の町駅 /
【勤務地選べます!】ショートステイ
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

【Wワーク歓迎】夜勤なので見守りや待機がメイン。やることはそんなに多くないんです

給与
日収2万3725円~(日勤時給1350円~) ■資格や経験によって時給UP ■日払いOK!
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
月収例
15~20万円
勤務地
広島市南区
広島駅駅 / 宇品三丁目駅 / 皆実町六丁目駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホーム
勤務時間
【夜勤のみ】WワークもOK! ▽シフト例 16:00~翌9:00/17:00~翌10:00 ★日勤希望の方は別途ご相談ください! ※週40時間以上働いている方のWワークはNG
期間
【最短2日でお仕事スタート!】長期のお仕事です。まずはお試しで1ヶ月~もOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

事前の職場見学やお試し1ヶ月~の勤務もOK!無理なくスタートできます!

給与
無資格未経験:時給1250円~ 介護福祉士:時給1350~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山県倉敷市
倉敷市駅 / 水島駅 / 浦田(岡山県)駅 /
サ高住(サービス付き高齢者向け住宅)でのお仕事です。
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
長期のお仕事!最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

【WEB登録OK】\扶養内の勤務でも、フルタイムの勤務どちらでもOK!/

給与
無資格未経験:時給1250円~ 介護福祉士:時給1350~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山県倉敷市
中庄駅 / 西富井駅 / 常盤(岡山県)駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホームなど!
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ※1日4時間の場合は週4日以上の勤務が必要です。 ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~16:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
1ヶ月~OK!スタート日は最短2日後から! 職場が良ければそのまま長期勤務も大歓迎*
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

≪1日6時間~&週2日~OK!≫介護度の低い方が多く、負担少なめで働ける施設!

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島市南区
広島港・宇品駅 / 宇品四丁目駅 / 稲荷町(広島県)駅 /
サ高住(サービス付き高齢者向け住宅)でのお仕事です。
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】長期のお仕事 スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

\ブランクも歓迎!/週2日~から勤務可能*施設形態も選べます!

給与
無資格未経験:時給1250円~ 経験者:時給1350円~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山県倉敷市
倉敷市駅 / 水島駅 / 浦田(岡山県)駅 /
【勤務地選べます!】様々な介護施設をご紹介!
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~16:00 11:00~17:00 12:00~18:00 などなど‥
期間
【急募】最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短翌日から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

子育て、送迎、家事など‥時間が限られていても安心! 働く時間好きに選べます*

給与
無資格未経験:時給1300円~ 介護福祉士:時給1500~1800円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
広島市南区
天神川駅 / 宇品五丁目駅 / 猿猴橋町駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス
勤務時間
【1日4時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~14:00 11:00~15:00 12:00~16:00
期間
【長期のお仕事】お試し1ヶ月~OK!スタート日ご相談ください^^(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

経験活かして高収入*任せるのは見守りなどのお仕事! 働いて貯まるポイント制度も!

給与
日収2万4641円~(日勤時給1350円~) ■資格や経験によって時給UP ■日払いOK!
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
月収例
15~20万円
勤務地
広島市南区
天神川駅 / 宇品五丁目駅 / 猿猴橋町駅 /
介護施設 ※ご自宅の近くなど、ご希望にあった案件を紹介いたします。
勤務時間
【夜勤のみ】 ▽シフト例 16:00~翌9:00/17:00~翌10:00 ★日勤希望の方は別途ご相談ください! ※週40時間以上働いている方のWワークはNG
期間
【最短2日でお仕事スタート!】お試しで1ヶ月~!自分に合えばそのまま長期もOK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

【年齢不問】事前の職場見学やお試し1ヶ月~の勤務もOK!無理なくスタートできます

給与
無資格未経験:時給1250円~ 介護福祉士:時給1350~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山県浅口市
鴨方駅 / 金光駅
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホーム
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

\10時~14時・11時~15時など相談OK/小さいお子さんのいるママさんも多数

給与
無資格未経験:時給1250円~ 介護福祉士:時給1350~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山県倉敷市
新倉敷駅 / 西阿知駅 / 球場前(岡山県)駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス、病院、老人ホーム
勤務時間
【1日4時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 10:00~14:00 11:00~15:00 12:00~16:00
期間
【急募】最短1ヶ月~OK!スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
掲載日:2024.05.29
未読

≪最高時給1600円*日払いOK≫事前の職場見学やお試し1ヶ月~の勤務もOK!

給与
無資格未経験:時給1250円~ 介護福祉士:時給1350~1600円 ■日払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給(ガソリン代もOK)
勤務地
岡山県倉敷市
児島駅 / 栄(岡山県)駅 / 木見駅 /
【勤務地選べます!】デイサービス
勤務時間
【1日6時間~OK】ご希望の時間をご相談ください! ▼シフト例 日勤 9:00~18:00 早番 7:00~16:00 遅番 10:00~19:00 時短 10:00~14:00 上記はあくまで一例です。 「夕方までには帰宅しておきたい」 「朝はゆっくりのスタートがいい」 「お昼の時間を有効に使いたい」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
【急募】長期 スタート日の相談もOK!(最短2日後から)
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
0