設定中の条件を保存します。
現在6/6件、登録されています。
×
設定中の条件を保存しました。
条件に合ったバイトが掲載されるとメールでお知らせします。
×
10秒で完了!「気になる!」のご利用には、
追加情報の登録が必要です。
×
glass&rask
設定中の検索条件
---
検索結果

日研トータルソーシング株式会社 メディカルケア事業部 ナース派遣のバイト一覧

60件中150件表示
掲載日:2022.08.15

ゆったりとした時間の中で、お一人お一人と丁寧に。日常の体調管理がメインです。

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都府京田辺市
京田辺駅 / 新田辺駅 / 松井山手駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
興味のあるバイトは、とりあえず保存しよう♪
保存した求人は、後からまとめて応募できるよ。
企業からアプローチが届くことも!
掲載日:2022.08.14

「自宅から30分以内」「自転車で通える範囲」あなたのご希望をしっかり伺います!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
滋賀県大津市
大津駅 / 瀬田(滋賀県)駅 / 堅田駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.14

ゆったりとした時間の中で、お一人お一人と丁寧に。日常の体調管理がメインです。

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市中京区
京都市役所前駅 / 烏丸御池駅 / 円町駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.14

「自宅から30分以内」「自転車で通える範囲」あなたのご希望をしっかり伺います!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市中京区
京都市役所前駅 / 烏丸御池駅 / 円町駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.14

ゆったりとした時間の中で、お一人お一人と丁寧に。日常の体調管理がメインです。

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市右京区
西院(阪急線)駅 / 嵯峨嵐山駅 / 太秦天神川駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
こちらの条件も追加しませんか?



掲載日:2022.08.14

「自宅から30分以内」「自転車で通える範囲」あなたのご希望をしっかり伺います!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都府向日市
向日町駅 / 西向日駅 / 東向日駅
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.14

「自宅から30分以内」「自転車で通える範囲」あなたのご希望をしっかり伺います!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都府八幡市
八幡市駅 / 石清水八幡宮駅 / 橋本(京都府)駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.14

都合の良い曜日を相談できます!自分にあった働き方で、無理なくオシゴトできる環境!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
滋賀県大津市
大津駅 / 瀬田(滋賀県)駅 / 堅田駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.14

ゆったりとした時間の中で、お一人お一人と丁寧に。日常の体調管理がメインです。

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都府宇治市
宇治(奈良線)駅 / 大久保(京都府)駅 / 宇治(京阪線)駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.14

ゆったりとした時間の中で、お一人お一人と丁寧に。日常の体調管理がメインです。

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都府城陽市
城陽駅 / 久津川駅 / 長池駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.14

「自宅から30分以内」「自転車で通える範囲」あなたのご希望をしっかり伺います!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
大阪府高槻市
高槻市駅 / 高槻駅 / 摂津富田駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.13

「自宅から30分以内」「自転車で通える範囲」あなたのご希望をしっかり伺います!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都府京田辺市
京田辺駅 / 新田辺駅 / 松井山手駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.13

ゆったりとした時間の中で、お一人お一人と丁寧に。日常の体調管理がメインです。

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
滋賀県大津市
大津駅 / 瀬田(滋賀県)駅 / 堅田駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.13

ゆったりとした時間の中で、お一人お一人と丁寧に。日常の体調管理がメインです。

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都府向日市
向日町駅 / 西向日駅 / 東向日駅
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.13

お持ちの資格が活かせます!\看護経験のない方も、ブランクがある方も大歓迎/

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市伏見区
伏見(京都府)駅 / 淀駅 / 向島駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.13

≪履歴書不要≫年齢&ブランク不問!週2回働くだけで月32万円以上*週払いOK

給与
日収例4万400円(時給2100円×16時間勤務+残業・深夜割増)■週払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都府長岡京市
長岡京駅 / 長岡天神駅 / 西山天王山駅
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
16:30~翌9:30 ※慣れるまでの最初のうちは日勤からのスタート! ■ご希望があればその他シフトもOK! [早番]7:00~16:00 [日勤]9:00~18:00 [遅番]10:00~19:00など
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.13

「自宅から30分以内」「自転車で通える範囲」あなたのご希望をしっかり伺います!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
滋賀県草津市
草津(滋賀県)駅 / 南草津駅
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.13

ゆったりとした時間の中で、お一人お一人と丁寧に。日常の体調管理がメインです。

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市右京区
西京極駅 / 太秦(山陰本線)駅 / 車折神社駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.13

お持ちの資格が活かせます!\看護経験のない方も、ブランクがある方も大歓迎/

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市西京区
桂駅 / 洛西口駅 / 嵐山(阪急線)駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.13

ゆったりとした時間の中で、お一人お一人と丁寧に。日常の体調管理がメインです。

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
大阪府高槻市
高槻市駅 / 高槻駅 / 摂津富田駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.13

お持ちの資格が活かせます!\看護経験のない方も、ブランクがある方も大歓迎/

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市中京区
京都市役所前駅から徒歩5分 / 烏丸御池駅から徒歩5分 / 円町駅から徒歩5分 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.12

ゆったりとした時間の中で、お一人お一人と丁寧に。日常の体調管理がメインです。

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
滋賀県草津市
草津(滋賀県)駅 / 南草津駅
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.12

看護師資格必須*<年齢・ブランク不問>*子供たちが元気に過ごせるようサポート!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
滋賀県大津市
大津駅 / 瀬田(滋賀県)駅 / 堅田駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】保育園や放課後デイサービスでのお仕事。
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.12

お持ちの資格が活かせます!\看護経験のない方も、ブランクがある方も大歓迎/

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市右京区
西院(阪急線)駅 / 嵯峨嵐山駅 / 太秦天神川駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.12

≪履歴書不要≫年齢&ブランク不問!週2回働くだけで月32万円以上*週払いOK

給与
日収例4万400円(時給2100円×16時間勤務+残業・深夜割増)■週払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市西京区
桂駅 / 洛西口駅 / 嵐山(阪急線)駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
16:30~翌9:30 ※慣れるまでの最初のうちは日勤からのスタート! ■ご希望があればその他シフトもOK! [早番]7:00~16:00 [日勤]9:00~18:00 [遅番]10:00~19:00など
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.12

ゆったりとした時間の中で、お一人お一人と丁寧に。日常の体調管理がメインです。

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市下京区
京都駅 / 京都河原町駅 / 烏丸駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.12

お持ちの資格が活かせます!\看護経験のない方も、ブランクがある方も大歓迎/

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市東山区
祇園四条駅 / 三条(京都府)駅 / 東山(京都府)駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.12

ゆったりとした時間の中で、お一人お一人と丁寧に。日常の体調管理がメインです。

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市西京区
桂駅 / 洛西口駅 / 嵐山(阪急線)駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.12

「自宅から30分以内」「自転車で通える範囲」あなたのご希望をしっかり伺います!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都府宇治市
宇治(奈良線)駅 / 大久保(京都府)駅 / 宇治(京阪線)駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.11

「自宅から30分以内」「自転車で通える範囲」あなたのご希望をしっかり伺います!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市東山区
祇園四条駅 / 三条(京都府)駅 / 東山(京都府)駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.11

≪履歴書不要≫年齢&ブランク不問!週2回働くだけで月32万円以上*週払いOK

給与
日収例4万0400円(時給2100円×16時間勤務+残業・深夜割増)■週払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
滋賀県大津市
大津駅 / 瀬田(滋賀県)駅 / 堅田駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
16:30~翌9:30 ※慣れるまでの最初のうちは日勤からのスタート! ■ご希望があればその他シフトもOK! [早番]7:00~16:00 [日勤]9:00~18:00 [遅番]10:00~19:00など
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.11

≪履歴書不要≫年齢&ブランク不問!週2回働くだけで月32万円以上*週払いOK

給与
日収例4万400円(時給2100円×16時間勤務+残業・深夜割増)■週払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市右京区
西京極駅 / 太秦(山陰本線)駅 / 車折神社駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
16:30~翌9:30 ※慣れるまでの最初のうちは日勤からのスタート! ■ご希望があればその他シフトもOK! [早番]7:00~16:00 [日勤]9:00~18:00 [遅番]10:00~19:00など
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.11

看護師資格必須*<年齢・ブランク不問>*子供たちが元気に過ごせるようサポート!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市中京区
京都市役所前駅 / 烏丸御池駅 / 円町駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】保育園や放課後デイサービスでのお仕事。
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.11

ゆったりとした時間の中で、お一人お一人と丁寧に。日常の体調管理がメインです。

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都府八幡市
八幡市駅 / 石清水八幡宮駅 / 橋本(京都府)駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.11

看護師資格必須*<年齢・ブランク不問>*子供たちが元気に過ごせるようサポート!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市西京区
桂駅 / 洛西口駅 / 嵐山(阪急線)駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】保育園や放課後デイサービスでのお仕事。
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.11

「自宅から30分以内」「自転車で通える範囲」あなたのご希望をしっかり伺います!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市右京区
西京極駅 / 太秦(山陰本線)駅 / 車折神社駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.10

「自宅から30分以内」「自転車で通える範囲」あなたのご希望をしっかり伺います!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市西京区
桂駅 / 洛西口駅 / 嵐山(阪急線)駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.10

お持ちの資格が活かせます!\看護経験のない方も、ブランクがある方も大歓迎/

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都府長岡京市
長岡京駅 / 長岡天神駅 / 西山天王山駅
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.10

「自宅から30分以内」「自転車で通える範囲」あなたのご希望をしっかり伺います!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市下京区
京都駅 / 京都河原町駅 / 烏丸駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.10

≪履歴書不要≫年齢&ブランク不問!週2回働くだけで月32万円以上*週払いOK

給与
日収例4万400円(時給2100円×16時間勤務+残業・深夜割増)■週払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都府向日市
向日町駅 / 西向日駅 / 東向日駅
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
16:30~翌9:30 ※慣れるまでの最初のうちは日勤からのスタート! ■ご希望があればその他シフトもOK! [早番]7:00~16:00 [日勤]9:00~18:00 [遅番]10:00~19:00など
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.10

看護師資格必須*<年齢・ブランク不問>*子供たちが元気に過ごせるようサポート!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市東山区
祇園四条駅 / 三条(京都府)駅 / 東山(京都府)駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】保育園や放課後デイサービスでのお仕事。
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.10

「自宅から30分以内」「自転車で通える範囲」あなたのご希望をしっかり伺います!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市右京区
西院(阪急線)駅 / 嵯峨嵐山駅 / 太秦天神川駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.09

看護師資格必須*<年齢・ブランク不問>*子供たちが元気に過ごせるようサポート!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市下京区
京都駅 / 京都河原町駅 / 烏丸駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】保育園や放課後デイサービスでのお仕事。
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.09

ゆったりとした時間の中で、お一人お一人と丁寧に。日常の体調管理がメインです。

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市伏見区
伏見(京都府)駅 / 淀駅 / 向島駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.09

ゆったりとした時間の中で、お一人お一人と丁寧に。日常の体調管理がメインです。

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市東山区
祇園四条駅 / 三条(京都府)駅 / 東山(京都府)駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.09

≪履歴書不要≫年齢&ブランク不問!週2回働くだけで月32万円以上*週払いOK

給与
日収例4万0400円(時給2100円×16時間勤務+残業・深夜割増)■週払いOK
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都府八幡市
石清水八幡宮駅から徒歩5分 / 八幡市駅から徒歩5分 / 橋本(京都府)駅から徒歩5分 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
16:30~翌9:30 ※慣れるまでの最初のうちは日勤からのスタート! ■ご希望があればその他シフトもOK! [早番]7:00~16:00 [日勤]9:00~18:00 [遅番]10:00~19:00など
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.09

看護師資格必須*<年齢・ブランク不問>*子供たちが元気に過ごせるようサポート!

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市右京区
西院(阪急線)駅 / 嵯峨嵐山駅 / 太秦天神川駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】保育園や放課後デイサービスでのお仕事。
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.09

お持ちの資格が活かせます!\看護経験のない方も、ブランクがある方も大歓迎/

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市下京区
京都駅から徒歩5分 / 京都河原町駅から徒歩5分 / 烏丸駅から徒歩5分 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.08

お持ちの資格が活かせます!\看護経験のない方も、ブランクがある方も大歓迎/

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都府向日市
向日町駅 / 西向日駅 / 東向日駅
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
掲載日:2022.08.08

お持ちの資格が活かせます!\看護経験のない方も、ブランクがある方も大歓迎/

給与
時給2100円~ ■週払いOK ■日収1万6800円以上
交通費別途支給あり
交通費交通費全額支給
勤務地
京都市右京区
西京極駅 / 太秦(山陰本線)駅 / 車折神社駅 /
【自宅からドアtoドアで30分以内】介護施設でのお仕事。勤務地選べます!
勤務時間
【日勤のみ】9:00~18:00(休憩60分)  ■ご希望があればその他シフトもOK! (例)8:30~17:30    10:00~19:00 など 「家族とお休みを合わせたい」 「余裕を持って夕飯の準備がしたい」 「できれば残業はしたくない」 など、ご希望があれば教えてくださいね。
期間
2ヶ月~ ■ご応募から最短3日後に開始可能 ■スタート日の相談OK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
0