設定中の条件を保存します。
現在6/6件、登録されています。
×
設定中の条件を保存しました。
条件に合ったバイトが掲載されるとメールでお知らせします。
×
10秒で完了!「気になる!」のご利用には、
追加情報の登録が必要です。
×
glass&rask
和歌山県有田市/残業ほとんどなし(月10時間未満)のバイト・アルバイト情報ページです。和歌山県有田市/残業ほとんどなし(月10時間未満)などの希望条件のほか、フリーワードや給与といった募集の特長による検索も可能です。和歌山県有田市/残業ほとんどなし(月10時間未満)の条件で、あなたにピッタリのバイトをお探しください。和歌山県有田市/残業ほとんどなし(月10時間未満)の条件でアルバイトを探すならエンバイト。未経験OK!アルバイト・派遣・パート・正社員のお仕事満載!エンジャパンが運営する求人サイトです。
検索結果

有田市残業ほとんどなし(月10時間未満)のバイト一覧

有田市のアルバイト情報です。オフィスワーク・事務系営業・販売・サービス系クリエイティブ系などのアルバイトを取り揃えています。残業ほとんどなし(月10時間未満)の条件の他に、英語力不要ブランクOK既卒・第二新卒OKなどのこだわり条件も取り揃えています。
2件中12件表示
掲載日:2017.09.13

カンタンなマニュアルにそってお客さま対応する業務です。 未経験の方大歓迎!

給与
1000円 ※車通勤OK!駐車場代の負担はありません!(遠方の方は当社規定により交通費一部支給)交通費別途支給あり
勤務地
箕島駅から車、バス30分
マリーナシティ内コールセンター
勤務時間
【1】 ◆月曜~日曜の週3日以上、1日5h~OK! ◇8:50~18:05(残業OK) ◇9:50~19:05(残業OK) ※土日どちらか勤務できる方 ※定時退社OK!「残業してたくさん稼ぎたい!」という方は残業もOK!ご相談ください♪ ※時短勤務希望の場合も、初めの1週間は研修の為、9-18の勤務となります。
期間
即日~長期
特徴 副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集
<シフト制!週3~OK>電話・チャット・メールでの顧客対応 カンタンなマニュアルにそってお客さま対応する業務です。 未経験の方大歓迎! 1000円 ※車通勤OK!駐車場代の負担はありません!(遠方の方は当社規定により交通費一部支給) 派遣 和歌山県 和歌山市 【1】
◆月曜~日曜の週3日以上、1日5h~OK!
◇8:50~18:05(残業OK)
◇9:50~19:05(残業OK)

※土日どちらか勤務できる方
※定時退社OK!「残業してたくさん稼ぎたい!」という方は残業もOK!ご相談ください♪
※時短勤務希望の場合も、初めの1週間は研修の為、9-18の勤務となります。
興味のあるバイトは、とりあえず保存しよう♪
保存した求人は、後からまとめて応募できるよ。
企業からアプローチが届くことも!
掲載日:2017.09.13

カンタンなマニュアルにそってお客さまにご案内する業務です。 未経験の方大歓迎!

給与
950円以上 ※車通勤OK!駐車場代の負担はありません!遠方の方は当社規定内で交通費一部支給交通費別途支給あり
勤務地
箕島駅から車、バス30分
マリーナシティ わかやま館内に拠点を構える大手企業のコールセンターです。
勤務時間
◇8:45~17:00(実働7h/休憩1.5h) ◇8:45~18:00(実働8h/休憩1.5h) ※週3日~・1日5h~OK! ※センター自体は『7:45~21:00』で運営しています。早番勤務・遅番勤務可能な方は優遇します。 ※定時退社OK!「残業してたくさん稼ぎたい!」という方は残業もOK!ご相談ください♪ ※時短勤務希望の場合も、初めの1週間は研修の為、9-18の勤務となります。
期間
即日~長期 ※10月スタートなど、入社時期はご相談可能です。
特徴 副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集
平日のみ!週3~・1日5h~OK!快適な室内でオフィスワーク カンタンなマニュアルにそってお客さまにご案内する業務です。 未経験の方大歓迎! 950円以上 ※車通勤OK!駐車場代の負担はありません!遠方の方は当社規定内で交通費一部支給 派遣 和歌山県 和歌山市 ◇8:45~17:00(実働7h/休憩1.5h)
◇8:45~18:00(実働8h/休憩1.5h)

※週3日~・1日5h~OK!
※センター自体は『7:45~21:00』で運営しています。早番勤務・遅番勤務可能な方は優遇します。
※定時退社OK!「残業してたくさん稼ぎたい!」という方は残業もOK!ご相談ください♪
※時短勤務希望の場合も、初めの1週間は研修の為、9-18の勤務となります。
掲載日:2017.09.21

\単発1日OK・カンタンワーク/実はだいたい早く終わる?⇒4時間分のお給料保証!

給与
時給1000円~■即払いOK交通費別途支給あり
勤務地
大阪府内・兵庫・京都・和歌山など、近畿各地にあります。 ■お仕事によって勤務地は異なります。
株式会社アップアンドラン
勤務時間
■1日4時間~OK! 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 など、好きな時間に働けます! ≪ほとんどの現場が早く終わります!!≫ もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給はお支払します。 「30分で4000円…」なんてこともありますよ!
期間
1日のみ~OK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
*最短1日のみ&4h~OK*即払いOKな荷物の移動するだけ! \単発1日OK・カンタンワーク/実はだいたい早く終わる?⇒4時間分のお給料保証! 時給1000円~■即払いOK アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) ■1日4時間~OK!

8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

など、好きな時間に働けます!

≪ほとんどの現場が早く終わります!!≫
もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給はお支払します。
「30分で4000円…」なんてこともありますよ!
掲載日:2017.09.21

10月開始~/和歌山市勤務 大手損保会社で損保事務のスキルを身につけ長期勤務!

給与
1250円+交通費交通費別途支給あり
勤務地
南海「和歌山市」駅から徒歩11分、JR「和歌山」駅からバス7分
大手損保会社
勤務時間
9:15~17:00(休憩60分)
期間
10月(開始日相談可)~長期
特徴 服装自由
和歌山市 10月~長期 損保会社で損保事務 交通費支給あり! 10月開始~/和歌山市勤務 大手損保会社で損保事務のスキルを身につけ長期勤務! 1250円+交通費 派遣 和歌山県 和歌山市 9:15~17:00(休憩60分)
掲載日:2017.09.21

新聞社でのお仕事に興味がある方必見です!

給与
時給1,000円+交通費交通費別途支給あり
勤務地
JR『和歌山市』駅から徒歩15分
株式会社読売新聞大阪本社
勤務時間
9:00~17:00(休憩1時間)
期間
10月下旬~長期(開始時期は応相談)
特徴 服装自由
【10月下旬~】読売新聞 和歌山支局での事務スタッフ 新聞社でのお仕事に興味がある方必見です! 時給1,000円+交通費 契約社員 和歌山県 和歌山市 9:00~17:00(休憩1時間)
掲載日:2017.09.19

<1日4時間~&単発1日!サクっと稼げる>早く終わっても4時間分日給保証あり!

給与
時給1000円~■即払いOK交通費別途支給あり
勤務地
大阪府内・兵庫・京都・和歌山など、近畿各地にあります。 ■お仕事によって勤務地は異なります。
株式会社アップアンドラン
勤務時間
■1日4時間~OK! 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 など、好きな時間に働けます! ≪ほとんどの現場が早く終わります!!≫ もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給はお支払します。 「30分で4000円…」なんてこともありますよ!
期間
1日のみ~OK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
\即払いOK/かんたん&シンプル!荷物を動かすだけのお仕事 <1日4時間~&単発1日!サクっと稼げる>早く終わっても4時間分日給保証あり! 時給1000円~■即払いOK アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) ■1日4時間~OK!

8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

など、好きな時間に働けます!

≪ほとんどの現場が早く終わります!!≫
もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給はお支払します。
「30分で4000円…」なんてこともありますよ!
掲載日:2017.09.19

年齢不問!未経験~海南市の飲料工場での保全*車通勤可* 2,000円~

給与
時給2,000円~【月収例】32万円=時給2000円×160時間(残業代別途)
勤務地
和歌山県海南市。紀勢本線海南、徒歩15分 *車通勤可
飲料工場
勤務時間
08:00~17:00 実働8時間 休憩60分
期間
10月~長期 (*スタート時期は応相談。)
特徴 履歴書不要
年齢不問!未経験~海南市の飲料工場での保全*車通勤可* 年齢不問!未経験~海南市の飲料工場での保全*車通勤可* 2,000円~ 時給2,000円~【月収例】32万円=時給2000円×160時間(残業代別途) 派遣 和歌山県 海南市 08:00~17:00 実働8時間 休憩60分
掲載日:2017.09.19

年齢不問!未経験~おススメ!医薬品原料(粉、液体)の分析 1,690円~

給与
時給1,690円~【月収例】27万400円=時給1690円×160時間(残業代別途)
勤務地
和歌山県和歌山市。 *車通勤可
医薬品メーカー
勤務時間
08:00~16:40 実働7時間10分 休憩90分
期間
10月~長期 (*スタート時期は応相談。)
特徴 履歴書不要
年齢不問!未経験~おススメ!医薬品原料(粉、液体)の分析 年齢不問!未経験~おススメ!医薬品原料(粉、液体)の分析 1,690円~ 時給1,690円~【月収例】27万400円=時給1690円×160時間(残業代別途) 派遣 和歌山県 和歌山市 08:00~16:40 実働7時間10分 休憩90分
掲載日:2017.09.19

<週3日・日勤のみで無理なく働ける!>年齢不問!まずはお試し短期で始めませんか?

給与
時給1200円~交通費別途支給あり
勤務地
和歌山・和歌山市・紀ノ川・加太(和歌山県)・田井ノ瀬・田中口・紀伊中ノ島など
和歌山市にある介護施設 ★勤務地選べます!
勤務時間
7:00~20:00の間で実働8時間 <シフト例> 7:30~16:30 9:00~18:00 10:00~19:00 など
期間
2ヶ月の短期~長期までOK!
特徴 履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【日中だけで働ける!】幅広い年代の方が活躍するケアスタッフ <週3日・日勤のみで無理なく働ける!>年齢不問!まずはお試し短期で始めませんか? 時給1200円~ 派遣 和歌山県 和歌山市 7:00~20:00の間で実働8時間

<シフト例>
7:30~16:30
9:00~18:00
10:00~19:00 など
掲載日:2017.09.19

働き方柔軟!夕方まで・遅番のみ…<まずは2ヶ月だけ>もOK!気軽に相談ください!

給与
時給1150円~+交通費支給 ■経験による交通費別途支給あり
勤務地
<大阪・兵庫・京都・滋賀・奈良・和歌山の関西一円>関西の地域密着求人多数!駅近・家から近い求人をお探しできます!
<選べる勤務地>保育園(認定こども園や託児所含む)などの関西一円の各保育施設
勤務時間
(シフト例) 07:00~16:00 09:00~18:00 11:00~20:00 13:00~20:00 他にもシフト多数! ご希望は遠慮なくお伝えください! あなたのご希望に合うお仕事をご紹介させて頂きます!
期間
2ヶ月からスタートOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《週2日からOK》未経験から子どもたちの見守りスタッフへ 働き方柔軟!夕方まで・遅番のみ…<まずは2ヶ月だけ>もOK!気軽に相談ください! 時給1150円~+交通費支給 ■経験による 派遣 滋賀県 大津市 (シフト例)
07:00~16:00
09:00~18:00
11:00~20:00
13:00~20:00

他にもシフト多数!
ご希望は遠慮なくお伝えください!
あなたのご希望に合うお仕事をご紹介させて頂きます!
掲載日:2017.09.19

様々な子どもがあなたを待っています!ブランクのある方・資格を活かしたい方歓迎!

給与
時給1150円~+交通費支給 ■経験による交通費別途支給あり
勤務地
<大阪・兵庫・京都・滋賀・奈良・和歌山の関西一円>関西の地域密着求人多数!駅近・家から近い求人をお探しできます!
<選べる勤務地>保育園(認定こども園や託児所含む)などの関西一円の各保育施設
勤務時間
(シフト例) 07:00~16:00 09:00~18:00 11:00~20:00 13:00~20:00 他にもシフト多数! ご希望は遠慮なくお伝えください! あなたのご希望に合うお仕事をご紹介させて頂きます!
期間
2ヶ月からスタートOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《未経験OK・週2日~》子どもが大好き!!保育のお仕事 様々な子どもがあなたを待っています!ブランクのある方・資格を活かしたい方歓迎! 時給1150円~+交通費支給 ■経験による 派遣 滋賀県 大津市 (シフト例)
07:00~16:00
09:00~18:00
11:00~20:00
13:00~20:00

他にもシフト多数!
ご希望は遠慮なくお伝えください!
あなたのご希望に合うお仕事をご紹介させて頂きます!
掲載日:2017.09.19

家事・育児の間に…仕事とプライベートの両立を!仕事復帰、再就職も大歓迎です!

給与
時給1150円~+交通費全額支給 ■経験による交通費別途支給あり
勤務地
<大阪・兵庫・京都・滋賀・奈良・和歌山の関西一円>関西の地域密着求人多数!駅近・家から近い求人をお探しできます!
<選べる勤務地>保育園(認定こども園や託児所含む)などの関西一円の各保育施設
勤務時間
(シフト例) 07:00~16:00 09:00~18:00 11:00~20:00 13:00~20:00 他にもシフト多数! ご希望は遠慮なくお伝えください! あなたのご希望に合うお仕事をご紹介させて頂きます!
期間
2ヶ月からスタートOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
≪駅近便利≫通勤時間の無駄をカット!地域が選べる保育のお仕事 家事・育児の間に…仕事とプライベートの両立を!仕事復帰、再就職も大歓迎です! 時給1150円~+交通費全額支給 ■経験による 派遣 滋賀県 大津市 (シフト例)
07:00~16:00
09:00~18:00
11:00~20:00
13:00~20:00

他にもシフト多数!
ご希望は遠慮なくお伝えください!
あなたのご希望に合うお仕事をご紹介させて頂きます!
掲載日:2017.09.17

【1日4時間~空き時間にサクッとワーク!即払いでお給料スグGET】日給保証あり!

給与
時給1000円~■即払いOK■日給保証4000円交通費別途支給あり
勤務地
大阪府内・兵庫・京都・和歌山など、近畿各地にあります。 ■お仕事によって勤務地は異なります。
株式会社アップアンドラン
勤務時間
■1日4時間~OK! 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 など、好きな時間に働けます! ≪ほとんどの現場が早く終わります!!≫ もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給はお支払します。 「30分で4000円…」なんてこともありますよ!
期間
1日のみ~OK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【1日だけOK】右から左へ…体と荷物を動かすだけでカンタン 【1日4時間~空き時間にサクッとワーク!即払いでお給料スグGET】日給保証あり! 時給1000円~■即払いOK■日給保証4000円 アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) ■1日4時間~OK!

8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

など、好きな時間に働けます!

≪ほとんどの現場が早く終わります!!≫
もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給はお支払します。
「30分で4000円…」なんてこともありますよ!
掲載日:2017.09.15

<単発1日・1日4時間~・好きなタイミングで稼げる>早く終わっても日給保証!

給与
時給1000円~■即払いOK交通費別途支給あり
勤務地
大阪府内・兵庫・京都・和歌山など、近畿各地にあります。 ■お仕事によって勤務地は異なります。
株式会社アップアンドラン
勤務時間
■1日4時間~OK! 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 など、好きな時間に働けます! ≪ほとんどの現場が早く終わります!!≫ もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給はお支払します。 「30分で4000円…」なんてこともありますよ!
期間
1日のみ~OK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【即払いOK!】*荷物などを右へ左へ…動かすだけ* <単発1日・1日4時間~・好きなタイミングで稼げる>早く終わっても日給保証! 時給1000円~■即払いOK アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) ■1日4時間~OK!

8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

など、好きな時間に働けます!

≪ほとんどの現場が早く終わります!!≫
もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給はお支払します。
「30分で4000円…」なんてこともありますよ!
掲載日:2017.09.15

急な出費・急な予定があっても安心!未経験・無資格からスタートできます!

給与
時給1000~1300円(有資格者時給1130円~)■経験や資格による■交通費全額支給交通費別途支給あり
勤務地
<大阪・兵庫・京都・滋賀・奈良・和歌山の関西一円>関西の地域密着求人多数!駅近・家から近い求人をお探しできます!
介護施設(デイサービス、有料老人ホーム、特養、老健、障がい者施設等)、病院
勤務時間
選べるシフト多数! 7:00~16:00、9:00~18:00、11:00~20:00、13:00~20:00、17:00~翌10:00 など ■他の時間もご相談可能です!
期間
即日~ ■「まずは2ヶ月からスタート」もOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【月に3回お給料日が来る!】歩行サポートなど生活のお手伝い 急な出費・急な予定があっても安心!未経験・無資格からスタートできます! 時給1000~1300円(有資格者時給1130円~)■経験や資格による■交通費全額支給 派遣 滋賀県 大津市 選べるシフト多数!

7:00~16:00、9:00~18:00、11:00~20:00、13:00~20:00、17:00~翌10:00 など

■他の時間もご相談可能です!
掲載日:2017.09.15

「家の近くで…」「相談しながら…」「まずは2ヶ月から」も大歓迎!週払いも可能!

給与
時給1000~1250円(有資格者 時給1100円~)■交通費全額支給■経験や資格による交通費別途支給あり
勤務地
<大阪・兵庫・京都・滋賀・奈良・和歌山の関西一円>関西の地域密着求人多数!駅近・家から近い求人をお探しできます!
介護施設(デイサービス、有料老人ホーム、特養、老健、障がい者施設等)、病院
勤務時間
選べるシフト多数! 7:00~16:00、9:00~18:00、11:00~20:00、13:00~20:00、17:00~翌10:00 など ■他の時間もご相談可能です!
期間
即日~ ■「まずは2ヶ月からスタート」もOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【幅広い年齢!】週2日~*無資格・未経験OKのケアスタッフ 「家の近くで…」「相談しながら…」「まずは2ヶ月から」も大歓迎!週払いも可能! 時給1000~1250円(有資格者 時給1100円~)■交通費全額支給■経験や資格による 派遣 滋賀県 大津市 選べるシフト多数!

7:00~16:00、9:00~18:00、11:00~20:00、13:00~20:00、17:00~翌10:00 など

■他の時間もご相談可能です!
掲載日:2017.09.15

「未経験ですが…」「まずは2ヶ月から」も大歓迎!無資格・未経験OK!週払いも可能

給与
時給1000~1250円(有資格者 時給1100円~)■経験や資格による■交通費全額支給交通費別途支給あり
勤務地
<大阪・兵庫・京都・滋賀・奈良・和歌山の関西一円>関西の地域密着求人多数!駅近・家から近い求人をお探しできます!
介護施設(デイサービス、有料老人ホーム、特養、老健、障がい者施設等)、病院
勤務時間
選べるシフト多数! 7:00~16:00、9:00~18:00、11:00~20:00、13:00~20:00、17:00~翌10:00 など ■他の時間もご相談可能です!
期間
即日~ ■「まずは2ヶ月からスタート」もOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【週2日*短時間*夕方までもOK】身の回りのお世話をサポート 「未経験ですが…」「まずは2ヶ月から」も大歓迎!無資格・未経験OK!週払いも可能 時給1000~1250円(有資格者 時給1100円~)■経験や資格による■交通費全額支給 派遣 滋賀県 大津市 選べるシフト多数!

7:00~16:00、9:00~18:00、11:00~20:00、13:00~20:00、17:00~翌10:00 など

■他の時間もご相談可能です!
掲載日:2017.09.15

<負担0円で資格取得できる>将来への不安…ここで解消しませんか?未経験OK!

給与
時給1000~1300円(有資格者時給1130円~)■経験や資格による■交通費全額支給交通費別途支給あり
勤務地
<大阪・兵庫・京都・滋賀・奈良・和歌山の関西一円>関西の地域密着求人多数!駅近・家から近い求人をお探しできます!
介護施設(デイサービス、有料老人ホーム、特養、老健、障がい者施設等)、病院
勤務時間
選べるシフト多数! 7:00~16:00、9:00~18:00、11:00~20:00、13:00~20:00、17:00~翌10:00 など ■他の時間もご相談可能です!
期間
即日~ ■「まずは2ヶ月からスタート」もOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【無資格・未経験OK】介護施設の利用者を見守り・生活サポート <負担0円で資格取得できる>将来への不安…ここで解消しませんか?未経験OK! 時給1000~1300円(有資格者時給1130円~)■経験や資格による■交通費全額支給 派遣 滋賀県 大津市 選べるシフト多数!

7:00~16:00、9:00~18:00、11:00~20:00、13:00~20:00、17:00~翌10:00 など

■他の時間もご相談可能です!
掲載日:2017.09.15

「まずは2ヶ月だけ」もOK!週払いもできるので安心!資格所得も0円で可能!

給与
時給1000円~1300円(有資格者時給1130円~)■経験や資格による■交通費全額支給交通費別途支給あり
勤務地
<大阪・兵庫・京都・滋賀・奈良・和歌山の関西一円>関西の地域密着求人多数!駅近・家から近い求人をお探しできます!
介護施設(デイサービス、有料老人ホーム、特養、老健、障がい者施設等)、病院
勤務時間
選べるシフト多数! 7:00~16:00、9:00~18:00、11:00~20:00、13:00~20:00、17:00~翌10:00 など ■他の時間もご相談可能です!
期間
即日~ ■「まずは2ヶ月からスタート」もOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
未経験、週2~OK!歩行サポートや身の回りのお手伝い 「まずは2ヶ月だけ」もOK!週払いもできるので安心!資格所得も0円で可能! 時給1000円~1300円(有資格者時給1130円~)■経験や資格による■交通費全額支給 派遣 滋賀県 大津市 選べるシフト多数!

7:00~16:00、9:00~18:00、11:00~20:00、13:00~20:00、17:00~翌10:00 など

■他の時間もご相談可能です!
掲載日:2017.09.15

<リズムを崩さず、効率的に!>まずは2ヶ月、週2回から始められます*週払いOK!

給与
時給1000~1300円(有資格者1130円~)■経験や資格による■交通費全額支給交通費別途支給あり
勤務地
<大阪・兵庫・京都・滋賀・奈良・和歌山の関西一円>関西の地域密着求人多数!駅近・家から近い求人をお探しできます!
介護施設(有料老人ホーム、特養、老健、障がい者施設等)、病院
勤務時間
■選べるシフト多数! 19:00~翌7:00 22:00~翌6:00 など、夜勤のお仕事をたくさん扱っています! ■他の時間もご相談可能です!
期間
即日~ ■「まずは2ヶ月からスタート」もOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
<日収例2万円・夜勤のみ>経験を活かせる!見守りスタッフ <リズムを崩さず、効率的に!>まずは2ヶ月、週2回から始められます*週払いOK! 時給1000~1300円(有資格者1130円~)■経験や資格による■交通費全額支給 派遣 滋賀県 大津市 ■選べるシフト多数!

19:00~翌7:00
22:00~翌6:00

など、夜勤のお仕事をたくさん扱っています!
■他の時間もご相談可能です!
掲載日:2017.09.15

<夜勤手当で効率的に稼ごう!> 週2回からOK・プライベートも充実!!

給与
時給1000~1300円(有資格者 1130円~)■経験や資格による■交通費全額支給交通費別途支給あり
勤務地
<大阪・兵庫・京都・滋賀・奈良・和歌山の関西一円>関西の地域密着求人多数!駅近・家から近い求人をお探しできます!
介護施設(有料老人ホーム、特養、老健、障がい者施設等)、病院
勤務時間
選べるシフト多数! 19:00~翌7:00 22:00~翌6:00 など、夜勤のお仕事をたくさん扱っています! ■他の時間もご相談可能です!
期間
即日~ ■「まずは2ヶ月からスタート」もOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
<日収例2万円・夜勤のみ>経験を活かせる!見守りスタッフ <夜勤手当で効率的に稼ごう!> 週2回からOK・プライベートも充実!! 時給1000~1300円(有資格者 1130円~)■経験や資格による■交通費全額支給 派遣 滋賀県 大津市 選べるシフト多数!

19:00~翌7:00
22:00~翌6:00

など、夜勤のお仕事をたくさん扱っています!
■他の時間もご相談可能です!
掲載日:2017.09.14

時給1200円×スタッフ割引最大30%OFF=<お財布大満足!!>日払いOK!

給与
時給1200円~+交通費全額交通費別途支給あり
勤務地
阪和線「鳳駅」から徒歩10分・南海本線「和歌山大学前徒歩スグ」・JR京都線「茨木駅徒歩スグ」
アリオ鳳店・イオンモール和歌山店・イオンモール茨木
勤務時間
9:30~21:30 (7~8時間/シフト制) ※時短勤務も可能です!お気軽にご相談ください!
期間
3ヶ月以内短期~OK!■勤務スタート日は、お気軽にご相談下さい。
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/電話対応なし/パソコンスキル不要
社割あり!子供服メイン!アパレルや雑貨販売!未経験大歓迎! 時給1200円×スタッフ割引最大30%OFF=<お財布大満足!!>日払いOK! 時給1200円~+交通費全額 派遣 大阪府 西区 9:30~21:30
(7~8時間/シフト制)

※時短勤務も可能です!お気軽にご相談ください!
編集部イチオシ

高時給バイト

「時給1400円!年末調整の書類チェック&入力」「時給換算2000円!新商品たばこのサンプル配布」などをご紹介!(9/21UP!)

ウェブ・電話登録だけで始められるアルバイト

「WEB登録できる!無資格OKの医療事務」「単発&日払いOK!インテリア雑貨の仕分け」などをご紹介!(9/21UP!)

芸能界に関わるアルバイト

「10/3・4だけ!『永遠にともに』男性デュオのライブ運営」「時給1350円!テレビ番組の字幕入力」などをご紹介!(9/21UP!)

10名以上の大募集バイト

「100名の大募集!フードフェスのスタッフ」「日払いOK!スマホゲームサイトのメール対応」などをご紹介!(9/21UP!)

日払い・週払いバイト

「即日払いOK!公共料金に関するデータ入力」「全額日払いOK!日給1.1万円のシール貼り」などをご紹介!(9/20UP!)

日給1万円以上のバイト

「日給1万円!音楽フェスなどでの新商品PR」「日給1.8万円!見回りなどのケアスタッフ」などをご紹介!(9/20UP!)

郵便物を扱うコツコツ系バイト

「単発1日OK!ハガキへの送り状貼り」「時給1200円!大学での郵便物仕分け」などをご紹介!(9/20UP!)

まだ募集中!直近1週間の人気バイト

「単発1日・日払いOK!チョコ・クッキーの仕分け」「9/25~29の単発1日OK!アニメショップでのシール貼り」などをご紹介!(9/19UP!)

先取り!秋バイト

「10月の単発!秋の味覚フェスの運営」「時給1400円!旅行会社でのサポート事務」などをご紹介!(9/19UP!)

すぐ働ける!急募バイト

「即スタートOK!時給1300円の事務」「10月スタート!税金の納付についてのご案内」などをご紹介!(9/19UP!)

芸術・文化に関するバイト

「週3日OK!美術館のカフェスタッフ」「9/26・27だけ&時給1200円!日本文化のPR」などをご紹介!(9/19UP!)

激短1日~OK!単発・短期バイト

「激短1日OK!スティックコーヒーのギフトセット組み」「9/22・25だけ!経営者向けセミナーでの受付」などをご紹介!(9/18UP!)

面接ナシで始められるバイト

「時給1200円のお砂糖ほぐし」「週3日OK!食事手伝いなどの生活のサポート」などをご紹介!(9/18UP!)

黙々系!「貼る・包む・分ける」バイト

「日払いOK!通販商品へのラベル貼り」「単発1日!洗剤のかんたん梱包」などをご紹介!(9/18UP!)

現金払いOKのアルバイト

「9/19だけ!学会の受付のお手伝い」「単発1日OK!お菓子やパンなどの仕分け」などをご紹介!(9/17UP!)

短時間OKの短期・単発バイト

「9/19の3時間半だけ!学会の受付サポート」「激短1日・3時間OK!お菓子やパンの仕分け」などをご紹介!(9/17UP!)

大阪・京都・神戸!三都バイト

「梅田駅チカ&時給1600円!求人広告に関わる事務」「京都の老舗和スイーツカフェスタッフ」などをご紹介!(9/17UP!)

速報!今週の人気バイト

「9/23・24だけ!韓国の『シャイなニーちゃん』達のライブ運営」「60名募集!選挙の出口調査」などをご紹介!(9/16UP!)

副業・かけもち・WワークOKのバイト

「1日4時間OK!選挙に関する世論調査」「9/15~17だけ!医療系の博覧会スタッフ」などをご紹介!(9/16UP!)

公共サービス・学校関連のバイト

「土日祝休み!区役所での証明書発行」「時給1400円!資格専門学校での事務」などをご紹介!(9/16UP!)

面白バイトの1日体験

「激短1日OK!お薬の不良品チェック」「10/7~9の激短1日OK!お子様向けスポーツイベントのお手伝い 」などをご紹介!(9/15UP!)

履歴書不要のアルバイト

「単発1日&週払いOK!街コン・婚活パーティのお手伝い」「週2日OK!高速バス待合所での案内」などをご紹介!(9/15UP!)

データ入力・一般事務のバイト

「約1ヶ月半だけ!大手保険会社でのデータ入力」「時給1400円!薬品メーカーでの事務」などをご紹介!(9/15UP!)

単発1日からOKの日払い・週払いバイト

「単発1日&日払い!お薬の不良品チェック」「9/22~24だけ&日払いOK!米有名アニメスタジオの名曲生演奏イベント運営」などをご紹介!(9/15UP!)

お気に入りのバイトは見つかりましたか?

この検索条件を保存して