設定中の条件を保存します。
現在6/6件、登録されています。
×
設定中の条件を保存しました。
条件に合ったバイトが掲載されるとメールでお知らせします。
×
10秒で完了!「気になる!」のご利用には、
追加情報の登録が必要です。
×
glass&rask
条件の変更、保存ができます
三ノ宮駅/正社員登用ありのバイト・アルバイト情報ページです。三ノ宮駅/正社員登用ありなどの希望条件のほか、フリーワードや給与といった募集の特長による検索も可能です。三ノ宮駅/正社員登用ありの条件で、あなたにピッタリのバイトをお探しください。三ノ宮駅/正社員登用ありの条件でアルバイトを探すならエンバイト。未経験OK!アルバイト・派遣・パート・正社員のお仕事満載!エンジャパンが運営する求人サイトです。
検索結果

三ノ宮正社員登用ありのバイト一覧

三ノ宮のアルバイト情報です。オフィスワーク・事務系営業・販売・サービス系クリエイティブ系などのアルバイトを取り揃えています。正社員登用ありの条件の他に、ブランクOK英語力不要既卒・第二新卒OKなどのこだわり条件も取り揃えています。
17件中117件表示
掲載日:2017.02.21

大人の女性の為のコスメブランド【アテニア】社員化あり!▽神戸市内▽未経験OK!

給与
時給1300円~1500円 ご経験により1250円~*ご相談ください
勤務地
三ノ宮駅
株式会社アテニア
勤務時間
09:30~21:30、店舗のシフトに準じます。
期間
2017年3月6日~(3/6~17迄研修あり)
特徴 シフト制/パソコンスキル不要
社員になれる!未経験歓迎!≪アテニア≫3/6スタート▽ 大人の女性の為のコスメブランド【アテニア】社員化あり!▽神戸市内▽未経験OK! 時給1300円~1500円 ご経験により1250円~*ご相談ください 紹介予定派遣 兵庫県 中央区 09:30~21:30、店舗のシフトに準じます。
興味のあるバイトは、とりあえず保存しよう♪
保存した求人は、後からまとめて応募できるよ。
企業からアプローチが届くことも!
掲載日:2017.02.21

時給2100円!神戸市中央区のパッケージソフト開発業務です!

給与
時給2100円 月収32万円!(1日9時間(内休憩1時間)×20営業日)※経験・能力により優遇します
勤務地
三ノ宮駅から徒歩10分
ソフトウェア会社でのお仕事です。
勤務時間
09:00~18:00 (残業 30~40時間/月)
期間
即日~勤務可能な紹介予定派遣のお仕事です!
特徴 履歴書不要/服装自由
紹介予定!年齢不問!【三ノ宮】*パッケージソフトの開発です! 時給2100円!神戸市中央区のパッケージソフト開発業務です! 時給2100円 月収32万円!(1日9時間(内休憩1時間)×20営業日)※経験・能力により優遇します 紹介予定派遣 兵庫県 中央区 09:00~18:00 (残業 30~40時間/月)
掲載日:2017.02.20

短時間で頑張りがいがあるお仕事!いい汗かきましょう!

給与
1,000円~交通費別途支給あり
勤務地
三ノ宮駅から徒歩5分
株式会社アップアンドラン
勤務時間
例) 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 などなど勤務時間は、多数あります。 ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します! 『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
期間
1日のみでもOK!!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
最低4時間保障【単発・速払いOK】時給1,000円~ 短時間で頑張りがいがあるお仕事!いい汗かきましょう! 1,000円~ アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) 例)
8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

などなど勤務時間は、多数あります。
ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します!
『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
掲載日:2017.02.20

4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!!

給与
1,000円~交通費別途支給あり
勤務地
三ノ宮駅から徒歩5分
株式会社アップアンドラン
勤務時間
例) 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 などなど勤務時間は、多数あります。 ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します! 『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
期間
1日のみでもOK!!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
最低4時間保障【単発・速払いOK】時給1,000円~ 4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!! 1,000円~ アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) 例)
8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

などなど勤務時間は、多数あります。
ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します!
『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
掲載日:2017.02.19

4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!!

給与
1,000円~交通費別途支給あり
勤務地
三ノ宮駅から徒歩5分
株式会社アップアンドラン
勤務時間
例) 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 などなど勤務時間は、多数あります。 ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します! 『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
期間
1日のみでもOK!!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
最低4時間保障【単発・速払いOK】時給1,000円~ 4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!! 1,000円~ アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) 例)
8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

などなど勤務時間は、多数あります。
ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します!
『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
掲載日:2017.02.19

短時間で効率よく稼いで!いい汗かきましょう!

給与
1,000円~交通費別途支給あり
勤務地
三ノ宮駅から徒歩5分
株式会社アップアンドラン
勤務時間
例) 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 などなど勤務時間は、多数あります。 ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します! 『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
期間
1日のみでもOK!!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
4時間ほしょう【単発大歓迎】時給1,000円~ 短時間で効率よく稼いで!いい汗かきましょう! 1,000円~ アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) 例)
8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

などなど勤務時間は、多数あります。
ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します!
『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
掲載日:2017.02.18

あなたの都合よくお仕事が出来ます。3月は沢山楽しい新商品のお仕事あります。

給与
1,020円~+交通費全額支給!※業務内容により異なります交通費別途支給あり
勤務地
三ノ宮駅から徒歩5分
大阪市内、神戸、京都、奈良、和歌山を中心に、関西中心の量販店など
勤務時間
10:00~18:00 (休憩1時間) 11:00~19:00 (休憩1時間)
期間
あなたのスケジュールとお仕事のスケジュールが合えばそこからです。
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【急募!春休み!空いた日のみでOK】キャンペーンスタッフ募集 あなたの都合よくお仕事が出来ます。3月は沢山楽しい新商品のお仕事あります。 1,020円~+交通費全額支給!※業務内容により異なります アルバイト 大阪府 高槻市 10:00~18:00 (休憩1時間)
11:00~19:00 (休憩1時間)
掲載日:2017.02.17

4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!!

給与
1,000円~交通費別途支給あり
勤務地
三ノ宮駅から徒歩5分
株式会社アップアンドラン
勤務時間
例) 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 などなど勤務時間は、多数あります。 ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します! 『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
期間
1日のみでもOK!!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
最低4時間保障【単発・速払いOK】時給1,000円~ 4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!! 1,000円~ アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) 例)
8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

などなど勤務時間は、多数あります。
ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します!
『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
掲載日:2017.02.17

4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!!

給与
1,000円~交通費別途支給あり
勤務地
三ノ宮駅から徒歩5分
株式会社アップアンドラン
勤務時間
例) 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 などなど勤務時間は、多数あります。 ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します! 『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
期間
1日3時間からでもOK!!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
急募。最低4時間保障【単発・速払いOK】時給1,000円~ 4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!! 1,000円~ アルバイト 大阪府 吹田市 例)
8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

などなど勤務時間は、多数あります。
ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します!
『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
掲載日:2017.02.17

4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!!

給与
1,000円~交通費別途支給あり
勤務地
三ノ宮駅から徒歩5分
株式会社アップアンドラン
勤務時間
例) 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 などなど勤務時間は、多数あります。 ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します! 『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
期間
1日のみでもOK!!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
最低4時間保障【単発・速払いOK】時給1,000円~ 4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!! 1,000円~ アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) 例)
8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

などなど勤務時間は、多数あります。
ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します!
『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
掲載日:2017.02.17

未経験OK▼業界をリードする【クリニーク】美容部員募集!入社日、勤務地相談OK!

給与
1300円~1500円 ※経験考慮 美容部員未経験は1200円~(残業代別途支給)交通費別途支給あり
勤務地
三ノ宮駅から徒歩5分
ELGC株式会社
勤務時間
09:30~21:00、拘束9時間/実働7時間30分 *店舗の営業時間に合わせたシフト制となります。
期間
2017年3月入社(3月1日~2日・4月17日~19日まで東京研修あり)
特徴 シフト制/パソコンスキル不要
3月スタート!未経験OK!!【クリニーク】社員登用あり! 未経験OK▼業界をリードする【クリニーク】美容部員募集!入社日、勤務地相談OK! 1300円~1500円 ※経験考慮 美容部員未経験は1200円~(残業代別途支給) 紹介予定派遣 兵庫県 中央区 09:30~21:00、拘束9時間/実働7時間30分 *店舗の営業時間に合わせたシフト制となります。
掲載日:2017.02.16

4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!!

給与
1,000円~交通費別途支給あり
勤務地
三ノ宮駅から徒歩5分
株式会社アップアンドラン
勤務時間
例) 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 などなど勤務時間は、多数あります。 ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します! 『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
期間
1日3時間からでもOK!!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
急募。最低4時間保障【単発・速払いOK】時給1,000円~ 4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!! 1,000円~ アルバイト 大阪府 吹田市 例)
8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

などなど勤務時間は、多数あります。
ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します!
『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
掲載日:2017.02.16

短時間で効率よく稼いで!いい汗かきましょう!

給与
1,000円~交通費別途支給あり
勤務地
三ノ宮駅から徒歩5分
株式会社アップアンドラン
勤務時間
例) 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 などなど勤務時間は、多数あります。 ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します! 『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
期間
1日のみでもOK!!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
4時間ほしょう【単発大歓迎】時給1,000円~ 短時間で効率よく稼いで!いい汗かきましょう! 1,000円~ アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) 例)
8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

などなど勤務時間は、多数あります。
ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します!
『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
掲載日:2017.02.15

50名大量募集(^^)通信関係の知識(スマホ)ある方大歓迎*早い者勝ち!

給与
1600円+交通費全額支給交通費別途支給あり
勤務地
三ノ宮駅から徒歩5分
株式会社アキュードジャパン
勤務時間
《シフト制》10:00~19:00、11:00~20:00
期間
即日~長期 ※短期の方も相談に応じます。
特徴 履歴書不要/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし
【急募】残業無し高時給!携帯ショップでのアドバイザースタッフ 50名大量募集(^^)通信関係の知識(スマホ)ある方大歓迎*早い者勝ち! 1600円+交通費全額支給 アルバイト 京都府 下京区 《シフト制》10:00~19:00、11:00~20:00
掲載日:2017.02.15

4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!!

給与
1,000円~交通費別途支給あり
勤務地
三ノ宮駅から徒歩5分
株式会社アップアンドラン
勤務時間
例) 8:00~12:00 4時間 9:00~13:00 4時間 9:00~15:00 6時間 9:00~17:00 8時間 13:00~17:00 4時間 などなど勤務時間は、多数あります。 ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します! 『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
期間
1日のみでもOK!!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
最低4時間保障【単発・速払いOK】時給1,000円~ 4時間作業が1時間で終わっても、4時間分保障。サクッと稼げて、サクッと終わる!! 1,000円~ アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) 例)
8:00~12:00 4時間
9:00~13:00 4時間
9:00~15:00 6時間
9:00~17:00 8時間
13:00~17:00 4時間

などなど勤務時間は、多数あります。
ほとんどの現場が早く終わります!!もちろん早く終わってもお願いしている時間分の時給は保障します!
『30分で4,000円…』なんてことも!!!!
掲載日:2017.02.07

~*ラグジュアリーな店内と素敵な洋服に囲まれてお仕事しませんか*~

給与
1300円 ※スキルにより異なる 【週払いOK!(当社規定有)】
勤務地
三ノ宮駅から徒歩5分
国内レディースファッションブランド
勤務時間
9:00~21:30の間でシフト勤務制(早番・遅番あり) ※勤務先の営業時間により異なります。
期間
即日スタート⇒1ヶ月更新
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/シフト制/電話対応なし/パソコンスキル不要
雑誌掲載多数*レディース・インポートブランド≪社員登用あり≫ ~*ラグジュアリーな店内と素敵な洋服に囲まれてお仕事しませんか*~ 1300円 ※スキルにより異なる 【週払いOK!(当社規定有)】 紹介予定派遣 京都府 下京区 9:00~21:30の間でシフト勤務制(早番・遅番あり)
※勤務先の営業時間により異なります。
掲載日:2017.01.30

あなたの都合よくお仕事が出来ます。今のうちに登録しておきましょう!

給与
1,020円~+交通費全額支給!※業務内容により異なります交通費別途支給あり
勤務地
三ノ宮駅から徒歩5分
大阪市内、神戸、京都、奈良、和歌山を中心に、関西中心の量販店など
勤務時間
10:00~18:00 (休憩1時間) 11:00~19:00 (休憩1時間)
期間
あなたのスケジュールとお仕事のスケジュールが合えばそこからです。
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【急募!春休み!空いた日のみでOK】キャンペーンスタッフ募集 あなたの都合よくお仕事が出来ます。今のうちに登録しておきましょう! 1,020円~+交通費全額支給!※業務内容により異なります アルバイト 京都府 中京区 10:00~18:00 (休憩1時間)
11:00~19:00 (休憩1時間)
掲載日:2017.02.21

初心者でも安心の研修制度あり!10名以上の大量募集中!土日祝のみ・週払もOK!

給与
時給1400円~2000円※スキル考慮+交通費支給(当社規定あり)交通費別途支給あり
勤務地
関西一円!※自宅 から通勤しやすい店舗を優先します。大阪・兵庫・京都・滋賀・奈良
関西一円の携帯ショップ・大型商業施設
勤務時間
【シフト制/残業ナシ】 10:00~20:00※実働7時間~8時間・休憩1時間あります。 初心者の方でも週2日のお仕事だけで時給1,400円×7h×8日=78,400円!! 上級者の方は週2日のお仕事だけで時給2,000円×7h×8日=112,000円!!
期間
即日~長期※土日のみなどもOK
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし
未経験OK*1400円~の携帯ショップでのアンケート受付等✧ 初心者でも安心の研修制度あり!10名以上の大量募集中!土日祝のみ・週払もOK! 時給1400円~2000円※スキル考慮+交通費支給(当社規定あり) アルバイト 大阪府 北区(大阪、梅田など) 【シフト制/残業ナシ】
10:00~20:00※実働7時間~8時間・休憩1時間あります。
初心者の方でも週2日のお仕事だけで時給1,400円×7h×8日=78,400円!!
上級者の方は週2日のお仕事だけで時給2,000円×7h×8日=112,000円!!
掲載日:2017.02.21

時給1550円!尼崎市での社内システム運用・保守です!

給与
時給1550円 月収24万円+残業代!(1日8時間×20営業日+残業)※経験・能力により優遇します
勤務地
阪神本線 尼崎センタープール前より徒歩18分
メーカーでのお仕事です。
勤務時間
08:30~17:30 (残業 0~5時間/月)
期間
即日~勤務可能な紹介予定派遣のお仕事です!
特徴 履歴書不要
【紹介予定!年齢不問!尼崎センタプール前】社内システムの運用 時給1550円!尼崎市での社内システム運用・保守です! 時給1550円 月収24万円+残業代!(1日8時間×20営業日+残業)※経験・能力により優遇します 紹介予定派遣 兵庫県 尼崎市 08:30~17:30 (残業 0~5時間/月)
掲載日:2017.02.21

時給2000円!神戸市中央区でのプロジェクトマネージャーです!

給与
時給2000円 月収37万円!(1日9時間(内休憩1時間)×20営業日)※経験・能力により優遇します
勤務地
神戸市営西神・山手線 三宮より徒歩5分
ソフトウェア会社でのお仕事です。
勤務時間
09:00~18:00 (残業 10~30時間/月)
期間
即日~勤務可能な紹介予定派遣のお仕事です!
特徴 履歴書不要
【紹介予定!年齢不問!三宮~5分】プロジェクトマネージャー! 時給2000円!神戸市中央区でのプロジェクトマネージャーです! 時給2000円 月収37万円!(1日9時間(内休憩1時間)×20営業日)※経験・能力により優遇します 紹介予定派遣 兵庫県 中央区 09:00~18:00 (残業 10~30時間/月)
掲載日:2017.02.21

《未経験OK!!》交通費全額支給・正社員登用ありなどうれしい厚待遇!

給与
日給8790円~10930円+交通費交通費別途支給あり
勤務地
近鉄電車 土師ノ里駅より徒歩10分
藤井寺にあるアミューズメント施設
勤務時間
8:00~18:00(毎日)、12:30~23:30(平日)、11:30~23:30(土日祝日及び特定日)
期間
即日~長期OK
特徴 ミドル・シニア活躍!/シフト制/パソコンスキル不要
【週4~OK】アミューズメント施設の駐車場での誘導スタッフ 《未経験OK!!》交通費全額支給・正社員登用ありなどうれしい厚待遇! 日給8790円~10930円+交通費 契約社員 大阪府 堺区 8:00~18:00(毎日)、12:30~23:30(平日)、11:30~23:30(土日祝日及び特定日)
掲載日:2017.02.21

<みんなで店舗を盛り上げよう!>新人さんもみんなでフォローするので不安ゼロ!

給与
時給1050円以上 ※研修中も時給変動なし! ■資格手当あり(月9万円迄)交通費別途支給あり
勤務地
auショップジェームス山/「垂水駅」からバス17分 【面接地】現地で行います!
▼auショップジェームス山
勤務時間
<シフト自己申告制!> 10:00~20:00 ■ この時間の内、お好きな8時間で勤務OKです!
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
【Wワーク可能】週3日/未経験OK!auショップスタッフ <みんなで店舗を盛り上げよう!>新人さんもみんなでフォローするので不安ゼロ! 時給1050円以上 ※研修中も時給変動なし! ■資格手当あり(月9万円迄) アルバイト 兵庫県 垂水区 <シフト自己申告制!>
10:00~20:00
■ この時間の内、お好きな8時間で勤務OKです!
掲載日:2017.02.20

【自己申告シフトで柔軟に働ける】週3日~/10:00~13:00の間で始業OK!

給与
時給1050円以上 ※研修中も時給変動なし! ■資格手当あり(月9万円迄)交通費別途支給あり
勤務地
auショップ神戸ハーバーランドumie/「神戸駅」から徒歩7分 【面接地】現地で行います!
auショップ神戸ハーバーランドumie
勤務時間
<シフト自己申告制!> 10:00~21:00 ■ この時間の内、お好きな8時間で勤務OKです! ■[12:00~20:00][13:00~21:00]が可能!
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
<午後から勤務スタートOK!>auショップでの接客スタッフ 【自己申告シフトで柔軟に働ける】週3日~/10:00~13:00の間で始業OK! 時給1050円以上 ※研修中も時給変動なし! ■資格手当あり(月9万円迄) アルバイト 兵庫県 中央区 <シフト自己申告制!>
10:00~21:00
■ この時間の内、お好きな8時間で勤務OKです!
■[12:00~20:00][13:00~21:00]が可能!
掲載日:2017.02.17

【未経験OK!】知識もついて〈タダで〉マシンも使える!働きながら理想のカラダに!

給与
時給1000円~+セッション手当(500~800円) 【1日9500円も!】【時給換算1400円】交通費別途支給あり
勤務地
西宮店/「西宮駅」
24/7Workout (トゥエンティーフォーセブンワークアウト)西宮店
勤務時間
07:00~24:00のうち、4時間~OK! ■ 勤務時間は各店舗で異なります。 ■ 店舗によっては早朝・深夜の勤務がある可能性がございます。 ※研修期間中は店舗によって異なります。
期間
3ヵ月以上~長期 ☆就業開始日はお気軽にご相談下さい!
特徴 副業・WワークOK/シフト制
【時給換算1400円】パーソナルトレーニングジムのトレーナー 【未経験OK!】知識もついて〈タダで〉マシンも使える!働きながら理想のカラダに! 時給1000円~+セッション手当(500~800円) 【1日9500円も!】【時給換算1400円】 アルバイト 兵庫県 西宮市 07:00~24:00のうち、4時間~OK!
■ 勤務時間は各店舗で異なります。
■ 店舗によっては早朝・深夜の勤務がある可能性がございます。
※研修期間中は店舗によって異なります。
掲載日:2017.02.16

メーカー業界!土日祝休み!正社員を目指せるチャンス!大手企業でのお仕事です!

給与
時給1350円
勤務地
塚口駅より徒歩13分
メーカー業界/大手外資系企業
勤務時間
9:00~17:30 (実働7時間30分)休憩60分
期間
即日~最長6ヶ月の派遣期間後、直接雇用予定です。
大手外資系メーカー!書類整理・データベース管理など!/残業少 メーカー業界!土日祝休み!正社員を目指せるチャンス!大手企業でのお仕事です! 時給1350円 紹介予定派遣 兵庫県 尼崎市 9:00~17:30 (実働7時間30分)休憩60分
掲載日:2017.02.16

[週3日~]バイトで慣れてから⇒正社員へステップUP!希望者の登用実績も多数!

給与
時給1050円以上 ※研修中も時給変動なし! ■資格手当あり(月9万円迄) 他手当あり交通費別途支給あり
勤務地
auショップ洲本インター/【面接地】現地で行います!
auショップ洲本インター
勤務時間
<シフト自己申告制!> 10:00~20:00 ■ この時間の内、お好きな8時間で勤務OKです!
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
チーム制で安心&協力しながら結束強まる<auショップ接客> [週3日~]バイトで慣れてから⇒正社員へステップUP!希望者の登用実績も多数! 時給1050円以上 ※研修中も時給変動なし! ■資格手当あり(月9万円迄) 他手当あり アルバイト 兵庫県 南あわじ市 <シフト自己申告制!>
10:00~20:00
■ この時間の内、お好きな8時間で勤務OKです!
掲載日:2017.02.16

【社割で最新アイテムをお得にゲット!?】“超”手厚いフォローに自信あります!

給与
時給1050円以上 ※研修中も時給変動なし! ■資格手当あり(月9万円迄)交通費別途支給あり
勤務地
auショップ津名/【面接地】現地で行います!
auショップ津名
勤務時間
<シフト自己申告制!> 10:00~20:00 ■ この時間の内、お好きな8時間で勤務OKです!
期間
長期で一緒にお仕事できる方、大歓迎!
特徴 副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
<週3日~希望に合わせてOK!>auショップでの接客スタッフ 【社割で最新アイテムをお得にゲット!?】“超”手厚いフォローに自信あります! 時給1050円以上 ※研修中も時給変動なし! ■資格手当あり(月9万円迄) アルバイト 兵庫県 淡路市 <シフト自己申告制!>
10:00~20:00
■ この時間の内、お好きな8時間で勤務OKです!
掲載日:2017.01.30

あなたの都合よくお仕事が出来ます。今のうちに登録しておきましょう!

給与
1,020円~+交通費全額支給!※業務内容により異なります交通費別途支給あり
勤務地
大阪市内を中心に関西一円、神戸、京都、奈良、和歌山等の量販店など
大阪市内、神戸、京都、奈良、和歌山を中心に、関西中心の量販店など
勤務時間
10:00~18:00 (休憩1時間) 11:00~19:00 (休憩1時間)
期間
あなたのスケジュールとお仕事のスケジュールが合えばそこからです。
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【急募!春休み!空いた日のみでOK】キャンペーンスタッフ募集 あなたの都合よくお仕事が出来ます。今のうちに登録しておきましょう! 1,020円~+交通費全額支給!※業務内容により異なります アルバイト 京都府 長岡京市 10:00~18:00 (休憩1時間)
11:00~19:00 (休憩1時間)
掲載日:2017.01.30

あなたの都合よくお仕事が出来ます。今のうちに登録しておきましょう!

給与
1,020円~+交通費全額支給!※業務内容により異なります交通費別途支給あり
勤務地
大阪市内を中心に関西一円、神戸、京都、奈良、和歌山等の量販店など
大阪市内、神戸、京都、奈良、和歌山を中心に、関西中心の量販店など
勤務時間
10:00~18:00 (休憩1時間) 11:00~19:00 (休憩1時間)
期間
あなたのスケジュールとお仕事のスケジュールが合えばそこからです。
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/パソコンスキル不要
【急募!春休み!空いた日のみでOK】キャンペーンスタッフ募集 あなたの都合よくお仕事が出来ます。今のうちに登録しておきましょう! 1,020円~+交通費全額支給!※業務内容により異なります アルバイト 兵庫県 中央区 10:00~18:00 (休憩1時間)
11:00~19:00 (休憩1時間)
掲載日:2017.01.17

お客様から「ありがとう」と言われるやりがいのある仕事を一緒にしませんか。

給与
時給1000円(22:00~時給1250円) 日祝も時給50円アップ♪交通費別途支給あり
勤務地
阪神本線「春日野道」徒歩3分
MEGAドン・キホーテ神戸本店 6730
勤務時間
12:00~23:00内シフト制 1日3H~、週2日~でOKです! 遅番入れる方大歓迎!! 週5日のレギュラー勤務も大歓迎!
期間
即日~長期※スタート日は相談可能です。
特徴 履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/電話対応なし/パソコンスキル不要
<履歴書不要>MEGAドン・キホーテ神戸本店でのレジ6730 お客様から「ありがとう」と言われるやりがいのある仕事を一緒にしませんか。 時給1000円(22:00~時給1250円) 日祝も時給50円アップ♪ アルバイト 兵庫県 中央区 12:00~23:00内シフト制
1日3H~、週2日~でOKです!

遅番入れる方大歓迎!!
週5日のレギュラー勤務も大歓迎!
編集部イチオシ

先週人気だったアルバイト!

「時給1300円!学生ボランティア活動の運営サポート」「3月24日・25日だけ!ファミリーセールでのレジ係り」などをご紹介!(2/21UP!)

週明け更新!新着の注目バイト

「時給1600円&週3日だけ!マスコミ会社での事務」「土日祝だけ!子ども向けイベントのMC」などをご紹介!(2/21UP!)

早めに決めとく!3月スタートのバイト

「4日間だけ!お茶の試飲」「3月~5月末まで!時給1300円の文書チェック」などをご紹介!(2/20UP!)

面接ナシで始められるバイト

「激短1日OK!飲み物にカチッとおまけ付け」「時給1300円!アニエスベーでの接客」などをご紹介!(2/19UP!)

大阪・京都・神戸!三都バイト

「梅田で時給1500円!新サービスの電話案内」「三ノ宮で単発1日OK!有名ブランドの仕分け・値札付け」などをご紹介!(2/19UP!)

編集部イチオシの注目バイト

「週3日~OK!高速道路に関する電話窓口」「安定の月給制20万円!学校での広報サポート」などをご紹介!(2/18UP!)

履歴書不要のアルバイト

「日給1.2万円!マイクロソフト商品のPR」「3月31日まで!ネスレ商品についての問合せ対応」などをご紹介!(2/17UP!)

時給1300円以上!高時給のアルバイト

「時給1600円!PCタブレットの販売」「3名募集!航空会社での受付フロント」などをご紹介!(2/16UP!)

お気に入りのバイトは見つかりましたか?

この検索条件を保存して