設定中の条件を保存します。
現在6/6件、登録されています。
×
設定中の条件を保存しました。
条件に合ったバイトが掲載されるとメールでお知らせします。
×
10秒で完了!「気になる!」のご利用には、
追加情報の登録が必要です。
×
glass&rask
条件の変更ができます

検索結果

16962件中901950件表示
掲載日:2020.07.05

≪履歴書不要≫サクッとお小遣いGET!“日払いOK”なので、急な出費の時も安心!

給与
時給1200円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
大和(神奈川県)駅/海老名(相模線)駅/原当麻駅/
大手物流企業
勤務時間
9:00~17:30 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

吉野町駅で時給1,800円~2,000円のバイト!交通費別途支給あり!

給与
時給1,800円~2,000円
勤務形態・勤務日数・研修終了後の状況を考慮し当初の時給を決定いたします…
交通費別途支給あり
勤務地
神奈川県横浜市磯子区丸山1-5-7ヴィラデルソーレ圓山1階101
株式会社にじいろファーマシー
勤務時間
シフト制
月・火・水・金曜日 1)  9:00~17:45 (45分休憩8時間勤務) 2)  9:00~13:30 (4時間30分勤務) 3)13:15~17:45 (4時間30分勤務)     土曜日 4)  9:00~13:45 (4時間45分勤務) 終日・半日等働き易い時間帯を選択頂き、シフトを 固定いたします。
掲載日:2020.07.05

【シフト自己申告制】いつでも1日~スマホ申請で働けます!お給料は現金手渡しOK!

給与
時給1230円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
町田駅/相模原駅/小田急相模原駅/
大手物流企業
勤務時間
11:00~20:00 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

小櫃駅で時給1,100円~1,140円のバイト!交通費別途支給あり!

給与
時給1,100円~1,140円
社会保険・雇用保険完備・介護福祉士手当あり・制服貸与・交通費規定内支給…
交通費別途支給あり
勤務地
千葉県君津市三田401番地 ケアセンターおびつ 平屋
ケアセンターおびつ
勤務時間
シフト制
営業時間 8:30~17:30 休み:日曜、12月30日~1月3日
特徴 副業・WワークOK
掲載日:2020.07.05

≪履歴書不要≫サクッとお小遣いGET!“日払いOK”なので、急な出費の時も安心!

給与
時給1200円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
かしわ台駅/さがみ野駅/相模大野駅/
大手物流企業
勤務時間
9:00~17:30 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

月給280,000円~350,000円の求人!交通費別途支給あり!

給与
月給280,000円~350,000円
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県鴻巣市松原2-1-48
株式会社コモプラス
勤務時間
シフト制
8:00~18:00 実働8時間
掲載日:2020.07.05

平日の1日~で働ける!土日は休みながら平日の空いた時間で働けます。

給与
時給1200円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
上溝駅/相原駅/大和(神奈川県)駅/
大手物流企業
勤務時間
9:00~17:30 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

月給250,000円~300,000円の求人!交通費別途支給あり!

給与
月給250,000円~300,000円
★月給25万円以上 ☆未経験月給23万以上  ※四半期毎にインセン…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県熊谷市代1048
株式会社コーフク
勤務時間
シフト制
★シフト制 13:00~25:00の間で実働8時間 ※熊谷店はディナータイムのみ営業です!! <営業時間>  月~金 17:00~24:00(L.O.23:30)  土・日・祝 16:00~24:00(L.O.23:30)
掲載日:2020.07.05

副業・WワークもOK!1日~のシフトで自分の都合に合わせて働けます!

給与
時給1200円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
原当麻駅/海老名(相模線)駅/下溝駅/
大手物流企業
勤務時間
9:00~17:30 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

五井駅で日給9,500円~13,000円の求人!交通費別途支給あり!

給与
日給9,500円~13,000円
経験、資格等考慮し決定します 月収換算例:250,000円~325,0…
交通費別途支給あり
勤務地
千葉県市原市五井2536-3
京葉工業株式会社
勤務時間
8:00~17:00
【PRポイント】 ・残業なし! 京葉工業の工事は、時間内で作業をしなければなりません。 作業内容的に、時間を超えてはいけないルールが存在するためです。 そこで、確実時間内に終えるため、早めに現場を切り上げているため、残業は発生しません!
掲載日:2020.07.05

副業・WワークもOK!1日~のシフトで自分の都合に合わせて働けます!

給与
時給1300円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
湘南台駅/長後駅/平塚駅/
大手物流企業
勤務時間
11:00~20:30 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

神田(東京都)駅で日給10,000円~21,000円の求人!日払い・週払い・即日払いOK!

給与
日給10,000円~21,000円
契約社員入社の場合は日給11.000~スタートになります。
交通費別途支給あり
勤務地
東京都千代田区神田須田町
株式会社TSS
勤務時間
シフト制
8:00 ~ 17:00
特徴 週1日からOK / 日払い・週払い・即日払いOK / 副業・WワークOK / 10名以上の大量募集
掲載日:2020.07.05

副業・WワークもOK!1日~のシフトで自分の都合に合わせて働けます!

給与
時給1230円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
南橋本駅/相原駅/相模大野駅/
大手物流企業
勤務時間
9:00~18:00 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

木更津駅で月給202,752円~237,369円の求人!交通費別途支給あり!

給与
月給202,752円~237,369円
※固定残業30時間を含む(38,752円~45,369円) ※月…
交通費別途支給あり
勤務地
千葉県木更津市大和3-4-3グランポート木更津 3階/4階/5階/7階
ゲートウエイ株式会社
勤務時間
フレックスタイム制
フレックスタイム制 標準労働時間8時間 コアタイム11時から18時 固定残業30時間/月 給与に固定残業30時間を含む 月30時間を超過した残業代は別途支給 22時以降の残業は別途支給
掲載日:2020.07.05

平日の1日~で働ける!土日は休みながら平日の空いた時間で働けます。

給与
時給1160円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
三ツ境駅/中央林間駅/長津田駅/
大手物流企業
勤務時間
8:30~17:00 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

木更津駅で月給215,356円~269,534円の求人!交通費別途支給あり!

給与
月給215,356円~269,534円
※固定残業45時間を含む(56,356円~70,534円) ※月…
交通費別途支給あり
勤務地
千葉県木更津市大和3-4-3グランポート木更津 3階/4階/5階/7階
ゲートウエイ株式会社
勤務時間
フレックスタイム制
フレックスタイム制 標準労働時間8時間 コアタイム11時~18時 固定残業45時間/月 (56,356円~70,534円) 給与に固定残業45時間を含む 月45時間を超過した残業代は別途支給
掲載日:2020.07.05

全額日払いOK!好きなときに、いつでも働ける自由な登録型バイト!

給与
時給1150円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
つきみ野駅/南町田グランベリーパーク駅/南林間駅/
大手物流企業
勤務時間
8:30~17:30 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

鎌ケ谷大仏駅で月給200,000円~550,000円の求人!交通費別途支給あり!

給与
月給200,000円~550,000円
上記額には固定残業代(25時間分、25,434円~)を含みます…
交通費別途支給あり
勤務地
千葉県鎌ケ谷市東初富1-118
協進交通有限会社
勤務時間
シフト制
◇変形労働時間制  1ヶ月の変形労働時間(シフト)制で週平均40時間 5時00分~28時59分の間で変動(平均実働週40時間) 月173時間以内
特徴 10名以上の大量募集
掲載日:2020.07.05

副業・WワークもOK!1日~のシフトで自分の都合に合わせて働けます!

給与
時給1150円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
大和(神奈川県)駅/中央林間駅/長津田駅/
大手物流企業
勤務時間
8:30~17:30 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

千歳烏山駅で月給282,500円~326,800円の求人!交通費別途支給あり!

給与
月給282,500円~326,800円
※上記額には固定残業代(40時間分、62,500円~)を含みま…
交通費別途支給あり
勤務地
東京都世田谷区北烏山1-49-5
東都建設株式会社
勤務時間
8:00~17:00
実働は8時間、内1時間を休憩とします。
掲載日:2020.07.05

≪履歴書不要≫サクッとお小遣いGET!“日払いOK”なので、急な出費の時も安心!

給与
時給1150円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
藤沢駅/本厚木駅/伊勢原駅/
大手物流企業
勤務時間
9:00~18:00 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

月給340,000円~400,000円の求人!交通費別途支給あり!

給与
月給340,000円~400,000円
★飲食・接客サービス店長経験者限定求人!即戦力採用 ★月給34万…
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県深谷市国済寺514
株式会社コーフク
勤務時間
シフト制
★シフト制 13:00~25:00の間で実働8時間 ※深谷店は、ディナー営業のみです! <営業時間>  月~金 17:00~24:00(L.O.23:30)  土・日・祝 16:00~24:00(L.O.23:30)
掲載日:2020.07.05

副業・WワークもOK!1日~のシフトで自分の都合に合わせて働けます!

給与
時給1230円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
町田駅/相原駅/小田急相模原駅/
大手物流企業
勤務時間
9:00~18:00 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

時給1,050円~の求人!交通費別途支給あり!

給与
時給1,050円~
※フォークリフト手当100円を含みます
交通費別途支給あり
勤務地
埼玉県戸田市笹目8-10-24
株式会社マンハッタンサービス
勤務時間
9:00~18:00
掲載日:2020.07.05

平日の1日~で働ける!土日は休みながら平日の空いた時間で働けます。

給与
時給1220円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
藤沢駅/湘南台駅/愛甲石田駅/
大手物流企業
勤務時間
8:30~17:00 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

小田林駅で日給8,000円~10,000円の求人!日払い・週払い・即日払いOK!

給与
日給8,000円~10,000円
[年収例] 250万円~320万円
交通費別途支給あり
勤務地
茨城県結城市小田林961
大橋解体工業株式会社
勤務時間
8:30~17:00
定時:朝7時集合
特徴 日払い・週払い・即日払いOK
掲載日:2020.07.05

全額日払いOK!好きなときに、いつでも働ける自由な登録型バイト!

給与
時給1220円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
平塚駅/藤沢本町駅/藤沢駅/
大手物流企業
勤務時間
8:30~17:00 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

小田林駅で日給12,000円~14,000円の求人!日払い・週払い・即日払いOK!

給与
日給12,000円~14,000円
[年収例] 300万円~500万円
交通費別途支給あり
勤務地
茨城県結城市小田林961
大橋解体工業株式会社
勤務時間
8:30~17:00
定時:朝7時集合
特徴 日払い・週払い・即日払いOK / 10名以上の大量募集
掲載日:2020.07.05

【シフト自己申告制】いつでも1日~スマホ申請で働けます!お給料は現金手渡しOK!

給与
時給1230円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
南橋本駅/相原駅/相模大野駅/
大手物流企業
勤務時間
9:00~18:00 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

銀座駅で月給190,200円~346,800円の求人!交通費別途支給あり!

給与
月給190,200円~346,800円
交通費別途支給あり
勤務地
東京都中央区銀座4-2-15
塚本商事機械株式会社
勤務時間
9:00~7:30
掲載日:2020.07.05

平日の1日~で働ける!土日は休みながら平日の空いた時間で働けます。

給与
時給1230円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
座間駅/相模大野駅/町田駅/
大手物流企業
勤務時間
9:00~18:00 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

小田林駅で日給13,000円~16,000円の求人!日払い・週払い・即日払いOK!

給与
日給13,000円~16,000円
[年収例] 400万円~500万円
交通費別途支給あり
勤務地
茨城県結城市小田林961
大橋解体工業株式会社
勤務時間
8:30~17:00
【1日の仕事の流れ】 朝7時前後に資材置き場集合 そこから現場へ (希望者は直行でも可) 現場到着後、 8時から作業内容を打ち合わせ 8時30分から作業開始 10時頃から30分ほど休憩 12時 お昼休憩 15時まで作業し3回目の休憩 仕事を再開し17時で作業終了 資材置き場に戻り次の日の準備をしたあと帰宅
特徴 日払い・週払い・即日払いOK
掲載日:2020.07.05

≪履歴書不要≫サクッとお小遣いGET!“日払いOK”なので、急な出費の時も安心!

給与
時給1230円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
町田駅/相原駅/小田急相模原駅/
大手物流企業
勤務時間
9:00~18:00 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

木更津駅で時給1,000円~のバイト!週3~4日以内!

給与
時給1,000円~
▼交通費 全額支給 車通勤は国税庁の非課税規定に応じて支給
勤務地
千葉県木更津市千葉県木更津市大和3-4-3 グランポート木更津3階/4階/5階/7階
ゲートウエイ株式会社
勤務時間
シフト制
A:10:00-16:30(休憩1時間) B:17:00-21:00 応募時にどちらのシフトを希望か必ず明記してください。
特徴 10名以上の大量募集
掲載日:2020.07.05

全額日払いOK!好きなときに、いつでも働ける自由な登録型バイト!

給与
時給1230円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
座間駅/相模大野駅/町田駅/
大手物流企業
勤務時間
9:00~18:00 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

津田山駅で時給1,300円~1,300円のバイト!交通費別途支給あり!

給与
時給1,300円~1,300円
上記金額の内訳 基本給:1205円 処遇改善手当:95円(一律支給) 別途下…
交通費別途支給あり
勤務地
神奈川県川崎市高津区下作延4-23-13
株式会社長谷工シニアホールディングス
勤務時間
シフト制
(1)7:00-16:00 (2)9:00-18:00 (3)13:00-22:00 休憩(1)~(3) 60分
特徴 副業・WワークOK
掲載日:2020.07.05

副業・WワークもOK!1日~のシフトで自分の都合に合わせて働けます!

給与
時給1160円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
二俣川駅/大和(神奈川県)駅/長津田駅/
大手物流企業
勤務時間
8:30~17:00 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

津田山駅で時給1,110円~1,160円のバイト!交通費別途支給あり!

給与
時給1,110円~1,160円
上記金額内訳 基本給:1,015円 処遇改善手当 95円(一律支給) 別途 日…
交通費別途支給あり
勤務地
神奈川県川崎市高津区下作延4-23-13
株式会社長谷工シニアホールディングス
勤務時間
シフト制
希望休 勤務曜日、時間固定などご相談ください。
特徴 副業・WワークOK
掲載日:2020.07.05

【シフト自己申告制】いつでも1日~スマホ申請で働けます!お給料は現金手渡しOK!

給与
時給1220円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
平塚駅/藤沢駅/辻堂駅/
大手物流企業
勤務時間
8:30~17:00 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

鶴見駅で時給1,300円~1,300円のバイト!交通費別途支給あり!

給与
時給1,300円~1,300円
交通費別途支給あり
勤務地
神奈川県横浜市鶴見区下末吉4-20-12
株式会社トータルリハーブ
勤務時間
9:30~15:00
休憩30分あり。実働5時間。上記の時間帯での勤務時間応相談。
特徴 副業・WワークOK
掲載日:2020.07.05

≪履歴書不要≫サクッとお小遣いGET!“日払いOK”なので、急な出費の時も安心!

給与
時給1250円~ ▼日払いOK(規定あり) ▼初勤務手当1000円(規定あり)
勤務地
茅ケ崎駅/平塚駅/辻堂駅/
大手物流企業
勤務時間
7:00~11:00または12:00~16:00 ほかにも下記のシフトあり! ■9:00~18:00 ■10:00~18:00 ■12:00~21:00 ■15:00~21:00 ■17:00~21:00 ■22:00~翌6:00 など ※お仕事、勤務地により勤務時間帯は異なります
期間
【即日スタートOK】単発1日~OK(業法に基づく規定あり) ※登録後は好きな時に働けます!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍中/副業・WワークOK/服装自由/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要

時給1,100円~1,100円のバイト!交通費別途支給あり!

給与
時給1,100円~1,100円
●勤務時間(2パターン) (1)05:00~14:00(8時間)時給11…
交通費別途支給あり
勤務地
東京都八王子市上川町2135番地
医療法人社団 明和会 介護老人保健施設 ウエストケアセンター
勤務時間
シフト制
●勤務時間(2パターン) (1)05:00~14:00(8時間) (2)10:15~19:15(8時間) 短時間勤務もご相談可能です。
特徴 週1日からOK / 副業・WワークOK
掲載日:2020.07.04

\直接雇用の実績あり!/服装自由!ECサイトの出店店舗サポート

給与
時給1750円交通費別途支給あり
交通費支給あり
勤務地
渋谷駅から徒歩2分
auコマース&ライフ株式会社
勤務時間
10:00~18:30(実働7:30時間 休憩1:00時間)
期間
2020年07月上旬~長期 ※8月・9月開始もご相談ください。
特徴 履歴書不要/服装自由

稲田堤駅で時給1,245円~1,295円のバイト!交通費別途支給あり!

給与
時給1,245円~1,295円
上記金額の内訳 基本給:1,150円 処遇改善手当:95円(一律支給) 別途…
交通費別途支給あり
勤務地
神奈川県川崎市多摩区菅馬場3-22-1
株式会社長谷工シニアホールディングス
勤務時間
シフト制
(1)7:00-16:00 (2)11:00-20:00 (3)12:00-21:00  (4)18:00-9:30   休憩(1)~(3) 60分 (4)90分
掲載日:2020.07.04

【未経験OK!】住宅展示場での簡単事務&受付・接客対応

給与
時給1300円交通費別途支給あり
交通費支給あり
勤務地
新八柱駅から民間バス15分/新松戸駅から民間バス21分
大手住宅メーカー
勤務時間
9:15~18:15(実働8:00時間 休憩1:00時間) ※平日は就業時間の相談OK!
期間
2020年07月中旬~長期 ※約1年間の期間限定予定です(延長可能性あり)
特徴 履歴書不要/パソコンスキル不要

新御徒町駅で時給1,200円~1,500円のバイト!交通費別途支給あり!

給与
時給1,200円~1,500円
※経験・能力を考慮して決定いたします。 ※残業代や日曜日出勤の手当も支給…
交通費別途支給あり
勤務地
東京都台東区鳥越2-7-14
株式会社雲紙舎
勤務時間
シフト制
※10:00~18:00の時間内でシフトを組でいただきます。
特徴 副業・WワークOK
掲載日:2020.07.04

【直接雇用の可能性あり!】福祉関連の研修サポート

給与
時給1650円交通費別途支給あり
交通費支給あり
勤務地
高田馬場駅から徒歩6分
精神科学の研究・その研究の助成
勤務時間
9:00~17:00(実働7:00時間 休憩1:00時間)
期間
即日~長期
特徴 履歴書不要

大森(東京都)駅で月給330,000円~340,000円の求人!交通費別途支給あり!

給与
月給330,000円~340,000円
上記月給は、固定残業代約10時間相当分21,000円を含む。(…
交通費別途支給あり
勤務地
東京都大田区山王3丁目29番1号ブルク山王201
医療法人社団ひなた
勤務時間
8:30~17:30
中一時間休憩、実働8時間
掲載日:2020.07.04

【LINE証券】ディーリング業務のオペレーション

給与
時給1850円交通費別途支給あり
交通費支給あり
勤務地
大崎駅から徒歩6分
LINE証券株式会社
勤務時間
22:30~7:00(実働7:30時間 休憩1:00時間) ※22:30から翌朝7:00までの夜間勤務です
期間
即日~長期
特徴 履歴書不要/服装自由

三河島駅で月給230,000円~270,000円の求人!交通費別途支給あり!

給与
月給230,000円~270,000円
処遇改善。キャリアップ制度など含みます。*一律支給 残業は極めて…
交通費別途支給あり
勤務地
東京都荒川区東日暮里1-6-9東出ビル
東京都認証保育園 なかよし保育園
勤務時間
シフト制
*8:30~16:30(シフト制) *9:00~18:00(シフト制) *9:30~18:30(週1回程度)