設定中の条件を保存します。
現在6/6件、登録されています。
×
設定中の条件を保存しました。
条件に合ったバイトが掲載されるとメールでお知らせします。
×
10秒で完了!「気になる!」のご利用には、
追加情報の登録が必要です。
×
glass&rask
条件の変更、保存ができます
東京都国分寺市/正社員登用ありのバイト・アルバイト情報ページです。東京都国分寺市/正社員登用ありなどの希望条件のほか、フリーワードや給与といった募集の特長による検索も可能です。東京都国分寺市/正社員登用ありの条件で、あなたにピッタリのバイトをお探しください。東京都国分寺市/正社員登用ありの条件でアルバイトを探すならエンバイト。未経験OK!アルバイト・派遣・パート・正社員のお仕事満載!エンジャパンが運営する求人サイトです。
検索結果

国分寺市正社員登用ありのバイト一覧

国分寺市のアルバイト情報です。オフィスワーク・事務系営業・販売・サービス系クリエイティブ系などのアルバイトを取り揃えています。正社員登用ありの条件の他に、ブランクOK職種未経験OK英語力不要などのこだわり条件も取り揃えています。
16件中116件表示
掲載日:2017.11.21

<単発1日OK・メチャ稼げて楽しいお仕事!>有名バンドから人気音楽グループまで!

給与
日給1万8875~2万5700円以上(時間帯による) ■日払いOK ■早く終わっても日給保証!交通費別途支給あり
勤務地
国分寺駅
株式会社フリージョン
勤務時間
★激短1日3時間~OK! ≪シフト例≫ * 7:00-23:00 * 10:00-22:00 * 12:00-15:00 * 12:00-24:00 * 23:00-翌6:00 など! イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性があります。 予めご了承下さい。
期間
単発1日からOK! もちろん長期大歓迎!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし
【MAX日給2万5700円】ライブ・コンサートの裏側に迫る! <単発1日OK・メチャ稼げて楽しいお仕事!>有名バンドから人気音楽グループまで! 日給1万8875~2万5700円以上(時間帯による) ■日払いOK ■早く終わっても日給保証! アルバイト 千葉県 中央区 ★激短1日3時間~OK!

≪シフト例≫
* 7:00-23:00
* 10:00-22:00
* 12:00-15:00
* 12:00-24:00
* 23:00-翌6:00

など!

イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性があります。
予めご了承下さい。
興味のあるバイトは、とりあえず保存しよう♪
保存した求人は、後からまとめて応募できるよ。
企業からアプローチが届くことも!
掲載日:2017.11.21

《履歴書不要》なので登録もカンタン!《自由シフト制》のカンタン軽作業

給与
《速払いサービスあり!》時給1000円以上(随時昇給有)
勤務地
国分寺駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!12月からはじめたい人もご応募OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《WワークOK》都内でカンタン軽作業!《1日3時間~OK》 《履歴書不要》なので登録もカンタン!《自由シフト制》のカンタン軽作業 《速払いサービスあり!》時給1000円以上(随時昇給有) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)

○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

…などなど、多数あります。
掲載日:2017.11.20

《登録後、最短翌日から可能!》サクッと登録してスグ働ける!空いてる日に稼ごう!

給与
《日払いOK》時給1000円~1250円※随時昇給有
勤務地
国分寺駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 8:00~11:00(実働3時間) 8:00~12:00(実働4時間) 13:00~17:00(実働4時間) 8:00~17:00(実働8時間) 18:00~23:00 (実働5時間) 他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方も、モチロン歓迎です!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【履歴書不要】最短3時間~OK!資材移動や片付けの軽作業 《登録後、最短翌日から可能!》サクッと登録してスグ働ける!空いてる日に稼ごう! 《日払いOK》時給1000円~1250円※随時昇給有 アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
8:00~11:00(実働3時間)
8:00~12:00(実働4時間)
13:00~17:00(実働4時間)
8:00~17:00(実働8時間)
18:00~23:00 (実働5時間)
他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
掲載日:2017.11.20

《履歴書不要》《単発OK》《シフト自由制》《資材移動》《単純作業》《未経験OK》

給与
《日払いOK》時給1000円~1250円(随時昇給有)
勤務地
国分寺駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!11月からはじめたい人もご応募OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【平日限定】午前中3~4時間ダケ!サクッとお小遣い稼ぎ 《履歴書不要》《単発OK》《シフト自由制》《資材移動》《単純作業》《未経験OK》 《日払いOK》時給1000円~1250円(随時昇給有) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)

○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

…などなど、多数あります。
掲載日:2017.11.19

《履歴書不要》午前中3時間~の短時間ダケ…などもOK!カンタンな資材移動の軽作業

給与
【翌々日払いOK】時給1000円~1250円※随時昇給有
勤務地
国分寺駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 8:00~11:00(実働3時間) 8:00~12:00(実働4時間) 13:00~17:00(実働4時間) 8:00~17:00(実働8時間) 18:00~23:00 (実働5時間) 他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
期間
単発1日~OK!11月からはじめたい人もご応募OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【秋の特集】月1日~OK!Wワークでもサクッと稼げる 《履歴書不要》午前中3時間~の短時間ダケ…などもOK!カンタンな資材移動の軽作業 【翌々日払いOK】時給1000円~1250円※随時昇給有 アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
8:00~11:00(実働3時間)
8:00~12:00(実働4時間)
13:00~17:00(実働4時間)
8:00~17:00(実働8時間)
18:00~23:00 (実働5時間)
他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
掲載日:2017.11.19

《履歴書不要》午前中3時間~の短時間ダケ…などもOK!カンタンな資材移動の軽作業

給与
【翌々日払いOK】時給1000円~1250円※随時昇給有
勤務地
国分寺駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 8:00~11:00(実働3時間) 8:00~12:00(実働4時間) 13:00~17:00(実働4時間) 8:00~17:00(実働8時間) 18:00~23:00 (実働5時間) 他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
期間
単発1日~OK!11月からはじめたい人もご応募OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【秋の特集】月1日~OK!Wワークでもサクッと稼げる 《履歴書不要》午前中3時間~の短時間ダケ…などもOK!カンタンな資材移動の軽作業 【翌々日払いOK】時給1000円~1250円※随時昇給有 アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
8:00~11:00(実働3時間)
8:00~12:00(実働4時間)
13:00~17:00(実働4時間)
8:00~17:00(実働8時間)
18:00~23:00 (実働5時間)
他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
掲載日:2017.11.19

《登録後、最短翌日から可能!》サクッと登録してスグ働ける!空いてる日に稼ごう!

給与
《日払いOK》時給1000円~1250円※随時昇給有
勤務地
国分寺駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 8:00~11:00(実働3時間) 8:00~12:00(実働4時間) 13:00~17:00(実働4時間) 8:00~17:00(実働8時間) 18:00~23:00 (実働5時間) 他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方も、モチロン歓迎です!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【履歴書不要】最短3時間~OK!資材移動や片付けの軽作業 《登録後、最短翌日から可能!》サクッと登録してスグ働ける!空いてる日に稼ごう! 《日払いOK》時給1000円~1250円※随時昇給有 アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
8:00~11:00(実働3時間)
8:00~12:00(実働4時間)
13:00~17:00(実働4時間)
8:00~17:00(実働8時間)
18:00~23:00 (実働5時間)
他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
掲載日:2017.11.18

《履歴書不要》なので登録もカンタン!《自由シフト制》のカンタン軽作業

給与
《速払いサービスあり!》時給1000円以上(随時昇給有)
勤務地
国分寺駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!11月からはじめたい人もご応募OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《WワークOK》都内でカンタン軽作業!《1日3時間~OK》 《履歴書不要》なので登録もカンタン!《自由シフト制》のカンタン軽作業 《速払いサービスあり!》時給1000円以上(随時昇給有) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)

○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

…などなど、多数あります。
掲載日:2017.11.18

《履歴書不要》午前中3時間~の短時間ダケ…などもOK!カンタンな資材移動の軽作業

給与
【翌々日払いOK】時給1000円~1250円※随時昇給有
勤務地
国分寺駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 8:00~11:00(実働3時間) 8:00~12:00(実働4時間) 13:00~17:00(実働4時間) 8:00~17:00(実働8時間) 18:00~23:00 (実働5時間) 他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
期間
単発1日~OK!11月からはじめたい人もご応募OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【秋の特集】月1日~OK!Wワークでもサクッと稼げる 《履歴書不要》午前中3時間~の短時間ダケ…などもOK!カンタンな資材移動の軽作業 【翌々日払いOK】時給1000円~1250円※随時昇給有 アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
8:00~11:00(実働3時間)
8:00~12:00(実働4時間)
13:00~17:00(実働4時間)
8:00~17:00(実働8時間)
18:00~23:00 (実働5時間)
他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
掲載日:2017.11.17

《履歴書不要》なので登録もカンタン!《自由シフト制》のカンタン軽作業

給与
《速払いサービスあり!》時給1000円以上(随時昇給有)
勤務地
国分寺駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 ●8:00~11:00(実働3時間) ●8:00~12:00(実働4時間) ●9:00~12:00(実働3時間) ●8:00~17:00(実働8時間) ●9:00~17:00(実働7時間) ○13:00~17:00(実働4時間) ○13:00~16:00(実働3時間) ○16:00~22:00 (実働6時間) ○18:00~29:00 (実働10時間) …などなど、多数あります。
期間
単発1日~OK!11月からはじめたい人もご応募OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
《WワークOK》都内でカンタン軽作業!《1日3時間~OK》 《履歴書不要》なので登録もカンタン!《自由シフト制》のカンタン軽作業 《速払いサービスあり!》時給1000円以上(随時昇給有) アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
●8:00~11:00(実働3時間)
●8:00~12:00(実働4時間)
●9:00~12:00(実働3時間)
●8:00~17:00(実働8時間)
●9:00~17:00(実働7時間)

○13:00~17:00(実働4時間)
○13:00~16:00(実働3時間)
○16:00~22:00 (実働6時間)
○18:00~29:00 (実働10時間)

…などなど、多数あります。
掲載日:2017.11.17

知識・経験ゼロからスタートして正社員に!資格取得も応援!【職場見学OK】

給与
時給1450円~ ■翌日払いOK※規定有 ※経験者:時給1550円~交通費別途支給あり
勤務地
立川市 国分寺市 国立市 武蔵村山市 昭島市・・・など、お好きな勤務地選べます!
<選べる勤務地>デイサービスや有料老人ホームなどの介護施設や病院をご紹介!
勤務時間
【シフト例】 09:00~18:00 他にも [早番]07:00~16:00  [遅番]11:00~20:00 [夜勤]17:00~翌10:00 などがございます! ※シフト制。勤務地により実働時間が異なります。 ※この時間で働きたい!などのご要望もお受けいたします。
期間
即日勤務OK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
≪正社員前提!≫入居者の生活サポート *履歴書不要 知識・経験ゼロからスタートして正社員に!資格取得も応援!【職場見学OK】 時給1450円~ ■翌日払いOK※規定有 ※経験者:時給1550円~ 紹介予定派遣 東京都 立川市 【シフト例】
09:00~18:00

他にも
[早番]07:00~16:00 
[遅番]11:00~20:00
[夜勤]17:00~翌10:00
などがございます!

※シフト制。勤務地により実働時間が異なります。
※この時間で働きたい!などのご要望もお受けいたします。
掲載日:2017.11.16

《履歴書不要》だからラクラク登録!午前中3時間~の短時間ダケ…などもOK!

給与
※最低4時間分給与保証※時給1000円~1250円※随時昇給有
勤務地
国分寺駅から徒歩5分
株式会社パワーアップ
勤務時間
シフト例 8:00~11:00(実働3時間) 8:00~12:00(実働4時間) 13:00~17:00(実働4時間) 8:00~17:00(実働8時間) 18:00~23:00 (実働5時間) 他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
期間
単発1日~OK!※短期や長期での働き方もOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【履歴書不要】登録後、最短翌日から働けます!単発もOK! 《履歴書不要》だからラクラク登録!午前中3時間~の短時間ダケ…などもOK! ※最低4時間分給与保証※時給1000円~1250円※随時昇給有 アルバイト 東京都 新宿区 シフト例
8:00~11:00(実働3時間)
8:00~12:00(実働4時間)
13:00~17:00(実働4時間)
8:00~17:00(実働8時間)
18:00~23:00 (実働5時間)
他、夜勤のお仕事もあります!お仕事によってお給料も変わるので、お気軽にお問い合わせください♪
掲載日:2017.11.15

≪交通費全額支給+日・週払いOK!≫ 週2日しっかり休んで高収入をGET!

給与
時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり)交通費別途支給あり
勤務地
国分寺駅から徒歩5分
株式会社エフオープランニング
勤務時間
9:00~22:00(実働8時間/シフト制)
期間
長期で一緒にお仕事できると嬉しいです! ※即日スタートもOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
【知識・経験ゼロからいきなり月収24万円!】スマホの販売 ≪交通費全額支給+日・週払いOK!≫ 週2日しっかり休んで高収入をGET! 時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり) 契約社員 東京都 八王子市 9:00~22:00(実働8時間/シフト制)
掲載日:2017.11.15

<未経験・無資格OK>事前に職場を見学可*週3日~*“最後の職探し”になるかも

給与
時給1300~1800円 ※週払いOK交通費別途支給あり
勤務地
国分寺駅
老人ホームでの勤務
勤務時間
【シフト例】 ■日勤時間 8:30~17:30 他にも、、、 ■早番時間 7:00~16:00 ■遅番時間 10:00~19:00 ■夜勤時間 16:30~9:30 の時間帯もあり!お気軽にご相談下さい!
期間
【即日スタートOK!】
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【定年前に、正社員としてもう一度】介護スタッフ*履歴書不要 <未経験・無資格OK>事前に職場を見学可*週3日~*“最後の職探し”になるかも 時給1300~1800円 ※週払いOK 紹介予定派遣 東京都 八王子市 【シフト例】
■日勤時間 8:30~17:30

他にも、、、
■早番時間 7:00~16:00
■遅番時間 10:00~19:00
■夜勤時間 16:30~9:30

の時間帯もあり!お気軽にご相談下さい!
掲載日:2017.11.15

<未経験・無資格OK>事前に職場を見学可*週3日~*“最後の職探し”になるかも

給与
時給1300~1700円  ■週払いOK【月収例】12.4万円(時給1300円×1日8時間×週3日)交通費別途支給あり
勤務地
西国分寺駅
老人ホームでの勤務
勤務時間
【シフト例】 ■日勤時間 8:30~17:30 他にも、、、 ■早番時間 7:00~16:00 ■遅番時間 10:00~19:00 ■夜勤時間 16:30~9:30 の時間帯もあり!お気軽にご相談下さい!
期間
【即日スタートOK!】
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【定年前に、正社員としてもう一度】介護スタッフ*履歴書不要 <未経験・無資格OK>事前に職場を見学可*週3日~*“最後の職探し”になるかも 時給1300~1700円  ■週払いOK【月収例】12.4万円(時給1300円×1日8時間×週3日) 紹介予定派遣 東京都 八王子市 【シフト例】
■日勤時間 8:30~17:30

他にも、、、
■早番時間 7:00~16:00
■遅番時間 10:00~19:00
■夜勤時間 16:30~9:30

の時間帯もあり!お気軽にご相談下さい!
掲載日:2017.11.14

テレビ通話・電話で面接します!出張面接もあり! 履歴書不要!即日勤務可能!

給与
月給24万円 ※交通費全額支給 ※週払いOK交通費別途支給あり
勤務地
国分寺駅から徒歩5分
関東一円の携帯ショップです
勤務時間
10:00~19:00(休憩1時間) 11:00~20:00(休憩1時間) ※店舗により異なります
期間
長期(3ヶ月以上)
特徴 履歴書不要/シフト制/10名以上の大量募集
《制服あり》携帯ショップスタッフ!未経験OK!職歴不問! テレビ通話・電話で面接します!出張面接もあり! 履歴書不要!即日勤務可能! 月給24万円 ※交通費全額支給 ※週払いOK 契約社員 東京都 豊島区(池袋など) 10:00~19:00(休憩1時間)
11:00~20:00(休憩1時間)
※店舗により異なります
掲載日:2017.11.21

≪社員前提≫未経験でも正社員が目指せる!人と話すことが好きな人におすすめ@表参道

給与
時給1600円 ◎派遣期間中は日払いOK(規定有/時給1550円に変動)
勤務地
【表参道駅】徒歩10分(A5出口より) ★ほか、外苑前駅・乃木坂駅からも徒歩15分以内
≪おしゃれなイタリア家具を扱うインテリアショップを運営している企業≫
勤務時間
10:30~19:30の間で実働7~8h ◎お時間はご相談ください
期間
長期のお仕事です
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/ミドル・シニア活躍!/シフト制/パソコンスキル不要
あの有名モデルに会えるかも!?インテリアショールームにて接客 ≪社員前提≫未経験でも正社員が目指せる!人と話すことが好きな人におすすめ@表参道 時給1600円 ◎派遣期間中は日払いOK(規定有/時給1550円に変動) 紹介予定派遣 東京都 港区(六本木、新橋など) 10:30~19:30の間で実働7~8h
◎お時間はご相談ください
掲載日:2017.11.21

日本橋駅徒歩2分!未経験から直接雇用のチャンス*。

給与
時給1,500円【月収例】約250,000円(時給1,500円×実働7h×21日+残業20h)
勤務地
東京メトロ東西線【日本橋駅】徒歩2分/東京メトロ銀座線【日本橋駅】徒歩2分/JR山手線【東京駅】徒歩5分
●不動産会社●
勤務時間
★9:30~17:30
期間
即日スタート~ ※急募
特徴 ミドル・シニア活躍!/シフト制
<正社員前提>未経験OK×複数名募集!不動産会社で一般事務 日本橋駅徒歩2分!未経験から直接雇用のチャンス*。 時給1,500円【月収例】約250,000円(時給1,500円×実働7h×21日+残業20h) 紹介予定派遣 東京都 中央区(銀座など) ★9:30~17:30
掲載日:2017.11.21

\賞与年2回*年350万~!/ 活発にコミュニケーション*テキパキ!⇒残業少なめ!

給与
▼時給1650円~ ※月収例:290,400円~(=1650円×8h×22日)+残業代
勤務地
▼「虎ノ門」徒歩3分 ※その他「内幸町」「霞ヶ関」「新橋」「国会議事堂前」「日比谷」からもアクセスOK!
▼ いろんなメディアでPR*広告会社★
勤務時間
▼9:00~18:00(休憩1h)※実働8.0h
期間
▼即日~ ※12月~も相談OK!
特徴 服装自由
都会の大画面にドーン!と*CMや広告を映す✩事務!【正社員】 \賞与年2回*年350万~!/ 活発にコミュニケーション*テキパキ!⇒残業少なめ! ▼時給1650円~ ※月収例:290,400円~(=1650円×8h×22日)+残業代 紹介予定派遣 東京都 港区(六本木、新橋など) ▼9:00~18:00(休憩1h)※実働8.0h
掲載日:2017.11.21

正社員登用あり*残業ほぼなし!未経験OK!研修制度も充実!

給与
1500円~ ※交通費全額支給交通費別途支給あり
勤務地
JR京葉線、東京メトロ日比谷線「八丁堀駅」より徒歩5分以内
株式会社Rixio
勤務時間
下記いずれかになります。 ・8:00~17:00 ・9:00~18:00 ※残業ほぼなし!
期間
即日~長期 ※スタート日ご相談下さい!
未経験OK!残業少なめ*人材会社で既存のお客様への法人営業 正社員登用あり*残業ほぼなし!未経験OK!研修制度も充実! 1500円~ ※交通費全額支給 契約社員 東京都 中央区(銀座など) 下記いずれかになります。
・8:00~17:00
・9:00~18:00
※残業ほぼなし!
掲載日:2017.11.21

お給料は週払OK!履歴書不要&分かるまでしっかり教えてもらえる研修アリ

給与
月給250,000円~+インセンティブ交通費別途支給あり
勤務地
各線川崎駅直結
株式会社A&K.com
勤務時間
10:00~19:00/12:00~21:00など シフト制(実働8h・休憩1h)
期間
即日~まずは3ヶ月目安 ※慣れてから長期契約もOK
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/シフト制/パソコンスキル不要
月給25万円~!UQモバイル・WiMAXルーターのPR、4名 お給料は週払OK!履歴書不要&分かるまでしっかり教えてもらえる研修アリ 月給250,000円~+インセンティブ 契約社員 東京都 品川区 10:00~19:00/12:00~21:00など
シフト制(実働8h・休憩1h)
掲載日:2017.11.21

紹介予定派遣!ITコンサルティング会社/OA事務!市ヶ谷駅徒歩2分

給与
時給1600円 月収例26万8800円(時給1600円×実働8時間×月21日の場合)
勤務地
東京都千代田区/中央・総武線 各停市ヶ谷駅徒歩2分
紹介予定派遣!ITコンサルティング会社/OA事務
勤務時間
10:00~19:00 ※休憩は60分です。
期間
即日~3ヶ月後に正社員として直雇用予定です。
特徴 履歴書不要/服装自由
正社員前提【未経験OK】少人数で馴染みやすい環境*会議準備等 紹介予定派遣!ITコンサルティング会社/OA事務!市ヶ谷駅徒歩2分 時給1600円 月収例26万8800円(時給1600円×実働8時間×月21日の場合) 紹介予定派遣 東京都 千代田区(東京駅、丸の内など) 10:00~19:00 ※休憩は60分です。
掲載日:2017.11.21

\正社員登用・福利厚生が充実!/ デニムなど*私服OK!弊社スタッフさんも活躍中!

給与
▼月給250,000円~+残業代+交通費 ※お休みの多い月でも安心!固定給を保証♪交通費別途支給あり
勤務地
▼「江戸川橋」徒歩3分/「神楽坂」徒歩6分 ※その他「早稲田」「牛込神楽坂」「牛込柳町」「茗荷谷」からもアクセスOK!
▼ 人気エンタメ業界!カラオケ店やネカフェの運営など*大手企業!
勤務時間
▼9:30~18:30(休憩1h、実働8h)
期間
▼即日~ ※12月~も相談OK!
特徴 服装自由
何度でも行きたい*歌いたい*カラオケ♬本社でサポート事務! \正社員登用・福利厚生が充実!/ デニムなど*私服OK!弊社スタッフさんも活躍中! ▼月給250,000円~+残業代+交通費 ※お休みの多い月でも安心!固定給を保証♪ 紹介予定派遣 東京都 新宿区 ▼9:30~18:30(休憩1h、実働8h)
掲載日:2017.11.21

良い声も…悪い声も…素直な先輩たちの“生の声”集めてみました!

給与
時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり)交通費別途支給あり
勤務地
東京都・神奈川県・埼玉県・千葉県の大型家電量販店  ※いずれも駅から徒歩5分以内
株式会社エフオープランニング
勤務時間
9:00~22:00(実働8時間/シフト制)
期間
長期で一緒にお仕事できると嬉しいです! ※即日スタートもOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
「長く続けているには【ワケ】がある!」SIMカード販売員! 良い声も…悪い声も…素直な先輩たちの“生の声”集めてみました! 時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり) 契約社員 千葉県 中央区 9:00~22:00(実働8時間/シフト制)
掲載日:2017.11.21

<週3日~×午後から×高時給>のウレシイ環境で勤務しませんかっ?

給与
時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり)交通費別途支給あり
勤務地
東京都・神奈川県・埼玉県・千葉県の大型家電量販店  ※いずれも駅から徒歩5分以内
株式会社エフオープランニング
勤務時間
9:00~22:00(実働8時間/シフト制) ※「午後から出社」気軽にご相談ください!
期間
長期で一緒にお仕事できると嬉しいです! ※即日スタートもOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
午後から勤務もOK!家電量販店のSIM販売!経験不問! <週3日~×午後から×高時給>のウレシイ環境で勤務しませんかっ? 時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり) 契約社員 東京都 港区(六本木、新橋など) 9:00~22:00(実働8時間/シフト制) ※「午後から出社」気軽にご相談ください!
掲載日:2017.11.21

<未経験・無資格OK>事前に職場を見学可*週3日~*“最後の職探し”になるかも

給与
時給1300~1800円 ※週払いOK交通費別途支給あり
勤務地
大崎・五反田・池上・目黒・蒲田・西大井・雪が谷大塚など ※東京都全域に勤務地がございます!まずはご希望を教えてください。
老人ホームでの勤務
勤務時間
【シフト例】 ■日勤時間 8:30~17:30 他にも、、、 ■早番時間 7:00~16:00 ■遅番時間 10:00~19:00 ■夜勤時間 16:30~9:30 の時間帯もあり!お気軽にご相談下さい!
期間
【即日スタートOK!】
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【定年前に、正社員としてもう一度】介護スタッフ*履歴書不要 <未経験・無資格OK>事前に職場を見学可*週3日~*“最後の職探し”になるかも 時給1300~1800円 ※週払いOK 紹介予定派遣 東京都 品川区 【シフト例】
■日勤時間 8:30~17:30

他にも、、、
■早番時間 7:00~16:00
■遅番時間 10:00~19:00
■夜勤時間 16:30~9:30

の時間帯もあり!お気軽にご相談下さい!
掲載日:2017.11.21

知識・経験ゼロからスタートして正社員に!資格取得も応援!【職場見学OK】

給与
時給1450円~ ■翌日払いOK※規定有 ※経験者:時給1550円~交通費別途支給あり
勤務地
小竹向原 練馬 地下鉄赤塚 氷川台 平和台 豊島園 上石神井 新桜台 石神井公園 光が丘 桜台 富士見台 大泉学園 中村橋 江古田  蔵関 練馬春日町 練馬高野台・・・など、お好きな勤務地選べます!
<選べる勤務地>デイサービスや有料老人ホームなどの介護施設や病院をご紹介!
勤務時間
【シフト例】 09:00~18:00 他にも [早番]07:00~16:00  [遅番]11:00~20:00 [夜勤]17:00~翌10:00 などがございます! ※シフト制。勤務地により実働時間が異なります。 ※この時間で働きたい!などのご要望もお受けいたします。
期間
即日勤務OK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
≪正社員前提!≫入居者の生活サポート *履歴書不要 知識・経験ゼロからスタートして正社員に!資格取得も応援!【職場見学OK】 時給1450円~ ■翌日払いOK※規定有 ※経験者:時給1550円~ 紹介予定派遣 東京都 豊島区(池袋など) 【シフト例】
09:00~18:00

他にも
[早番]07:00~16:00 
[遅番]11:00~20:00
[夜勤]17:00~翌10:00
などがございます!

※シフト制。勤務地により実働時間が異なります。
※この時間で働きたい!などのご要望もお受けいたします。
掲載日:2017.11.21

「詳しくないとダメなの?」「覚えること多い?」←よくある質問、全部答えます!

給与
時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり)交通費別途支給あり
勤務地
東京都・神奈川県・埼玉県・千葉県の大型家電量販店  ※いずれも駅から徒歩5分以内
株式会社エフオープランニング
勤務時間
9:00~22:00(実働8時間/シフト制)
期間
長期で一緒にお仕事できると嬉しいです! ※即日スタートもOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
\相談内容は3つ!/スマホの受付カウンター*時給1500円 「詳しくないとダメなの?」「覚えること多い?」←よくある質問、全部答えます! 時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり) 契約社員 東京都 荒川区 9:00~22:00(実働8時間/シフト制)
掲載日:2017.11.21

外国語話せる人ならみ~んなWELCOME!!海外出身のSTAFFも活躍しています

給与
時給1500円~ 【英語・中国語・韓国語を話せる方には<別途月5000円の手当>あり!】当社規定あり交通費別途支給あり
勤務地
東京都・神奈川県・埼玉県・千葉県の大型家電量販店  ※いずれも駅から徒歩5分以内
株式会社エフオープランニング
勤務時間
9:00~22:00(実働8時間/シフト制) ※「朝は苦手だから午後から出社」なんてのもOK!
期間
長期で一緒にお仕事できると嬉しいです! ※即日スタートもOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
<語学活かす>携帯・スマホの接客販売STAFF【週3日~】 外国語話せる人ならみ~んなWELCOME!!海外出身のSTAFFも活躍しています 時給1500円~ 【英語・中国語・韓国語を話せる方には<別途月5000円の手当>あり!】当社規定あり 契約社員 東京都 八王子市 9:00~22:00(実働8時間/シフト制) ※「朝は苦手だから午後から出社」なんてのもOK!
掲載日:2017.11.21

<週3日~×午後から×高時給>のウレシイ環境で勤務しませんかっ?

給与
時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり)交通費別途支給あり
勤務地
東京都・神奈川県・埼玉県・千葉県の大型家電量販店  ※いずれも駅から徒歩5分以内
株式会社エフオープランニング
勤務時間
9:00~22:00(実働8時間/シフト制) ※「午後から出社」気軽にご相談ください!
期間
長期で一緒にお仕事できると嬉しいです! ※即日スタートもOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
午後から勤務もOK!家電量販店のSIM販売!経験不問! <週3日~×午後から×高時給>のウレシイ環境で勤務しませんかっ? 時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり) 契約社員 東京都 港区(六本木、新橋など) 9:00~22:00(実働8時間/シフト制) ※「午後から出社」気軽にご相談ください!
掲載日:2017.11.21

<週3日~×午後から×高時給>のウレシイ環境で勤務しませんかっ?

給与
時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり)交通費別途支給あり
勤務地
東京都・神奈川県・埼玉県・千葉県の大型家電量販店  ※いずれも駅から徒歩5分以内
株式会社エフオープランニング
勤務時間
9:00~22:00(実働8時間/シフト制) ※「午後から出社」気軽にご相談ください!
期間
長期で一緒にお仕事できると嬉しいです! ※即日スタートもOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
午後から勤務もOK!家電量販店のSIM販売!経験不問! <週3日~×午後から×高時給>のウレシイ環境で勤務しませんかっ? 時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり) 契約社員 埼玉県 所沢市 9:00~22:00(実働8時間/シフト制) ※「午後から出社」気軽にご相談ください!
掲載日:2017.11.21

外国語話せる人ならみ~んなWELCOME!!海外出身のSTAFFも活躍しています

給与
時給1500円~ 【英語・中国語・韓国語を話せる方には<別途月5000円の手当>あり!】当社規定あり交通費別途支給あり
勤務地
東京都・神奈川県・埼玉県・千葉県の大型家電量販店  ※いずれも駅から徒歩5分以内
株式会社エフオープランニング
勤務時間
9:00~22:00(実働8時間/シフト制) ※「朝は苦手だから午後から出社」なんてのもOK!
期間
長期で一緒にお仕事できると嬉しいです! ※即日スタートもOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
日本の商品に興味シンシン?な海外のお客様へ接客*スマホSIM 外国語話せる人ならみ~んなWELCOME!!海外出身のSTAFFも活躍しています 時給1500円~ 【英語・中国語・韓国語を話せる方には<別途月5000円の手当>あり!】当社規定あり 契約社員 東京都 豊島区(池袋など) 9:00~22:00(実働8時間/シフト制) ※「朝は苦手だから午後から出社」なんてのもOK!
掲載日:2017.11.21

<日・週払いOK!><残業ほぼなし!><社割あり!><インセンティブも完備!>

給与
時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり)交通費別途支給あり
勤務地
東京都・神奈川県・埼玉県・千葉県の大型家電量販店  ※いずれも駅から徒歩5分以内
株式会社エフオープランニング
勤務時間
9:00~22:00(実働8時間/シフト制)
期間
長期で一緒にお仕事できると嬉しいです! ※即日スタートもOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
【時給1500円=月収24万円】スマホ・SIMの販売スタッフ <日・週払いOK!><残業ほぼなし!><社割あり!><インセンティブも完備!> 時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり) 契約社員 東京都 八王子市 9:00~22:00(実働8時間/シフト制)
掲載日:2017.11.21

「詳しくないとダメなの?」「覚えること多い?」←よくある質問、全部答えます!

給与
時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり)交通費別途支給あり
勤務地
東京都・神奈川県・埼玉県・千葉県の大型家電量販店  ※いずれも駅から徒歩5分以内
株式会社エフオープランニング
勤務時間
9:00~22:00(実働8時間/シフト制)
期間
長期で一緒にお仕事できると嬉しいです! ※即日スタートもOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
\相談内容は3つ!/スマホの受付カウンター*時給1500円 「詳しくないとダメなの?」「覚えること多い?」←よくある質問、全部答えます! 時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり) 契約社員 東京都 町田市 9:00~22:00(実働8時間/シフト制)
掲載日:2017.11.21

【高時給!】どうせ働くなら、ガッツリ稼いで、お休みはドカンと楽しんじゃおう!

給与
時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり)交通費別途支給あり
勤務地
東京都・神奈川県・埼玉県・千葉県の大型家電量販店  ※いずれも駅から徒歩5分以内
株式会社エフオープランニング
勤務時間
9:00~22:00(実働8時間/シフト制)
期間
長期で一緒にお仕事できると嬉しいです! ※即日スタートもOK!
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
【日払いOK】交通費支給で負担ナシ!SIM販売スタッフ! 【高時給!】どうせ働くなら、ガッツリ稼いで、お休みはドカンと楽しんじゃおう! 時給1500円~ ■日・週払いOK!(社内規定あり) 契約社員 東京都 板橋区 9:00~22:00(実働8時間/シフト制)
掲載日:2017.11.21

<未経験・無資格OK>事前に職場を見学可*週3日~*“最後の職探し”になるかも

給与
時給1200~1700円 ※週払いOK交通費別途支給あり
勤務地
千駄ケ谷・中野(東京都)・西荻窪・東中野・平井(東京都)・北千住・越中島など ※東京都全域に勤務地がございます!まずはご希望を教えてください。
老人ホームでの勤務
勤務時間
【シフト例】 ■日勤時間 8:30~17:30 他にも、、、 ■早番時間 7:00~16:00 ■遅番時間 10:00~19:00 ■夜勤時間 16:30~9:30 の時間帯もあり!お気軽にご相談下さい!
期間
【即日スタートOK!】
特徴 日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし/パソコンスキル不要
【定年前に、正社員としてもう一度】介護スタッフ*履歴書不要 <未経験・無資格OK>事前に職場を見学可*週3日~*“最後の職探し”になるかも 時給1200~1700円 ※週払いOK 紹介予定派遣 東京都 渋谷区 【シフト例】
■日勤時間 8:30~17:30

他にも、、、
■早番時間 7:00~16:00
■遅番時間 10:00~19:00
■夜勤時間 16:30~9:30

の時間帯もあり!お気軽にご相談下さい!
掲載日:2017.11.21

「色んな人と話して、協力して、より良い仕事がしたい」という方にオススメです!

給与
月給21万円以上 ■2年目以降から賞与あり交通費別途支給あり
勤務地
「笹塚駅」から徒歩
株式会社日本総合ビジネス
勤務時間
9:00~18:00
期間
長期で活躍したい方、歓迎!
特徴 シフト制
【未経験OK・広告営業スタッフ】ゆくゆくは正社員も目指せる 「色んな人と話して、協力して、より良い仕事がしたい」という方にオススメです! 月給21万円以上 ■2年目以降から賞与あり 契約社員 東京都 渋谷区 9:00~18:00
掲載日:2017.11.21

<未経験OK>営業さんと話した数だけ、喜びが大きくなる*正社員登用もあります

給与
月給21万円~交通費別途支給あり
勤務地
「笹塚駅」から徒歩
株式会社日本総合ビジネス
勤務時間
9:00~18:00
期間
長期で活躍したい方、歓迎!
【営業さんと協力して目標へ向かう!】営業補佐*オフィスワーク <未経験OK>営業さんと話した数だけ、喜びが大きくなる*正社員登用もあります 月給21万円~ 契約社員 東京都 渋谷区 9:00~18:00
掲載日:2017.11.21

<未経験OK!年齢不問!>自己申告シフトで働き方を自分で決められる*祝い金6万円

給与
日給1万500~1万3000円(一律手当500円含む) ■週払い ■入社祝い金6万円
勤務地
新宿区・渋谷区・世田谷区でお仕事を選べます!
株式会社日本総合ビジネス
勤務時間
【日勤】 8:00 ~ 17:00(休憩あり) 10:00 ~ 19:00(休憩あり) 【夜勤】 20:00 ~ 翌5:00(休憩あり)  ★休憩はしっかりと取る事が出来ますよ★
期間
長期で働きたい方、歓迎!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/ミドル・シニア活躍!/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
【週1日~OK】地下鉄・JRなどの駅や駐車場など*警備 <未経験OK!年齢不問!>自己申告シフトで働き方を自分で決められる*祝い金6万円 日給1万500~1万3000円(一律手当500円含む) ■週払い ■入社祝い金6万円 アルバイト 東京都 新宿区 【日勤】
8:00 ~ 17:00(休憩あり)
10:00 ~ 19:00(休憩あり)
【夜勤】
20:00 ~ 翌5:00(休憩あり) 

★休憩はしっかりと取る事が出来ますよ★
掲載日:2017.11.21

正社員登用もあり!紹介予定派遣!  人気のマスコミ業界!大手出版社!

給与
時給1550円 (★社員登用後の給与は月収20万円+賞与2回/年)
勤務地
『銀座駅』より徒歩2分、『日比谷駅』 『有楽町駅』より徒歩4分、『新橋駅』 『東銀座駅』より徒歩6分
売上国内No.1★求人~住宅情報、クーポンマガジンまで!大手情報出版社
勤務時間
9:30~18:00
期間
即日~紹介予定派遣 ※まずは契約社員から ★スタート日応相談!就業中の方も歓迎!
特徴 服装自由
【正社員前提・賞与2回】憧れの大手出版社で書類作成などの事務 正社員登用もあり!紹介予定派遣!  人気のマスコミ業界!大手出版社! 時給1550円 (★社員登用後の給与は月収20万円+賞与2回/年) 紹介予定派遣 東京都 中央区(銀座など) 9:30~18:00
掲載日:2017.11.21

≪年収340~380万円≫昇給年1回&賞与年2回!約3ヶ月分の前年度実績あり!

給与
時給1700円
勤務地
各線「三越駅」歩3分、総武線「新日本橋駅」歩4分、各線「日本橋駅」歩6~7分
食品原材料などの専門商社
勤務時間
9:00~17:30(休憩60分)
期間
即日~スタート!紹介予定派遣(正社員)のお仕事です。
≪年収340万円~≫日商簿記が活かせる!専門商社での経理事務 ≪年収340~380万円≫昇給年1回&賞与年2回!約3ヶ月分の前年度実績あり! 時給1700円 紹介予定派遣 東京都 中央区(銀座など) 9:00~17:30(休憩60分)
掲載日:2017.11.21

シフト自由!!友達同士での登録OK!学生・フリーター・Wワーカー大歓迎!!

給与
■時給=1000円以上交通費別途支給あり
勤務地
■東京23区など都内、神奈川・千葉方面など勤務地多数■注目スポットで働こう!東京ビッグサイト・幕張メッセ・国際フォーラム・お台場・都内ホテル・オフィス各所
株式会社パワーアップ イベント部門
勤務時間
《勤務時間例》 09:00~13:00 13:00~18:00 13:00~16:00 10:00~15:00 10:00~17:00 20:00~29:00 ※上記は一例で、勤務時間帯は現場によって多少異なります。 ※シフトは自由に決められる自己申告制です。
期間
1日から勤務可!学生・フリーター・Wワーク希望の方、主婦・主夫の方どなたも大歓迎!!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/パソコンスキル不要
有効な時間を使って稼ごう!ボーナス制度も導入!完全シフト制! シフト自由!!友達同士での登録OK!学生・フリーター・Wワーカー大歓迎!! ■時給=1000円以上 アルバイト 東京都 品川区 《勤務時間例》

09:00~13:00
13:00~18:00
13:00~16:00
10:00~15:00
10:00~17:00
20:00~29:00

※上記は一例で、勤務時間帯は現場によって多少異なります。
※シフトは自由に決められる自己申告制です。
掲載日:2017.11.21

【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる!

給与
日収9030円 時給1000円+交通費交通費別途支給あり
勤務地
東京ドーム/「水道橋駅」から徒歩8分 「後楽園駅」から徒歩8分
株式会社フリージョン
勤務時間
12:00~22:00
期間
12/25(月)・26(火)の1日のみOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【12/25・26】嵐を巻き起こす5人組男性アイドル! 【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる! 日収9030円 時給1000円+交通費 アルバイト 埼玉県 大宮区 12:00~22:00
掲載日:2017.11.21

【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる!

給与
日収1万5270 円~1万6470円 時給1000円+交通費交通費別途支給あり
勤務地
東京ドーム/「水道橋駅」から徒歩8分 「後楽園駅」から徒歩8分
株式会社フリージョン
勤務時間
7:00~23:00 8:00~23:00
期間
12/24(日)~26(火)の1日のみOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【12/24~26】嵐みたいに強烈な5人組男性アイドル! 【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる! 日収1万5270 円~1万6470円 時給1000円+交通費 アルバイト 埼玉県 大宮区 7:00~23:00
8:00~23:00
掲載日:2017.11.21

【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン!

給与
日収1万5270円 時給1000円+交通費交通費別途支給あり
勤務地
東京ドーム/「水道橋駅」から徒歩8分 「後楽園駅」から徒歩8分
株式会社フリージョン
勤務時間
8:00~23:00
期間
12/20(水)・21(木)のうち、1日のみからOK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【12/20・21】東方の神も起きる美メロ!韓流男性デュオ 【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン! 日収1万5270円 時給1000円+交通費 アルバイト 埼玉県 大宮区 8:00~23:00
掲載日:2017.11.21

【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる!

給与
日収1万3480円 時給1000円+交通費交通費別途支給あり
勤務地
幕張メッセ/「海浜幕張駅」から徒歩10分
株式会社フリージョン
勤務時間
9:00~22:00
期間
12/16(土)・17(日)の1日のみOKです!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【12/16・17】人気韓流メンツ集結!FaNtastiC! 【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる! 日収1万3480円 時給1000円+交通費 アルバイト 埼玉県 大宮区 9:00~22:00
掲載日:2017.11.21

【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン!

給与
日給1万6470円
勤務地
東京ドーム/「水道橋駅」から徒歩8分 「後楽園駅」から徒歩8分
株式会社フリージョン
勤務時間
7:00~23:00
期間
12/6(水)・7(木)のうち、1日のみからOK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【12/6・7】BIGな大爆発!?超人気韓流アイドルグループ 【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン! 日給1万6470円 アルバイト 埼玉県 大宮区 7:00~23:00
掲載日:2017.11.21

【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン!

給与
日収16470 円 時給1000円+交通費
勤務地
東京ドーム/「水道橋駅」から徒歩8分 「後楽園駅」から徒歩8分
株式会社フリージョン
勤務時間
7:00~23:00
期間
11/25(土)~27(月)のうち、1日のみからOK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【11/25~27】東方の神を起こした!?韓国の男性デュオ 【1日だけの思い出作りも*履歴書不要】チケットもぎりやパンフ配布などカンタン! 日収16470 円 時給1000円+交通費 アルバイト 埼玉県 大宮区 7:00~23:00
掲載日:2017.11.21

【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる!

給与
日収1万5270円 時給1000円+交通費
勤務地
東京ドーム/「水道橋駅」から徒歩8分 「後楽園駅」から徒歩8分
株式会社フリージョン
勤務時間
8:00~23:00
期間
12/1(金)~12/3(日)の1日からOK!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/10名以上の大量募集/電話対応なし
【12/3】嵐を呼ぶ大人気の5人組男性アイドルグループ! 【イベントスタッフデビューOK!】履歴書不要×1日のみOK×がっつり稼げる! 日収1万5270円 時給1000円+交通費 アルバイト 埼玉県 大宮区 8:00~23:00
掲載日:2017.11.21

<日収2万5700円も!>アーティストに再接近も!?思い出と収入を同時GET!

給与
日給1万8875~2万5700円以上(時間帯による) ■日払いOK ■早く終わっても日給保証!交通費別途支給あり
勤務地
東京ドーム/東京国際フォーラム/国立代々木競技場/幕張メッセ/さいたまスーパーアリーナ/パシフィコ横浜 など関東圏内に多数!
株式会社フリージョン
勤務時間
★激短1日3時間~OK! ≪シフト例≫ * 7:00-23:00 * 10:00-22:00 * 12:00-15:00 * 12:00-24:00 * 23:00-翌6:00 など! イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性があります。 予めご了承下さい。
期間
単発1日からOK! もちろん長期大歓迎!
特徴 週1日からOK/日払い・週払い・即日払いOK/履歴書不要/副業・WワークOK/シフト制/10名以上の大量募集/電話対応なし
\高日収&日払い/稼げるライブ・イベントスタッフ*単発1日~ <日収2万5700円も!>アーティストに再接近も!?思い出と収入を同時GET! 日給1万8875~2万5700円以上(時間帯による) ■日払いOK ■早く終わっても日給保証! アルバイト 埼玉県 浦和区 ★激短1日3時間~OK!

≪シフト例≫
* 7:00-23:00
* 10:00-22:00
* 12:00-15:00
* 12:00-24:00
* 23:00-翌6:00

など!

イベントの応募状況によっては、ご希望のお仕事に入れない可能性があります。
予めご了承下さい。
編集部イチオシ

今が旬!冬バイト

「日払いOK!お歳暮ギフトの検品」「12/23~25で1日のみOK!クリスマスイルミネーションイベントの運営」などをご紹介!(11/21UP!)

激短1日からOKの単発・短期バイト

「12/3だけの試験監督サポート」「11/27・29限定!りんごなどの仕分け」などをご紹介!(11/20UP!)

黙々系!「貼る・配る・包む・分ける」バイト

「現金払いOK!コスメの容器へのシール貼り」「週2日・3時間勤務!パンフレットの配布」などをご紹介!(11/20UP!)

普段はあまり募集されないレア求人

「選択問題の採点」「ギネス記録」などの珍しいバイトをご紹介!(11/19UP!)

履歴書不要のアルバイト

「13時始業!学術情報サービスでの事務」「単発1日OK!航空貨物の仕分け&チェック」などをご紹介!(11/17UP!)

データ入力・一般事務のバイト

「時給1700円&履歴書不要!外資系出版社でのデータ入力」「時給1550円!大手信託銀行でのOA事務」などをご紹介!(11/17UP!)

高時給バイト

「時給1600円!オーディション応募ハガキの入力」「時給1600円&週払いOK!オーガニックや海外コスメなどの販売」などをご紹介!(11/16UP!)

給与が現金払いOKのアルバイト

「現金払い&単発1日OK!お歳暮ギフトへの『のし』貼り」「当日現金払いOK!国民的48系アイドルの握手会スタッフ」などをご紹介!(11/16UP!)

採点・添削・調査バイト

「時給1600円!学力テスト採点などの事務」「単発1日&現金払いOK!カレンダ-の誤字脱字チェック」などをご紹介!(11/15UP!)

お気に入りのバイトは見つかりましたか?

この検索条件を保存して